starry silence

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 114 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. О принятии и решениях

Настройки
Утро началось не очень сладко. Все началось с соры омег. Сказка, не так ли? -Юта ты можешь быть аккуратней? - со скрипом в зубах сказал старший, его бесит беспорядок в шкафу, который устраивает младший. Да они сейчас все разъедутся, но все же. -Хен, это творческий беспорядок - младший свободно ходит по комнате и ищет что-то, переворачивая в комнате все. -Ты опять наводишь беспорядок, сколько я могу раз повторять так не делать? - Субин издает тихий рык, его бесит такая неаккуратность - Ты не один здесь жил, к тому же к альфе переедешь. -Будь проще и не рычи на меня, я ничего не сделал! - Юта знает о любви старшего к порядку, но соблюдать его слишком сложно для омеги. -Ты ничего не сделал?! Посмотри на комнату! - начинает кричать с утробным рыком на младшего - Я вчера убирался, а ты опять все переворачиваешь! Субин выпускает когти, держа руки при себе, клыки удлинились из-за злости на младшего. Не хватает дыма из ушей. -Убери когти, перестань быть таким идеальным и категоричным! - у младшего тоже удлиняются клыки и когти, его бесит такая идеальность во всем. -Ты забыл кто здесь хен? Где твое уважение? - Субин подходит и берет младшего за грудки. Младший без слов отталкивает его от себя. Субин отлетает в шкаф, ударяясь спиной и рыча, что по всему телу исходит вибрация. Старший долго не думая кидается на младшего снося с ног. Они оба валятся на пол, перекидывая друг друга через себя, бьют друг друга, пытаясь возвыситься над противником, но им мешает хлопок входной двери и топот ног. В комнату влетает ошарашенный Тэхен, смотрит на двух застывших омег. Он терпеть не может соры между ними, он хочет что бы все было хорошо и дружно. Беловолосый подходит и рывком поднимает их отшвыривая в разные стороны, непроизвольно выпустив когти. -Что здесь творится?! - смотрит на каждого со злостью. -Не лезь Тэхен, харе все решать, мы сами разберемся - старший блещет негативом, сжимая руки в кулаки. -Я хочу что бы вы были семьей! Прекратите сраться и решать все кулаками! - рычит в ответ. -Да вы заебали меня, можете что-то решать и со мной! - Юта кричит на них. -Как ты разговариваешь со старшими?! Невоспитанный омега! - Субин бросился опять на Юту с кулаками, но его останавливает Тэхен, которому прилетает в лицо когтями. Он утробно рычит набрасываясь на старшего, валя его на пол и царапая когтями плечо. Это уже не похоже на безобидную драку. Они поубивают друг друга. Юта в панике смотрит на них и подбегает что бы рассоединить их. В него прилетает кулак, чей не понятно уже. Удар отбрасывает младшего в стену и омега стонет от боли. Старшем хоть бы хны, они рвут друг друга в клочья, пытаясь вцепиться в горло. Юта быстро приходит в себя и выбегает на улицу ища глазами того кто мог помог. Видит идущего к их дому вожаку и срывается на бег. Чонгук видит бегущего, побитого немного омегу и ускоряет шаг, что бы узнать что произошло. Подбежавший Юта, пытается отдышаться, показывая рукой на дом. Вожак положил ему руки на плечи, что бы тот успокоился. -Там… Тэхен-хен и Субин-хен… сейчас поубивают друг друга! - с перерывами на глоток воздуха доносит нужную информацию до вожака. Чонгуку этого достаточно, он срывается на бег, уносясь в дом. Забежав, он чувствует легкий запах крови и злости витающий в воздухе, слышит громкое утробное рычание. Он забегает в комнату и видит как двое уже побитых омег перекатываются до сих пор, щелкая зубами у шеи друг друга. Вожак подходит, берет обоих за шкирки поднимая в воздухе и утробно громко рычит, что омеги замолкают, только кидая друг на друга злые взгляды. -Какого черта здесь происходит?! - альфа рычит от злости, встряхивая двух омег. Юта забегает в дом с Намджуном, смотря в ужасе на побитых омег в руках вожака. Они все в ранах от ногтей, что лицо, что тело на котором еле держится одежда. -Спрятали когти и успокоились! - рыкнул на последок вожак, ставя их на пол и отпуская. Спрятав когти омеги расходятся, Субин к окну, а Тэхен вовсе выходит из дома, громко хлопнув дверью, что с потолка посыпалась пыль. Вожак выдыхает рвано воздух, смотря на новоприбывших. -Юта, что здесь произошло? - Чонгук спокойно произносит каждое слово. -Мы поссорились… сначала я с Субин-хеном, а потом он с Тэхен-хеном - младший виновато опускает глаза в пол. На его плечо ложится рука Намджуна. -Какая должна быть причина соры, которая приведет к драке? В ответ молчание со всех сторон. Вожак вздохнул и направился к выходу. -Проследи за ними, что бы такого больше не повторилось и отведи их к лекарю - альфа вышел из дома давая поручения Намджуну. Чонгук пошел искать Тэхена. Это было не сложно, от него буквально витала злость. Пройдя глубже в лес, альфа увидел омегу, который исполосовал когтями дерево, оставляя глубокие порезы на нем, после еще одного такого движения, беловолосый отдернул правую руку, сжимая ее другой и тихо шипя под нос. Вожак подошел к нему, укладывая руку на плечо. Тэхен вздрогнул, он не заметил присутствие еще одного человека и повернулся, виновато смотря на альфу. -Извини Чонгук, это я виноват в драке - омега опустил глаза, смотря на свои руки. -Ты опять выставляешь виноватым себя, это же не так и что у тебя с рукой? - Чон взял руку омеги поднимая ее и смотря на глубокий порез на запястье, который кровоточил как и многие другие на теле. -Я просто хочу что бы они были семьей - Тэхен уткнулся лбом в плечо альфы, вздыхая - Я не могу смотреть на то как они ссорятся. -Тэхен вы уже семья, а в любой семье есть соры, это нормально, вы все погорячились, но драка это не выход, посмотри на себя, ты весь в ранах, как и Субин - Чонгук отпустил запястье Кима, укладывая руку тому на спину, утешительно поглаживая. -Я не хотел что бы так вышло, он хотел наброситься на Юту, но под руку попал я что бы остановить их. -Ну все, вам просто нужно остыть и подумать над поступками, а сейчас нужно что бы тебя Хосок осмотрел, ты собрал вещи? Омега кивнул и поднял голову, отходя чуть назад. -У тебя одна комната? - Ким двинулся в сторону стаи, за ним пошел и вожак. -Мгм, ты будешь спать в комнате, я на диване. -Может наоборот? Это все же твой дом, да и я ниже - Тэхен обернулся смотря на альфу. -Если тебе будет удобно, спи хоть на потолке - Чон идет скрестив руки за спиной. -Спасибо - Ким ярко улыбнулся квадратной улыбкой, на которую вожак засмотрелся, пока омега не отвернулся и не пошел дальше. Спустя пару минут они дошли до стаи, Тэхен пошел в дом, а альфа ждал снаружи. Взяв все сумки беловолосый осмотрел пустой дом на последок и вышел к вожаку. Тот взял небольшую сумку и понес в сторону своего дома, идя рядом с омегой. Зайдя внутрь, Тэхен ахнул, этот дом был больше и просторнее, не особняк, но тут был большой зал, такая же большая кухня и просторная спальня. Чонгук поставил сумку на столик рядом с диваном. -Там кухня, там моя комната, там погреб - указывал в разные стороны рукой показывая что где. Тэхен только кивал головой, показывая что понял.

***

Так и прошел день, к ним приходил Хосок обрабатывая раны. Ким приготовил пирог, что бы порадовать и поблагодарить альфу. Чонгук сказал, что он был очень вкусный. Но про себя альфа вписал его в любимые, на столько ему понравилось. Отужинав вместе дома, решили не идти на общий ужин, приготовились ко сну. Ночью Кима из сна вырвал кошмар, повторяющийся почти каждую ночь с момента их ухода из прошлой стаи. Омега присел на диване, одеяло немного сползло, открывая вид на худые и изящные ноги в шортах. Тэхен потер лоб и выпил воды из стакана, которую приготовил заранее. Пытался уснуть заново, но не мог, страх бегал внутри из стороны в сторону. Не долго думая беловолосы поднялся и пошел в сторону комнаты альфы. Стоял у двери поджав губы в полоску. Решался стучать или нет. Уже поздняя ночь, будить не хочется, но попробовать стоит. Тихо постучав Тэхен приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Чонгук приподнялся на локтях смотря на омегу, у оборотней чуткий сон. -Чонгук… можно поспать с тобой…? - Ким смотрел на светящиеся красные глаза в темноте. Его горели так же, отливая желтым. «Странная очень просьба все же» подумал про себя - Извини, наверное не стоит, я не хотел тебя беспокоить. -Все нормально, иди сюда - Чонгук откинул край одеяла и похлопал по свободной стороне кровати - Кошмар опять приснился? В ответ только кивнули. По комнате разнесся звук закрывающейся двери и тихие шаги. Одеяло рядом зашуршало и матрас немного прогнулся. Волк Чонгука, урчал от удовольствия и правильности такого вида. -Спасибо большое - омега лег накрываясь одеялом чуть ли не до ушей. Альфа кивнул и лег обратно, закрывая глаза. Дыхание рядом стало совсем тихим и спокойным. Тэхен уснул. Чонгук какое-то время наблюдал за спокойным и расслабленным лицом Кима. Через время Тэхен зашевелился и прижался к альфе ища в нем тепло. Нашел его. А Чонгук совсем не против этого.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник