starry silence

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 114 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. О злости и сомнениях

Настройки
Весь следующий день Чонгук делал вид, что ничего не произошло ночью. Толи Тэхен стал психом, толи псих альфа. Ничего не понятно. Сегодня настроение у Тэхена на чистую охоту. Нужно бы развеяться, а охота отлично подойдет. -Мальчики-красавчики, хотите со мной на охоту? - омега зашел в комнату к уже проснувшимся парням. Те потянувшись поднялись, захотели поспать по дольше. -Хен, меня попросили с детьми посидеть - младший грустно выдохнул - Давай завтра? -Да, я тоже не могу, нужно собрать травы, а на счет охоты, завтра тоже отлично, а вечером погуляем по лесу и поиграем - старший подошел к омеге укладывая руку на плечо - Сегодня может сам поохотишься? -Да, думаю сам побегаю, может убью кого нибудь, а вам хорошего дня, до вечера - улыбнулся и вышел, раздеваясь и перекидываясь в волка. И вот уже стоит красивый белый волк. Размерами оборотни немного больше обычного. Вышли омеги из комнаты подходя к волку и гладя того по шерсти, Тэхен их облизал большим шершавым языком и вышел со всеми на улицу. Омеги помахали рукой и ушли по делам. -Куда это он? - вожак подошел к ним, смотря в след белому волку. -На охоту вышел, развеяться захотел. -Ясно, ладно тогда хорошего для парни - альфа ушел по своим делам.

***

Тэхен бежит по лесу, так хорошо, свобода. Втягивает воздух остановившись, запах леса, цветущих растений и земли, рай для волка. Прислушавшись, слышит шорохи. Все чувства напрягаются, уши встали на востро. Кабан. Не плохо, может еще что нибудь поймает. Волк тихо, в буквальном смысле на цыпочках подкрался к добычи. Раз… Два… Три. Прыжок из затаенного места и погоня за добычей. Вот это кайф, эйфория погони, цели настичь добычу. И вот она совсем близко. Прыжок. И неудача. В омегу врезается волк, тоже белый, с которым они перекручиваются и отпрыгивают друг от друга и скалятся. Альфа рычит утробно, вибрация проходит по всему телу, а после поднял голову смотря на Тэхена и повернул голову чуть в бок, начиная немного вилять хвостом. Омега стоит немного в шоке и принюхивается к волку. Джун? Это Джун! Ким начал вилять хвостом, смотря на друга. «Что ты здесь делаешь?» омега надеется что стайная связь не прервалась, спустя столько времени. «Тэхен! Ты жив! Господи какое счастье» волк подбежал обнюхивая омегу «Ты теперь в другой стае? Я чувствую запах других» «Да, Субин и Юта со мной, они будут рады увидеть тебя!» «Я тоже рад буду их увидеть, я помешал твоей охоте?» «Совсем немного, давай вместе поохотимся?» «Давай» Волки тронулись вперед, пробегая несколько километров. Наткнулись на кабана, при чем того же. Кинулись вдвоем нагоняя добычу. Прыжок и омега вонзается клыками в шею прокусывая ее. Кровь окрашивает белоснежную шерсть в алый цвет, хвост начинает вилять. Альфа бегает вокруг тоже виляя хвостом. Омега отпускает добычу и отходит, альфа схватил кабана за ноги и потащил в след за Тэхеном. «Так что ты делаешь в лесу?» «Ушел из стаи, не могу смотреть на этот кошмар…» «Тогда давай к нам в стаю, вожак хороший, думаю ты станешь частью стаи» «Рад это слышать ТэТэ» «Прекрати, я уже не маленький» «Как это? Мелкий до сих пор» Омега обернулся на него фыркая и убегая немного вперед, альфа умчался за ним следом. Спустя время дошли до стаи. «Подожди здесь» Омега забрал мясо унося в дом. И побежал искать двух других. Увидел Субина, а рядом и Юта был, подбежал к ним, шерсть еще в крови. -Ооо, охота была удачная видимо - старший поднялся подходя к волку и гладя - Стоп, от тебя пахнет… Субин принюхался и распахнул глаза, посмотрел на младшего. Волк завилял хвостом и умчался в лес, за ним и двое подорвались бросая дела. Чонгук проводил их хмурым взглядом и отправился следом. Пошел к лесу куда ушли омеги, а дальше пошел по запаху, останавливаясь за кустами. -Намджун! -омеги обняли волка который облизал им руки и вилял хвостом. Тэхен сидел сбоку рядом, радовался. Чонгук откашлялся в кулак, привлекая к себе внимание и вышел вперед. -Что здесь происходит? Почему чужак на нашей территории? - сложил руки на груди и хмуро глянул. -Чонгук! Это Намджун, он с нашей прошлой стаи - Юта радостный подбежал к вожаку. -Что он тогда здесь делает? Он должен быть в горах. Юта повернулся к Тэхену, слушая что он говорит, кивнул и повернулся обратно к альфе. -Он ушел из стаи, не мог терпеть правила и ужасы от туда - Юта сцепил пальцы за спиной, перекатываясь с пятки на носок. -Значит он тоже ищет стаю? - все вчетвером кивнули - У нас что приют для бездомных? Тэхен склонил голову в бок, вопросительно смотря. -Ладно идите в стаю, я подумаю и приму решение - посмотрел на Тэхена и выдохнув, ушел обратно в стаю. За спиной послышался радостные возгласы омег и вой.

***

Вечером вожак вышел прогуляться, дела все сделаны, можно и прогуляться. Пошел на поляну рядом со стаей. И начал наблюдать уже за четырьмя белыми волками, они бегали друг за другом и кувыркались друг через друга. «Дети» подумал про себя и сел на траву. Куда его поселить? Новые дома строятся, будут только через месяц готовы, селить его к омегам нельзя, тесно и там Тэхен. Стоп, почему именно он, там еще две омеги, ладно. У него в доме свободна комната, но альфа с альфой перегрызут глотки друг другу, причем в одном доме с вожаком, тоже не вариант. Если поселить Юту с Джексоном? Они явно что-то чувствуют друг к другу, сведем их. Субина можно с Хосоком, он лекарь и омегу это интересует, не плохо. Кивнул сам себе. А Тэхен… с альфой в одном доме он его не оставит, категорически нет. Чонгук начал перебирать всех жителей стаи, думая к кому можно подселить омегу. Все не то. Что же делать… А если с собой, а альфу в их дом…? Да, скорее всего так и сделаем. Поднялся и кинул напоследок взгляд на волков, они уже спокойно лежали набегавшись, друг рядом с другом.

***

После ужина, Чонгук зашел в дом к омегам, что бы сказать куда кому нужно переехать, другие члены стаи не против, осталось спросить у омег. Войдя в дом, послышался смех с кухни, вожак постучал по двери, оповещая так сказать о своем появлении. К нему вышел веселый Тэхен и Субин, улыбки до ушей. Красота прям. -О вожак привет, ты что-то хотел? - беловолосый облокотился о стену. -Мне нужно, поговорить с вами, я пройду? -Да конечно - старший отошел пропуская альфу на кухню. Альфа зашел на кухню и сел за стол, беловолосый со старшим так же стояли рядом со столом, за Джуном и Ютой. -Я вот на счет чего, нужно решить на счет жилья, вы же не можете жить вчетвером, так же? -Ну да, есть такое, тесно думаю будет - Юта пьет чай - что ты предлагаешь? -Можно поступить так, Юта можешь переехать к Джексону, у вас там все равно что-то намечается, Субин к Хосоку, только с травками не поженись как он - вожак перевел взгляд на Тэхена - А ты ко мне, как вы на это смотрите? Я думаю это на месяц, может чуть больше пока другие дома строятся. -Я думаю не плохо, парни вы как? - Субин повернулся к омегам. -Я тоже только за - младший весело улыбнулся. -Мне без разницы - Тэхен пожал плечами. -Почему Тэхен не может жить здесь со мной? Какая разница? Ты альфа, я альфа. -Потому что тебе я еще не доверяю - альфа рыкнул - Он верит, я нет. Чонгук кивнул на омегу и нахмурился. -Может прекратите? Все равно ночь на улице, сейчас все равно никто никуда не переедет, завтра и начнем, как и сказал Чонгук, он все же вожак. -Как вы все здесь поместитесь? -Намджун ляжет на диване, мы на кровати, одну ночь потерпим тесноту, да? Все согласно кивнули, возвращая взгляд на Чонгука, вожак кивнул и поднялся. -Тогда завтра я зайду к вам утром. На этом и решили.

***

Через часик все приготовились ко сну. Намджун лег на диване, правда из-за роста ноги свисали, да все равно. Омеги в комнате легли вместе на кровати. Юта по середине, а остальные по краям. Через пол часа все уснули кроме Тэхена. Не спалось, да и тесно, поднялся, тихо выходя с комнаты и идя на кухню за водой, сидел на кухне и не заметил как уснул, опираясь на руку. На кухню тихо зашел альфа, смотря на Тэхена, слегка улыбнулся и подошел поднимая осторожно на руки, относя на диван и укрывая одеялом. Сам лег на полу в облике волка, наблюдая за омегой какое то время. Но никто так и не заметил сверкающие глаза за окном кухни, которые наблюдали за ними.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник