Зависимость

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
15 страниц, 3 878 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть № 4 " Драка не на жизнь, а насмерть"

Настройки
Примечания:
Pov.Китай Я лежала на цветущим лугу . Хотелось отдохнуть от постоянной рутины которая составляла собой: дом , школа , подработка , дом , школа... И так по кругу... Приятно слушать пение птиц , слышать гул ветра который так и убаюкивал листья на деревьях . Красота да и тишина. Но внезапно тишину нарушили шаги . Я повернулась на звук . Увидела недалеко от себя Америку... - Ох , какие страны ! Неужели пришел мне долг вернуть?) - усмехнулась я - Нет! - ответил он таким голосом будто это я должна ему 31,4 триллионов долларов . - Тогда , что тебе нужно? Внезапно он побежал на меня , повалил на спину и замахнулся ножом . - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ?! СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫШЕЛ ?! - Заткнись...Тварь ! - он попытался нанести удар, но я сломала ему руку , повалила и скрутила . - Ты реально псих , теперь ясно кто Геру убил...! Америка пытался вырваться , но сражаться против кунфу мастера то есть меня путь к поражению . - Ты же понимаешь , что вырываться бесполезно ? Я сейчас свяжу тебя , вызову полицию и тогда тебе несдобровать . Ты окажешься в тюрьме ! - хотела я уже достать верёвку как вдруг , он внезапно повалился на спину , при этом придавив меня и вырвался . Сказать , что я была в ахуе ничего не сказать . Даже со сломанной рукой он смог меня положить на лопатки . Какой позор , 8 лет усердной тренировки в пустую! Но ни чего, я ему сейчас устрою ! Он снова взял нож , убийца ёбаный ! Снова побежал на меня , но я увернулась и встретила его парочкой ударов в спину . Он завыл от боли , но не собирался сдаваться. Хах это будет весело)

***

Спустя где-то может быть часа два ? Не знаю... Мы стояли перед друг другом . Оба избиты до крови . Блять , не успела увернуться и вот , большой , глубокий порез на животе и на руке . Я потеряла слишком много крови , в глазах темнеет

***

Нет ! нет ! НЕТ ! Я не должна умирать , я должна сдать его полиции ! Я должна избавить мир от этой угрозы ! Но... Я так устала . Телефон назло сломался , просто так позвонить мусарам не получится... Улыбается сволочь . - Что улыбаешься?! Ещё пизды дать ? ! - Просто, я хочу проверить ... СМОЖЕШЬ УВЕРНУТЬСЯ?! - сказав это , он метнул нож в мою сторону . Я не смогла увернуться ... Нож вонзился прям мне в шею ... Я проиграла . Я слабее пиндосов , как же стыдно ! Я уже теряю сознание и падаю на этот окровавленный луг . Единственное, что я слышала перед смертью это пение птиц , гул ветра и мерзкий , сумасшедший смех моего убийцы ...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник