Концовка " похищение"
4 мая 2023 г., 03:51
Россия проснулся в сыром , тёмном подвале . Он хотел пошевелиться , но не смог , парень был привязан к стулу .
В голове крутилась только одно - Где он , как сюда попал ? Неужели он стал очередной жертвой убийцы о котором говорили в новостях ? - от таких мыслей у Раши началась паника .
Он ничего не помнил . Единственное, что он смог вспомни так это то , что он был в гостях у Америки и... СТОП ...
Неужели это США ?
Вдруг и вправду Аме и есть тот самый убийца ?
От размышлений его прервал голос:
- Hello, Russia ! Я так рад , что ты здесь !
- А-Аме ? Это ты?
- Of course it's me !
- Что я здесь делаю ? Что вообще происходит?! - повысил голос Рося .
- Не волнуйся, ты в безопасности ~
- Сначала скажи , где я чёрт возьми?!
- Ты у меня в подвале и здесь не кого нет кроме нас двоих~
- Что-то мне это не н-нравится... - голос русского уже стал дрожать из-за страха.
- Всё хорошо , не бойся . Я не трону тебя ~
- Т-тогда ... Зачем я здесь?
- Для того , чтобы быть вместе вечно !
- Ч-ЧТО?! В смысле?! - шокировано спросил любитель водки .
- В прямом... - Аме подошёл поближе к России. - Я люблю тебя , люблю всем своим сердцем! И я хочу чтобы мы были вместе ~
Опять шок и удивление в одном флаконе ...
- ... Если ты похитил меня ради одного признания , то это глупо... - покраснел парень. - Т-теперь ты можешь меня о-отпустить ?
- Sorry , но я не могу. Ты теперь здесь на вечно !
" Мы теперь будем вместе на вечно ! "