***
И мне тяжело, И я не могу, И снова вдруг я погружаюсь во тьму. И вот мне жизнь уже не дорога, И снова я ненавижу себя. Себя,всю эту жизнь,родных Я извлечь так алкаю сердцевиной. Всё я на свете ненавижу И сам себя уже не слышу. Лишь строки этих писем частых Дают понять,что я - ужасный.Душа вновь понегрела...
5 мая 2023 г., 15:42