***
Проспали до вечера пропустив обед. Проснуться пришлось из-за стука в дверь. Первым проснулся Тэхен поднимаясь с кровати и меняя облик одеваясь, за ним и двое других. Открыв дверь, на пороге оказался тот альфа, с которым Юта поссорился явно. Тот неловко улыбнувшись, протянул корзинку с разными фруктами, знал что омеги любят их. -Я хотел извиниться перед вами - неловко чешет затылок одной рукой - Я не знаю что нашло на меня, утро не задалось, вот я и разозлился из-за мелочи. Альфа опустил взгляд в пол, так же держа корзинку фруктов, омега взял ее и отошел давая пространство что бы альфа смог войти. -Ты виноват не передо мной, заходи. Альфа зашел в дом, встречаясь сразу с двумя парами глаз, которые смотрели на него. Тэхен отнес корзинку на кухню и поставил чайник и вернулся, к нему сразу подошел Субин вставая рядом, скрестив руки на груди. Юта стоял чуть в стороне. -Я хотел извиниться перед вами… - одновременно проговорили, после заливаясь смехом разбавляя напряжение в доме. -Извините, что я перевернул вас поднос, я был не внимателен. -Это мелочи, я тоже виноват из-за того что разозлился по пустяку, мир? - альфа протянул руку выставляя мизинец вперед, что бы помириться. Ярко улыбнувшись младший ответил на это тем де действием, скрепляя мизинцы вместе, заключая договор и касаясь большим пальцем альфы, подписывая его. -Меня Джексон кстати зовут - представился парень обводя всех взглядом - Вас всех я знаю. -Ну отлично - Субин хлопнул в ладоши привлекая внимание - А теперь пить чай с ягодами, я их от сюда чувствую. Старший с Тэхеном отправились разливать чай и доставать пирог, что приготовили утром. За ними зашли Юта с Джексоном садясь за стол. Так и съели все за беседой чего то неважного. -И вам втроем удобно здесь жить? То есть кровать на двоих максимум - допив чай убрал за собой кружку. -Двое спят на кровати, кто-то один на диване или в облике волка, когда как захочет, мы обычно меняемся и спим по очереди на диване, на остальное не жалуемся, нам комфортно втроем - Субин отправил в рот еще один кусочек торта, а остальные кивком согласились с его словами. -Не очень удобно думаю - альфа задумался - У вожака вон какой дом, а живет один без пары. -Мы даже знаем кого подселим туда - Юта хлопнул Тэхена по плечу, как бы намекая на него. Бедный омега аж подавился чаем и заалел щеками. -Все уже говорят что он не сводит с тебя глаз - Джексон подергал бровями и тут же засмеялся. -Слушай раз так, то тебе тоже наверно одиноко одному - Тэхен более сильно хлопнул Юту по плечу - Если что вот тебе сожитель. Теперь смеялись все кроме стеснявшегося Юты, альфа ведь и правда был симпатичный и располагал к себе, омега даже засмотрелся на него. Время пролетело незаметно, так и просидели до ночи пропустив вчетвером ужин, Джексон уже собрался уходить, попрощался с каждым, одарив их своей улыбкой. -И да ты тоже извини меня, я поступил слишком импульсивно, на инстинктах - Тэхена загрызла совесть, ведь он правда поступил не правильно. -Ничего страшного - альфа махнул рукой - Так долго можно разбираться кто виновен, просто прими как урок жизни и не бери в голову. Так и распрощались, альфа ушел к себе, подняв омегам беседой настроение. Горные опять попили чай и поели ягод которые насобирал альфа для них. В окне сверкнули секундно чьи то глаза, привлекая внимания Тэхена, он вглядывался в окно но там была только темнота, его так же быстро вернули в разговор. Посидев еще немного, все приготовились ко сну, завтра ленивый день, вся стая отдыхает и может сходить на озеро в лесу, говорят что оно кристально чистое, потому что люди не находили его, так глубоко в лес никто не заходил, что бы обнаружить его. Сегодня очередь Тэхена спать на диване, как только голова коснулась подушки, то глаза закрылись, утягивая с собой в царство Морфея.***
Во сне Тэхен видит прошлую стаю, как он пытается убежать, но его ловят снова и снова пытаясь убить и вот он смог опять сбежать от смерти и крови, обернувшись он видит Субина и Юта, которые как и все остальные просят помочь им, со слезами на глазах молят о спасении. Только тэхен разворачивается что бы спасти и их убивают прокусывая шеи, видит как все окрашивается кровью, омега плачет, он не смог спасти их, никого не смог. Он чувствует как его что-то касается и трясет. Распахнув глаза, он оказывается в их доме, сквозь пелену слез видит фигуру на собой, что обеспокоено смотрит на омегу. Проморгавши и убрав пелену с глаз он видит перед собой Чонгука, что обнимает Тэхена прижимая к себе и успокаивающе гладит по спине, проговаривая еле слышимое «тише, тише, все хорошо, я с тобой». Немного прийдя в себя, омега обнимает альфу в ответ, хватаясь за него как будто он пропадет сейчас и оставит его одного, уткнулся в него тихо плача. -Тише, все хорошо - повторял альфа, что бы успокоить - Тебе приснился кошмар? - его голос ласковый и успокаивающий, заставляющий верь в то что все хорошо. Омега только слабо кивнул, подтверждая догадки альфы, успокаивается со временем, дыша ровно и вытирая руками слезы с глаз и щек. -Что ты здесь делаешь? - еле слышно спросил охрипшим голосом от слез. -Мимо проходил -В час ночи? - омега недоверчиво посмотрел на него. -Ну да - Чонгук ударил себя мысленно по лбу «молодец Чонгук, не мог придумать еще что-то более тупое?» Омеге сейчас совсем не хочется думать об этом. Тот лишь прикрыл глаза переваривая сон. От альфы веет заботой и уютом, что так не хватает. Чонгук поднимается собираясь уйти уже, но его хватают за руку. -Не уходи пожалуйста - Тэхен смотрит все еще мокрыми глазами на альфу, прося его остаться. Чонгук молча сел на диван, укладывая голову омеги к себе на колени и массируя голову, что бы тот быстрее уснул, в тишине послышалось тихое «спасибо» за которым следовала тихое сопение. Чонгук не скажет ему, что пришел проведать его и укрыть, что бы тому спалось лучше.***
На утро проснулся Тэхен один. Вспоминая происходящее ночью списал на сон, но только легкий шлейф запаха вожака оставшийся в комнате, показывая, что все происходящее ночью был наяву.