Зависимость

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
15 страниц, 3 878 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть № 5 " Забота о брате "

Настройки
Pov.Аме Чтож с Китаем мне пришлось не сладко. В отличие от Германии , она смогла постоять за себя , пусть и проиграла в этой битве ))) Её труп я расчленил и сжёг , а останки закопал . Конечно все мои раны , синяки , переломы не смогли быть не замеченными . В избитом состоянии меня увидел Канада и стал расспрашивать , что же произошло попутно обрабатывая мои раны . Господи , почему бы ему не заткнуться ?! - Так , что произошло? - спрашивал он меня уже сотый раз . И ведь не отстанет пока не отвечу . Надо что-нибудь придумать , чтобы не вызвать подозрения. - Канада , не волнуйся ты так ! Я просто подрался с хулиганами и всё! - Не волноваться ?! Ты ели-ели как до дома дошёл ! А если меня рядом бы не оказалось ?! Ты бы умер на месте ! - Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ ОБ ЭТОМ !!! КАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО ПОНЯТЬ ?! ИЛИ ТЫ СЛИШКОМ ТУПОЙ ДЛЯ ЭТОГО?! - Аме , я же хочу как лучше... - ПРОСТО ЗАТКНИСЬ ! - я глубоко вздохнул. Посмотрел на брата , а он сейчас уже расплачется . Нытик . Ладно нужно успокоиться и извиниться , а то отношение с братом испорчу . Я встал с дивана на который наш плакса меня ранние положил , дабы обработать раны . Подошёл поближе к брату и обнял . - I'm so sorry brother ! Просто у меня был ОЧЕНЬ тяжёлый день ... Прости я не хотел... - пытался успокоить я кленового . - Н-ничего , я п-понимаю ... - дрожащим голосом ответил он мне . Почему его голос такой противный ? Так и хочется врезать ... - Я п-пожалуй отнесу аптечку обратно Я отстранился от брата и позволил ему уйти . Ну и слава богу , что ушёл!
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник