Attempt 1.
2 мая 2023 г., 18:47
Примечания:
пб открыта
Как все знают, лето-это период, когда нужно отрываться по полной, потому как времени не достаточно много. Но вместо этого Семенюк выбрал заниматься полным одичанием.
—Илюх, смотри, короче… —начинает подросток, сидя около компьютера в наушниках. —Щас, будем мужичков на бабки разводить.
—Каким образом? —рассмеялся Коряков на другом конце провода.
—Ну ща, че-нибудь найду по типу тиндера, а там посмотрим. —заинтересовано он говорит.
Вообще, Вова был хоть и не умным, но всегда находчивым. Как и сейчас помнит: дабы избежать драки за школой, он ушёл домой. А на следующий день его отколошматили около подъезда. Находчиво, правда?
И не то что бы подросток был из бедной семьи. Матушка у Вовы хоть и строгая, местами злая, но с постоянным неплохим заработком. И пользуясь этим, выпрашивая деньги у матери, парень зачастую тратит их на одежду:
—Мам, я не дебил, я стильный, ты не шаришь! —кричал Семенюк, надеясь, что мать хоть что-то поймёт.
—Не ори на меня! Ещё раз такой хлам купишь, я выкину все твои вещи, понял? —вышла женщина из комнаты, еще что-то бормоча некоторое время.
—Да ты гордиться мной должна, —ревёт парень в подушку. —Что я такой стильный весь в свои 15 лет.
Главные ценности в жизни, что сказать.
Семенюка ещё с начальной школы подначивали, а он за себя постоять не мог. Потому что с детства хрупкого телосложения, да и характера настойчивого не передалось.
Вследствие этого, с пятого класса за ним Коряков следит.
«Неплохой, умный мальчик, да ещё и сильный!» —отзывалась о нём мама Вовы, будто рекламируя его старшей сестре подростка.
«Мам! Он лысый!» —кричала она.
«Ага! Вот и я о том же, не то, что наш… Патлы висят до бровей!»
—
—О, нашёл! —вскрикивает юноша.—Эээ… «ДругВокруг»?… Ладно, щас найдём богатенького. Только профиль надо создать.
—Ага, значит, пиши…—начинает Илья. —Владимир Братишкин, 18 лет.
—Чё то ты сильно возраст завысил. —чешет макушку парень.
—А-а…то есть, тебя только это смутило? —смеется черноволосый.—Ты геев собираешься искать?
—Н-нет…Я даже…не подумал как-то.
—Ну пиши… Влада Сестричкина.
—Илья, ты серьёзно? —обижается Вова.
—Ну да, а чё такого? Так, подожди, надо придумать для описания что-то.
И спустя несколько минут профиль был готов.
«Влада Сестричкина, 19 лет.
Ищу мужчину постоянного.
Веду здоровый образ жизни.
Люблю играть в волейбол»
—Какой-то рассказ по английскому получился. —усмехается Семенюк.
—Да забей ты, они и не на таких
клюют. Давай чекать.
—А фотку какую?
—Алинкину поставь. —смеётся Коряков.
Алина-подруга Вовы. Лишь он считал её подругой. А та, как дурочка(так её Илья называет) бегала за ним уже второй год.
Вова открыл главную панель и запустил поиск.
«Александр Гвинский, 20 лет.
Ищу постоянную девушку, занимаюсь спортом, играю в компьютерные игры.»
—Ебать! Не, давай дальше. Выглядит он устрашающе.
—Ладно. —Братишкин смахивает пальцем влево.
«Дмитрий Лиханов, 29 лет
Ищу женщину, люблю природу, ловлю рыбу по выходным»
—О-о, уже постарше пошли…—удивляется Коряков.
—Может лайкнем?
—Да не, нам другой экземпляр нужен.
«Влад Ломакин, 20»
Парни лишь громко рассмеялись и через какое-то время продолжили дальше.
—Вова! Хватит орать. Спать, быстро! —раздался женский голос за дверью.
—Ща, мам.
Семенюк попрощался с другом и, выключив компьютер, улегся в тёплую постель.
Включив экран телефона, юноша скачал приложение и ввёл данные. Войдя все в тот же личный кабинет, парень принялся листать анкеты.
«Алексей Губанов, 20 лет
Чего-то определенного не ищу.
Кратко обо мне: неплохой внешности, худой.
Иногда играю в компьютерные игры. Хожу в зал по выходным, буду рад, если присоединишься;)»
Вова первым делом принялся рассматривать фотографию.
С экрана на него смотрел брюнет с уложенным волосами, серьезным лицом, гладкой кожей,очень глубокими голубыми глазами и…полностью зататуированной шеей. Засматриваясь на тату, Семенюк будто выпадает из реальности и ловит себя на мысли, что молодой человек, смотрящий на него с фотографии, неистово красивый.
На шее красуются линии, они чуть задевают челюсть парня и сводятся к кадыку, тем самым образуя небольшой кружок чистой кожи. И тут же Вова приходит в реальность.
Делая скриншот экрана, юноша заходит в социальную сеть и набирает сообщение Корякову:
Владимир Семенюк, 22:20
Наш клиент?
[фотография]
Ответа Вова не дождался. Видимо Илья играет или ушёл спать. Но парень решает всё-таки лайкнуть красавца. Уж сильно он ему запал меж рёбер, хотя тот это отрицал.
А вот в отличии от Ильи, расписной мужчина дал знать о том, что не спит уже через минуту.
«Кажется, у вас взаимная симпатия! Посмотрите, кто заинтересовался вами.»
Семенюк напрягся. И тут же что-то в груди сжало. Экран перекинуло в диалог с молодым человеком по имени Алексей.
Алексей, 22:24
Привет, кроха
«О, господи» —Семенюк на минуту забывает, что выставляет себя девушкой.
Влада, 22:24
Привет)
Алексей, 22:25
Повеселиться не хочешь?
Влада, 22:25
В каком смысле?
Алексей, 22:25
В самом прямом. Мы с друзьями коттедж снимаем завтра. Выпить, повеселиться. Пойдешь с нами?
Влада, 22:26
Ну,я подумаю)
И что делать теперь? Тут нужен был Илья, безусловно.
Спустя час, в полусне залипая на видео из ютуба, Вова просыпается от уведомления.
Илья Коряков, 23:43
Ну чё там уже?
Владимир Семенюк, 23:44
Да, вот
[фотография]
Илья Коряков, 23:45
Ахаххахах, ну я понял
Владимир Семенюк, 23:45
Что делать?
Илья Коряков, 23:46
В смысле, Вов? Мы там регались на бабки их разводить, помнится. Ты спрашиваешь идти или нет? Ну я бы на твоём месте подумал. Он мутный какой-то, вся шея в татуировках, да и ему 20
Владимир Семенюк, 23:46
Понял
И тут же, будто слыша свой зов, откликается Алексей:
Алексей, 23:46
Надумала что-то?
Влада, 23:46
Ну…
Алексей, 23:47
Давай не тяни, малышка. Тут либо хочешь, либо нет.
Влада, 23:50
Я парень.
Руки задрожали. И вроде откровенно плевать, что там выпишет Губанов в ответ на сообщение, но было как-то не по себе. Неприятно было подростку замечать за собой, что он хочет увидеться с этим мужчиной.
Алексей, 23:53
О как…
Влада, 23:54
Извини
Алексей, 23:54
Так, что надумал-то?
Семенюк лишь удивился. Раз открывать карты, то все.
Влада, 23:55
И мне 16
Алексей, 23:55
Так надумал или нет?
Судя по всему старшего ничего не смущало.
Влада, 23:56
Надумал.
Алексей, 23:56
Надеюсь, не послать меня надумал. Завтра в 6. Адрес скину днем.
Примечания:
а тут мой тгк https://t.me/nvstvrbuz