***
Весь отряд был поделен на маленькие группки. Задача была пройтись по всему блоку, найти Хёнджина с Тэхёном, уничтожить как можно больше северных альф и при этом не шуметь. Им очень играл на руку факт того, что подавляющее большинство вояк были уставшие после войны, так еще и под воздействием алкоголя и прочих препаратов. Минхёк с Уёном поднялись наверх. Ли с группой остановился на втором этаже и начал постепенно спускаться обратно вниз, осматривая и зачищая каждые открытые помещения, тогда как Уён и его группа поднялись на самый верх, их задача была заминировать всё здание. Сокджин с группой отправился в ту часть здания, где раньше держали омег. Там же находились кабинеты и архив. Пока группа прочесывала каждый уголок, убивая редко попадающих на их глаза пьяные тела, Джин старался спасти записи. В кабинете Зико он провозился довольно долго, поэтому нервничал, заходя в кабинет главного. Какого же было его удивление, когда он понял, что тут почти ничего полезного не было. Коллекция ножей, какой-то странный мушкет и стопка документов под пятью древними дневниками, к которым кажется не прикасались со времен построения стен. Больше ничего полезного. Архив тоже не впечатлил. Он, конечно, был большим, но информация хранилась старая и ненужная. В основном тут находились досье на жителей северного государства. Видимо, все самое интересное Зико унес к себе в кабинет. Минхо целенаправленно шел на этаж, где находились комнаты главных. Ли чуть ли не каждый день смотрел на присланные своеобразные карты от Хёнджина, чтобы запомнить завод и легче ориентироваться в нем. На этаже не было охраны, даже звуков посторонних не было слышно. Советник сглатывает, напрягаясь от такой тишины. Не понятно, что было услышать страшнее: крики или все-таки звенящую тишину. Они обходят все комнаты, находя пару альф, которые отправились спать, но не ожидали, что уснут вечным сном даже не просыпаясь. В последнюю, самую дальнюю комнату, Ли резко открывает дверь, но также резко останавливается, когда видит Хёнджина, сидящего на кровати в одном полупрозрачном халате, а в ногах у него два трупа. Минхо теряется, всего лишь на секунду и рычит группе, чтобы они вышли. -Хёнджин, -казалось Ли за один шаг преодолел расстояние до кровати. Он осторожно касается плеча омеги, стараясь обратить на себя внимание. Регент даже не дернулся и не обернулся, когда дверь открылась. Видно было, что находился он в шоке, - Хёнджин, роза моя, -советник, широко раскрыв глаза смотрит в ужасе на младшего. Он рассмотрел его более детально. Хван сидел абсолютно голый, прикрытый только каким-то жалким полупрозрачным куском ткани. Его мелко потряхивало, а лица и вовсе не было видно за длинными волосами. Он держал перед собой руку, которая сделала все за хозяина, пытаясь разглядеть кровь, которой не было. -Все не так, как кажется, -произносит он не своим голосом, -он все говорил и говорил, а я не слышал что. А что было бы дальше? Я в любом случае должен был сделать это, а иначе, я бы никогда не вернулся к тебе. И я должен был сделать это, иначе.. иначе пришлось бы выполнять все немые обещания, -омега искренне верит, что запах Минхо ему только кажется. Он боится поднять глаза и увидеть разъяренного человека Ву. Он все также не слышит, и тело настолько ватное, что совсем не слушается. Вакуум в ушах пропадает резко, даже болезненно, когда Ли дергает за подбородок вверх, заставляя поймать свой профиль в поплывших в безумии глазах. Теперь словно стало слышно все и намного громче. Особенно сердце, что билось так быстро, и кажется, это не его сердце, ведь его отбивало другой ритм, резав тупым ножом желудок. Про тех двоих на полу и думать не стоит. Это точно не кандидаты. А значит Минхо…он настоящий. -Счастье мое, я рядом. Я с тобой, тебя больше никто не тронет, -Минхо осторожно забирает иглу из рук младшего, откидывая ее в сторону. Он даже прикасаться боится, но надо быстрее забрать и вывести младшего от сюда. Минхо нашел его, как и обещал, пришел за ним и больше никогда не отпустит. Старший тянет Хёнджина на себя, заставляя подняться, - давай, любимый, нам надо уходить, - как только Хёнджин становится на ноги, то Ли сразу же обнимает его крепко, прижимая к себе и прикусывая губу до боли, чтобы не разреветься от счастья, что его мальчик живой. Хёнджин ладони нервно трет о аляповатый халат, чтобы они были чистые, и пускает их по спине и плечам мужчины. Он царапает до красных подтеков шею альфы, проверяя, не маска ли это, правда ли это он. Хван плачет. Плачет от осознания того, что это он. Ещё сильней плачет от мысли, что плевал он, если бы это был не он. Если это и иллюзия, Хёнджин безумно ей рад. -Мой хороший, -у Минхо сердце, казалось, разрывается на кусочки. Настолько больно было видеть такого Хёнджина, испуганного до невозможности, нервного и напряженного, - прости меня. Я никогда тебя больше от себя не отпущу, -альфа жмет младшего к себе крепче и звереет, когда чувствует запах других альф вперемешку с розой, которая потеряла всю свою сладость от испуга, - я тебя так сильно люблю, малыш, но нам нельзя задерживаться. Первое что попадается на глаза и в руки-это одеяло с кровати, в которое омегу кутают с головой. Он сам вцепляется в него, стараясь спрятать в нем от неприятного покалывания на нервных окончаниях. Он наконец начинает отходить.***
Тэхён понял, что что-то не так, когда омеги из лаборатории уходили тихо, незаметно, один за одним. А когда он остался совсем один, и последний помощник вышел, а затем раздался характерный щелчок, он усмехнулся. Его закрыли, как скот в загоне. Зачем? Все и так очевидно. Принца не трогают, потому что ждут пока родит. Хвана готовят для правителя. А южанин врач доступная для остальных экзотика. Раньше их не трогали благодаря зачарованному Зико, а теперь, когда хозяин вернулся, его крысы решили, что пропажу одного омеги он и не заметит, пока его будет ублажать королевская задница. Ким был далеко не глуп и силы свои рассчитывал здраво. Он смелый и прыткий, но слабый, и навыков боя не имел. По сути, даже будь у него нож, он бы орудовать им не смог. А попади ему пистолет, то он бы в жизни не попал по цели. Тэхён начал думать, как ему использовать то, в чем он хорош, раз уж курс молодого бойца он пройти не успеет. Поэтому, когда маленькая группа альф из пяти человек, уже изрядно подвыпив, зашли в лабораторию по скотски облизываясь, омега уже держал на голове для них ударную дозу «витаминов» в шприце, правда с разными примесями концентрированного щелока, кислоты и яда.