Зависимость

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
15 страниц, 3 878 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Концовка " Арест "

Настройки
Канада сидел в своей комнате и был целиком погружён в свои мысли.... Но в голове крутилось только одно... Его старший брат - жестокий убийца, который не постеснялся убить КНДР прямо на его глазах. Северная Корея - не первая жертва Америки , как позже выяснил кленовый . Он хотел вызвать полицию , но не смог , так как любовь к Аме была сильнее . Поэтому он и покрывал американца . Выйдя из своей комнаты , канадец пошёл в гостиную . Он решил включить телевизор , чтобы отвлечься от негативных мыслей . Ну даже там его не оставили в покоя ... "В городе с каждым днём пропадают люди , причём все пропавшие учились в одной и тоже школе под номером ## . Мы просим быть бдительными внутри или же рядом с этой школой . Так как недалеко от неё были найдены трупы учеников , а именно : Германии , Белоруссии , Казахстана , Армении , Индии , Киргизии , Таджикистана и Сербии . К сожалению пропавших Китая и КНДР полиция до сех пор не нашла , но было достаточно собранных улик , чтобы понять , что их уже нет в живых ... " - прозвучал голос диктора. - Нет , так больше не может продолжаться! - закричал Канада . Выключив телевизор , он достал из кармана своей кофты и набрал 102 . - Ало? Это полиция ? - Да - Послышался голос.- Что у вас произошло? - Ничего хорошего...Мой брат - убийца...

***

Прошло пару часов. Америка как всегда возвращался с прогулки домой . Он сиял от счастья. Ведь сегодня у них с Россией было "свидание" как он считал , на самом деле обыкновенная дружеская прогулка , ничего более. Но когда он уже подходил к дому его повязали полицейские . - ЭЙ ! ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! - возмутился Мурик . - Вы арестованы за убийства десятерых стран , вы имеете права хранить молчание . То что вы скажете будет использоваться против вас в суде ! - этого ответа пендос точно не ожидал. Как полиция вышла на его след , если он не оставил не каких улик ? Если только не ... - КАНАДА , СУКИН ТЫ СЫН !!! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ !!!!! - обращаясь к своему брату крикнул Америка . А тот в свою очередь опечаленным взглядом смотрел на брата и ничего не говорил . - Надо было первым тебя прикончить , а не КНДР ... Так хотя бы от урода в семье избавился !

***

Прошла неделя как Америку посадили . В суде он всячески отрицал убийство десятерых стран . Он уверял , что убил только КНДР и всё , остальных он не трогал . Но останки Китая которые нашли во дворе братьев , браслет Казахстана который он некогда не снимал , то что его краем глаза заметили прохожие когда он уводил Германию от ворот школы говорили обо братом ... К нему приходил Канада , чтобы навестить . Но тот всячески унижал и оскорблял брата . Называл предателем , уродом и т.д. Что же насчёт России ... После новости о том , что убийцу нашли и он оказался Америкой , парень замкнулся в себе и после относился к окружающим с особой осторожностью и презрением ... Репутация Соединённых Штатов Америки была разрушена полностью.
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник