я хочу петь как ранняя пташка!!

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 778 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

это всё из за бобра

Настройки
Примечания:
сопрано было поставлено в пятницу. - скоро пятница..чонин я так не хочу петь это сопрано с ханом. - жалобно сказал минхо. - да он с тобой и близко не стоит! - чонин взял бутылку от воды и поднёс к шее - и побеждает на конкурсе как «лучшее сопрано в истории» ли минхо! аплодисменты!! - Они начали смеяться. - пойдем после школы на велосипедах кататься? - гоугоугоу,у меня как раз новый - мама минхо сдержала обещание и купила сыну новый велик,у минхо никогда не было друзей из за его характера и тут вдруг появляется в его жизни чонин. если честно женщина не думала что он так быстро найдёт его. после школы они пошли во двор минхо и тот со всей душой начал хвастаться. характер минхо? - смотри какой хороший,тут даже сиденье мягкое! - рад за тебя,но не от всего сердца. - чонин надул губы - я тоже рад за себя - минхо..ты наверное не понял меня. - чего? пойдём уже кататься! парни поехали на ближайшую набережную где был огромный мост,там они пофоткались и чонин предложил минхо завести инсту. - это ахуенно братан! у меня уже 1.2 тысячи подписонов,тебе стоит попробовать! выложи наши супер пупер фоточки - чонин сделал милую мордочку - пустая трата времени. приложение инстаграм не может сделать меня супер пупер оперной звездой. - ну пожааалуйста - чонин начал умолять минхо. - ладноо,но ты сам создашь его. я не шарю за такие штуки - минхо дал свой телефон парню и тот начал радостно плясать и создавать акк. - что ещё за бобр добр?!!! надо было нормальный ник придумать! - чонин начал громко смеяться - поменять можно только через 7 дней,минхо-хён - в порыве смеха чонин всё таки смог что то сказать. - да ты,не жди от меня пощады! возможно знакомые вам. джисон достал свой мобильник от уведомления. " бобр добр_31 создал аккаунт в инстаграм! " - что ещё за бобр добр.. выложены 2 фото. джисон отмотал вниз и увидел фото с минхо,боже,опять этот минхо. что с его ником? он посмотрел фотографии,на одной из них минхо изображал кота,очень даже мило. из за ветра кадр был немного размыт но он увидел как слетает чёлка минхо,а также он увидел рядом с ним чонина. своего одноклассника. - я думал у него нет друзей. подпишусь что ли,вдруг найдется компенсирующееся фотки которыми можно шантажировать. - ой,смотри,на меня кто то подписался! - радостно сказал минхо парню - какой актив..стоп,это разве не аккаунт джисона? что блять. джисон? опять? - зачем ему на меня подписываться. - фыркнул минхо - смотри,вот фото из клуба,на нём джисон который делает селфи. - иуу,давай не подписываться взаимно - я уже.. - чонин уже готовился к смерти. - ДА ТЫ когда все разошлись,минхо уже собирался ехать домой,он рванул на дорогу со всей скорости и..бах! велосипед был окончательно сломан. в первый же день,блять. мать минхо очень сильно разозлиться,он не хотел её разочаровывать. был вечер,холодный ветер и шум листьев. на небе уже виднелась луна,ну почему именно сейчас. куда идти? нога до жути болела,да и всё тело в общем. он начал звонить чонину но тот не отвечал. у него был школьный чат где в основном спрашивают только домашнее задание и расписание. а также произведение которое нужно было подготовить к мероприятию. минхо уже не знал что делать,поэтому сдался и..позвонил джисону,почему именно ему? минхо сам не знал. - ало? - помоги мне..я на улице *** и не могу добраться до дома,пожалуйста,ты моя последняя надежда. - минхо?! что с тобой?? звонок отклонён. джисон быстро побежал на место которое сказал кошатник,он не взял ничего с собой,ни телефона,ни транспорта. он в домашней одежде побежал. «что с ним произошло? почему он мне позвонил? черт..» - минхо!!! минхо! - я тут. не ори. - что значит не ори? у тебя блять кровь идёт с ноги,и что с твоей одеждой..и велосипедом. - джисон очень волновался за него,вид у парня был хуже не куда,грязная пыльная толстовка,порванные джинсы и кровь которая впиталась в одежду. джисон взял кошатника за руку и потащил к себе домой,родителей дома нет. - стой! велик.. - его уже не починить,у меня такой же есть. как раз я его хотел выбросить и попросить новый,так что идём. - ох..блять,зачем ты меня тащишь? я сам могу ходить. - конечно минхо не мог,его руки были в синяках а ноги вообще в царапинах из за падения на осколки стекла! они дошли до дома джисона и тот развалился на диване. - снимай. - нет-нет,я за великом пришёл. - снимай я сказал. - минхо задрожал. этот приказной голос хана вселял страх. минхо снял джинсы и кофту,джисон начал обрабатывать раны. - и где ты так умудрился? - меня машина сбила. - неловкое молчание повисло на воздухе. - я..я не думал что всё так серьёзно. - тихо прошептал минхо парню. - тут блять очень всё серьёзно. - с-спасибо,я думал ты не способен на такое. - если бы не твой дрожащий голос я бы тебе не помогал. я думал тебя собаки загрызли,ты же всё таки у нас беззащитный кот. - я не хочу быть у тебя в долгу,так что ты можешь петь сопрано один. я уступлю тебе место. - нет. - что? - вскинул бровь минхо. - мне..мне будет спокойнее и лучше если ты будешь со мной. - хан немного покраснел но потом с полной уверенностью сказал - ты отдашь мне долг по другому,скоро узнаешь как. уже было не так больно. - я пошёл. - куда?? на улице ночь и холодно,а твои раны,я вообще молчу. останься у меня,я разрешаю. - убедил,только маму предупрежу. я типо у "чонина". - давай давай. ночью когда они спали,минхо почувствовал прикосновение на своём бедре,это была рука джисона. он тоже спал. парень нехотя открыл глаза и покраснел до кончиков ушей,джисон прижимался к минхо будто он плюшевый мишка. хотя правильнее будет сказать «плюшевый кот» минхо повернулся и уснул,их носы были очень близки к друг другу. утром первый проснулся джисон,он увидел позу как они спали,и очень сильно прифегел. надо бы сфоткать спящего минхо.пока тот доставал телефон он уже успел залипнуть,лицо парня было таким,приятным,хотелось поцеловать его.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник