***
Прошло пару часов. Америка как всегда возвращался с прогулки домой . Он сиял от счастья. Ведь сегодня у них с Россией было "свидание" как он считал , на самом деле обыкновенная дружеская прогулка , ничего более. Но когда он уже подходил к дому его повязали полицейские . - ЭЙ ! ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! - возмутился Мурик . - Вы арестованы за убийства десятерых стран , вы имеете права хранить молчание . То что вы скажете будет использоваться против вас в суде ! - этого ответа пендос точно не ожидал. Как полиция вышла на его след , если он не оставил не каких улик ? Если только не ... - КАНАДА , СУКИН ТЫ СЫН !!! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ !!!!! - обращаясь к своему брату крикнул Америка . А тот в свою очередь опечаленным взглядом смотрел на брата и ничего не говорил . - Надо было первым тебя прикончить , а не КНДР ... Так хотя бы от урода в семье избавился !***
Прошла неделя как Америку посадили . В суде он всячески отрицал убийство десятерых стран . Он уверял , что убил только КНДР и всё , остальных он не трогал . Но останки Китая которые нашли во дворе братьев , браслет Казахстана который он некогда не снимал , то что его краем глаза заметили прохожие когда он уводил Германию от ворот школы говорили обо братом ... К нему приходил Канада , чтобы навестить . Но тот всячески унижал и оскорблял брата . Называл предателем , уродом и т.д. Что же насчёт России ... После новости о том , что убийцу нашли и он оказался Америкой , парень замкнулся в себе и после относился к окружающим с особой осторожностью и презрением ... Репутация Соединённых Штатов Америки была разрушена полностью.