Ты такая красивая когда погасла...

R
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 761 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

я всё знаю Энид...Р.1

Настройки
Примечания:
и так проходила неделя за неделей Энид продрожала внушать Аддамс про что-то с побочными эффектами и продолжала заниматься селфхармом ,а Уэнсдей продолжала просто тупо верить в эту чушь но всё равно уже начала потихоньку понимать что это всё просто чушь собачья. Но о том что она была права узнает уже скоро... *** Родительские выходные это момент когда родители могут встретиться со своими детьми которые учиться в Неверморе и провести с ними время не много конечно но для многих этого хватает а именно два дня. Уэнсдей не очень была рада этому ведь нужно будет проводить время с семьей а её отношения с родителями слегка натянутые хоть они её и очень любят. А вот у Энид наоборот отношения с семьей ужасные и из родных её любит только её отец а вот для матери всегда она будет не такой идеальной как должна сначала она не воспринимала Энид потому что она не обратилась а теперь хочет быстрее к какому то псу пристроить под предлогом "-скоро выпускной взрослая жизнь и семья нужна" Поэтому она так же как и Уэнсдей не очень была рада такому случаю как родительские выходные. *** опять видеть эти лица и сидеть слушать про то как моя мать и отец будут рассказывать про то как им сделать было хорошо и что я тоже здесь найду своё счастье фу...аж тошно стало.. Я вышла в тот самый шестиугольный двор где уже была куча родителей и учеников было куча столов в с едой для каждых изгоев впринципе как и на каждые выходные ничего удивительного. Я начала всё осматривать и заметила за один из столов свою семейку "—мда..и снова по одному сценарию где-то час будем слушать лекции детектора потом ищё час истории родителей а потом ко мне будет приставать Пагсли и говорить что возможно скоро тоже сюда приедет учиться да не дай бог...в которого я и так мало верю что этот нюня сюда приедет учиться мне и дома его слёз хватало...чтож ладно.." я вздохнула и пошла в сторону стола —а вот и моя грозовая тучка -начал отец показывая рукой что я могу садиться где хочу —Здравствуйте матушка и отец и мой глупый младший брат Пагсли- я села и стала как всегда ждать типичных воплей брата и потом вопросов от матери по типу "есть ли у меня кто-нибудь? " —отвали..-пробубнел Пагсли отвернувшись. Мортиша вздохнула и повернула голову ко мне —как у тебя дела милая?и я не имею в ввиду то что есть ли у тебя кто-то ведь это бессмысленно спрашивать о таком тебя. -она закончив как всегда мило улыбнулась . "-ну хотя-бы додумались до этой мысли уже плюс.."-я с облегчением вздохнула я посмотрела на них —всё просто ужасно не волнуйтесь..- я кивнула головой и потом вспомнила про Энид с её побочными эффектами в которые я уже не очень так верила поэтому решила кое-что спросить у матери ведь у нас в роду вроде бы были оборотни —матушка? -я словив вопросительный взгляд на себе я продолжила— ты ведь помнишь мою..соседку по комнате Энид Синклер? —ты про то радужное жизне радостное пятнышко?такое не забывается..-сказал отец с легким смехом —что-то уже случилось да? -задала вопрос мортиша всё также смотря на меня с вопросительным взглядом —можно и так сказать..-я опустила взгляд на пустую пока что тарелку которая была передо мной и продолжила—я не знаю как правильно это сформулировать но вообщем она начала странно себя вести она занимается селфхармом, редко что ест да и вообще поменялась характером и это странно на мои вопросы что с ней происходит она говорит что это всё побочное после обращения хотя с момента её обращения прошло уже где-то два- три месяца и у меня закладывается мысль что она водит меня вокруг пальца и я бы хотела узнать правда ли есть какие-то побочки после обращения оборотней-после этого я посмотрела на своих горе родителей Гомес что-то начал вспоминать а мортиша посмотрела на меня и совершенно спокойно сказала —о нет милая нет никаких побочек после обращения максимум может болеть тело в первую неделю а так больше ничего такого поэтому мне жаль что ты повелась на обман своей соседки что очень удивительно кстати- закончила она, отец и Пагсли всё ищё не понимали о чём именно идёт речь. А я сжала одной рукой юбку и посмотрела с серьёзным взглядом на стол где сидела Энид по её лицу было видно что она словила мой взгляд и сразу же отвернулась. "-вот же..водила меня вокруг да около почти месяц..зная что я не очень хорошо разбираюсь в оборотнях умно..и я ценю такое но не в этом случае" я повернулась обратно и выдохнула но как только я это сделала сразу началась речь деректорки Уимс. "-чтож ладно..с этим оборотнем разберусь ближе к вечеру а сейчас нужно отвлечься...но не упускать её с виду а то ищё натворит что-то на свою голову тем более зная её мамашу шансы того что Энид сделает с собой что-то в таком состоянии равны примерно 60% из 100"- я положила себе немного еды которая стояла на столе и начала есть одновременно думая "-ладно нужно как-то отвлечься от Энид но попробовать не упускать её из виду..и её горе родителей тоже..так стоп почему я вообще про это думаю..аа ладно не важно просто дождусь вечера и потом в комнате поговорю с Энид на счёт всего этого дур дома"
Примечания:
73 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник