ненавижу тебя ким тэхён.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 20 204 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Рука Тэхена скользнула по моей груди и я выдохнула ему в губы. Он жадно сжал мою грудь и снова прикусил мою губу. Губы горели от его поцелуев, а сердце вырывалось из груди. Он оторвался от меня также неожиданно, как и всё это начал. Наши взгляды встретились и через секунду он рассмеялся. - Повелась? - он смерил меня взглядом. - Список увеличивается. Нарушение очередного правила. - Что? - я нахмурилась. - Тебе нельзя заводить отношения со мной. А ты как я вижу... уже влюбилась. Ты вылетишь с работы очень скоро. - довольно и одновременно злорадно прошептал он мне в лицо. - Ты козёл! - я оттолкнула его и слезла с капота машины. - А минуту назад ты очень даже хотела, чтобы я тебя целовал. - он усмехался. - И не только целовал. Ты хотела раздвинуть передо мной ножки. - Тэхен продолжал провоцировать меня и насмехаться. - Но увы, тебе это не светит. Я слишком хорош, чтобы растрачивать себя на таких как ты. Я зло испепелила его взглядом и села в машину. Всю дорогу мы ехали молча и я чувствовала как стала ненавидеть его ещё больше. *** Его запах преследовал меня везде, а его прикосновения ощущались по-прежнему. Тепло его губ ощущалось на моих губах и от этого я сильно прикусила их. Ненавижу! Что за идиот! Нельзя ему позволять так относиться ко мне... Боюсь представить, что будет на острове... - Ты какая-то молчаливая. Что-то случилось?- спросила Соль. Я вздрогнула от её голоса. Совсем забыла, что мы сидим с ней в гостиной и пьём какао. Я посмотрела на свою чашку и заметила, что какао почти остыл, а я так и не притронулась к нему толком. - Да нет... просто... Я...- я тяжело вздохнула. - Он моральный урод. - Снова Тэхен?? Что он сделал?- Соль подсела ближе ко мне. Немного обдумав говорить ей или нет, я всё же решила рассказать. Она ведь моя лучшая подруга. Я рассказала ей всё. Соль смотрела на меня огромными глазами и не знала, что ответить. - Я не понимаю... Зачем он это делает? Это совсем не похоже на него. Ты как будто говоришь о совсем другом человеке.. - наконец выдавила она из себя. - Ты сейчас хочешь сказать, что я вру??- я крепко сцепила зубы и выжидающе посмотрела на неё. - Нет конечно! Я верю тебе. Просто не могу понять, что происходит с ним. - она отпила какао и тихо вздохнула. Звук её телефона нарушил наше недолгое молчание. Она заглянула в пришедшее смс и замерла. - Что там?- я смотрела на неё. - Хосок...он...он просит завтра помочь ему, сказал что именно нужно сообщит завтра. - Может вы будете наедине и ты его подцепишь?- я улыбнулась и подмигнула подруге. - Ну что ты!- она захихикала и смущённо посмотрела снова в телефон. - Ты же знаешь, что нам нельзя заводить отношения с BTS, я могу потерять работу. - грустно вздохнула она. - Да... знаю. - в моей голове эхом отозвался голос Тэхена. - Знаю... - снова повторила я. *** Ребята тренировались целый день. Ближе к концу репетиции они уселись на пол в зале и стали просто болтать отдыхая. - Хочешь научу тебя нескольким движениям?- к нам подошёл Хосок и обращался он к моей подруге. Соль немного замялась и посмотрела на меня, затем снова осмотрела парней. - Ну, я не знаю... - начала она, но я тут же её перебила. - Конечно хочет, она мне все уши прожужжала об этом, просто стесняется попросить. - я подтолкнула её к нему ближе и её щеки вспыхнули румянцем. - Отлично! Тогда идём. - он взял её за руку и повел за собой. Я лишь улыбалась им в след. Было очень заметно как подруга нервничала рядом с ним, а Хосок умилялся с её поведения. - Угощайся!- рядом со мной присел Чонгук и протянул арахис в шоколаде. - Спасибо.- я взяла немного и посмотрела на подругу. - Они мило смотрятся вместе. - неожиданно произнёс Чонгук. - Да, не плохо. - согласилась я. - У меня есть идея. - Гук посмотрел на меня коварным взглядом. - Мне тут птичка на хвосте принесла, что Тэхен к тебе не ровно дышит...- он смотрел на мою реакцию. После его фразы я тут же подавилась арахисом и зло посмотрела на него. - Что ты несёшь??? - Ну смотри. Пока ты не появилась, Тэхен был самым милым парнем в нашей группе. Но теперь что-то пошло не так. Он отчаянно хочет тебя выжить и все это заметили. Но на самом деле мы думаем, что он просто запал на тебя и боится своих чувств. - закончил свою речь с усмешкой он. - А я думаю, что он просто законченный урод и я его ненавижу!- прошипела недовольно я. - Нууу... от ненависти до любви... - он вытянул губы трубочкой и издал звук чмока. Я замахнулась на него, но он тут же увернулся и засмеялся. - А ещё я думаю, что Хосоку нравится твоя подруга и он смотрится счастливым рядом с ней. - сказал он глядя на то, как Хосок прижимает за талию к себе Чон Соль. - По договору нам нельзя заводить отношения с вами. Так что к огромному сожалению, у них только небольшие моменты счастья. - я вздохнула глядя на них. - Но ведь мы можем никому не говорить об этом. И у них будет шанс... так же как и у тебя. - подмигнул Чонгук. - С какой целью ты подошёл ко мне?- я прищурила глаза. - Хочу проверить свою теорию. Вот, уже начал. - Чонгук наклонился к моему уху и обжог его дыханием. - Всё это время, Тэхен смотрит сюда. Я уверен, сейчас он бесится. А теперь бесится ещё сильнее. - Чонгук провел кончиком носа по моему ушку и отстранился. Я взглянула на Тэхена и он резко перевел взгляд в сторону. Он смотрел на меня. Смотрел на нас. Может Чонгук прав? Хотя... нет, это бред. Тэхен ненавидит меня, а я ненавижу его. Этого достаточно. Нужно просто игнорировать его. - Когда будем на острове, там я и проверю свою теорию окончательно. - подмигнул он и встал. Чонгук вернулся к ребятам, а я наблюдала как Хосок учит Соль. Незаметно для всех, я сняла на телефон несколько видео и сделала пару фото. Когда покажу это подруге, она расцелует меня от счастья. Определённо. *** Время пролетело незаметно. Вот мы уже сидим в частном самолёте и летим на тот самый остров. Хосок что-то рассказывает Соль, а она увлеченно его слушает. Я встала и направилась в уборную. Войдя внутрь я подошла к раковине и посмотрела на себя в зеркало. Мой макияж выглядел безупречно, а лёгкое светлое платье придавало моему образу нежности. Когда я выходила, то столкнулась в дверях с Тэхеном и он с раздражением затолкнул меня обратно, после чего захлопнул дверь и повернул замок. - Чего ты пристал?! - я начала уже закипать. - Это я то виноват?! Это ты поперлась с нами и теперь мешаешься у меня под ногами. - он снова толкнул меня, от чего я сделала несколько шагов назад. - Ты видел, что я пошла сюда и ты специально пришёл! Это ты мешаешься у меня под ногами, а не я!- я попыталась оттолкнуть его и пройти, но он схватил меня и крепко сжал. - Не смей со мной так говорить!- прошипел он мне в лицо и до боли сжал мои плечи. Его взгляд скользнул по моему лицу, немного задержался на губах. Затем он осмотрел меня полностью. - Смотрю ты стала подстилкой Чонгука. Уже успела раздвинуть перед ним ноги во всю?- он дерзко усмехнулся и прижал меня к стене. - Я не шлюха! Не смей меня оскорблять!- я попыталась его оттолкнуть, но он крепко зажал меня. - Не шлюха говоришь? Хм... ну тогда я попробую тебя первым. Надеюсь Чонгук не расстроится. - криво усмехнулся он и стал задирать мне платье. - Тэхен! Прекрати! - я попыталась привести его в чувство, но он грубо заткнул мне рот поцелуем. Запах его духов проник глубоко в меня и перед глазами стали мелькать картинки в лесу. Он явно издевается. Сейчас он меня отпустит как прошлый раз. Но этого не происходило. Когда я услышала звон его ремня, я запаниковала и стала снова вырываться. - Т/И! - я услышала за дверью голос Соль. - Эй! Т/И! Я резко вздрогнула и открыла глаза. Я осмотрелась. Я сидела на своём месте, а Соль рядом и внимательно смотрела на меня. Ребята занимались своими делами, а Тэхен сидел в наушниках с закрытыми глазами. Сон... это был просто сон. Черт возьми! Я взяла бутылку воды и жадно отпила её. - Мы скоро уже будем на месте.- предупредила меня подруга и кивнула. Кажется я начинаю сходить с ума. Он мне уже снится... Этого не может быть. Через 20 минут мы приземлились и вышли из самолета. Воздух был невероятно чистый, солнце светило очень ярко и что самое интересное, мы были единственные на этом острове. Впереди я видела разные домики в которых нам предстояло жить. Частный остров. Я, Соль и BTS. Две недели. Поверить не могу. Я осмотрелась и не смогла сдержать улыбку. Сейчас я чувствовала себя счастливой и уже предвкушала отдых.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник