***
– Мам, я понял. Да, да, хорошо. Не волнуйся, угощу всем, что будет дома. И да, всë будет цело и невредимо, когда ты вернëшься с работы. Давай, пока. – Ну, пошли? – Погнали. Минхо вместе со своим относительно новым другом Джисоном пошли к первому домой. Хан направлялся туда впервые, потому для него это было нечто удивительным и интригующим, тем более из-за рассказов Ли его(Джисона) восьмилетний мозг нафантазировал многое: высокие потолки, огромный, как замок, дом, роскошный интерьер, и ту самую библиотеку с очень удобными диванами, большими стелажами.... В его голове это был образ величия и богатства. Сколько бы раз рыжик не говорил, что ничего в этом такого роскошного нет, брюнет всë равно думал своë. – Слушай, а твои родители дома? А то мы так идëм, будто никого нет и так далее... – Не волнуйся, дома никого нет, потому нам никто не помешает. Только усмери немного свой пыл. – Окей - Ханни шëл, держась за ручки рюкзака, и улыбался, а его друг засунул руки в карман. Полупустой район был обычным явлением в то время, в которое двое шли ко второму домой. На улице было немного прохладно, но на солнце достаточно тепло, чтобы можно было снять джинсовку и идти в одном пиджаке с рубашкой. Тëплый ветер обдувал лицо, а растения оживали и обретали зелëный окрас. Солнце светило ярко, небо было ясным - погода в самый раз, чтобы гулять. Но сегодня в приоритете был дом Минхо. Из-за того, что парни шли в молчании какое-то время, можно было услышать щебетание птиц. Их разговоры и правда звучали как песни. Перелетая с ветки на ветку, создавался шум листьев, к тому же слабый ветер помогал этому шороху усиливаться. Природа, живущая здесь, поражала. Будто и не в городе сейчас находишься. – Я здесь никогда не бывал... У вас тут так тихо. - глаза брюнета сверкали, оглядывая окружающую среду. – Ага... Кстати, вот мой дом. - Минхо указал на двухэтажный дом, вокруг которого были красивые цветы только-только подавшие свои цветастые лепестки. Сам дом был не особо ярким: панорамные окна, чëрно-белая цветовая гамма, которая внутри разбавлялась деревом и растениями. Дверь, к которой подошли два мальчика, открылась от двух поворотов ключа, и для них открылся вид на просторную кухню-гостинную с лестницей и несколькими дверьми, ведущими в ванную и туалет. Светлый интерьер вместе с зеленью придавали свежести, и из-за этого дышать будто бы легче было. – О, у тебя есть кот! - Джисон сразу после того как разулся побежал к животному, лежавшему на диване. Белый кот с рыжими пятнами свернулся в клубочек и мирно спал, пока брюнет не подбежал к нему. Пушистый комок немного вздрогнул, посмотрел на человека, потревожевшего его сон, и обратно закрыл глаза. – Ага, я всегда хотел себе его, вот родители и взяли из приюта, как подарок на день рождение. Джисон обернулся к своему другу, а потом опять посмотрел на кота. Ещё раз посмотрел на друга, и опять на кота: – Вы так с ним похожи! – Ну, только если рыжие волосы и рыжая шерсть сойдут за признак сходства. А так, не сказал бы. – Да нет, даже ваши выражения лица похожи. Вон, взгляд у тебя такой же, как и у кота. - Хан аккуратно указал пальцем на глаза кота, так, чтобы не разбудить второго. – Ладно, пошли смотреть на твою библиотеку! – Она не моя, но пошли. Два друга направились наверх по лестнице. Там, на втором этаже, была просторная комната с картинами и растениями, несколько дверей, ведущих в комнаты Минхо и его родителей, а так же проход, который и вëл в эту самую библиотеку. Двери не было, просто проход, создающий неприятные чувства. По крайней мере, было просто некомфортно, из-за чего и пришлось переставить диван так, чтобы любимому сыну было комфортно. Родители были рады его увлечениям, они бы не знали, что с ним делать, если бы он не пошëл по их стопам. Стелажи, кое-где закрытые стеклянными дверцами(чередование просто открытых полок и закрытых, что-то на подобии шахмат), шли вдоль всей стены. Книг было невероятно много. И старые, и новые, и толстые, и тонкие, и яркие, и блëклые, в общем, всевозможные экземпляры находились здесь, в этой комнате. Да, если сравнивать с обычной библиотекой, то этой коллекции мало, но если брать обычный дом, где люди тоже достаточно часто читают, то это пристанище было целым кладом. Джисон не то чтобы интересовался книгами или чем-то подобным – просто его впечатляли габариты. Не каждый день можно увидеть такое, верно? – И ты это всë прочитал?... – Что за глупые вопросы? Нет, конечно, мне бы и жизни не хватило. - рыжий присел на диван и жестом пригласил друга к себе. – И тебе правда интересно всë это читать? – Не всë. Тут есть столько скучных книжек, я когда просил маму, чтобы она мне купила именно ту, которую хочу, то в ответ получал нечто вроде: "потом, у нас дома подобных много", хотя это не так. Я хотел именно еë, и мама должна это была понять, но нет! Мне обидно, очень. - от воспоминаний Хо надул щëчки, чем начал напоминать Хана. – Жаль-то как... Ну, не волнуйся, ты купишь еë!***
Вот как-то так первый приход друга домой закончился. Как отмечалось ранее, Джисон не особо любит книги, но это не значит, что они ему вовсе не интересны. Нет, просто маленький ребёнок пока не мог определиться до конца с тем, что его интересует, но данный поход помог с этим определением. В немного более осознанном возрасте, когда Хан и Минхо были более близкими друзьями, тоже были истории. Как-то появился у них один друг, Ли постоянно сравнивал его с чем-то светлым, солнечным... Нежным и, даже, ангельским? Хотя, когда он услышал его сломавшийся голос, то начал сомневаться в подобных мыслях. Но важно здесь то, что этот друг тоже диву дал при виде этой коллекции. Какое-то время он ходил и спрашивал: "А что ты можешь порекомендовать для чтения? А этот автор интересен? Что сейчас популярно? В можно одолжить у тебя книгу?". Спасибо за то, что книги вернул(этот друг был очень ответственным в подобном плане), но надоедать тоже не стоит, особенно, когда после твой пыл затихает. Хотя, не будем отрицать, что, возможно, эта громадина повлияла на бедного парня, ведь подростковый период только начинался, и интересы тоже только начинали как-то строиться и утрамбовываться, вот потому он и выбрал книги, но время показало, что это не его занятие. Друг есть, даже хорошо общаются, но вот сообщника нет. Потом, лет в 14 тоже была ситуация. Как все знают, дети в этот период буйные, шумные(не все, но точно 50% этого возраста именно такие) и хотят привлечь как можно больше внимания к себе. У кого-то причиной является просто дефицит внимания, а у кого-то проблемы с головой. В общем, у всех своя причина. Только вот внимание и способы привлечения его тоже бывают разными. Например: разговоры со всеми. Пытаешься одновременно взаимодействовать с многими, как это ещё называют - посидеть на всех стульях, и выходит из этого либо что-то более или менее, либо же что-то из разряда неприятного. Также люди могут привлекать внимание не совсем приятной вещью, а если хорошо орудуют языком, то из разряда "не совсем приятной" перерастает в "очень неприятную" вещь - оскорбления. И именно это стало тем, что в то время постоянно задевало за плечо подростка. Повезло, что в то время верные друзья были рядом, которые всегда приходили на помощь. Но это не отменяло того факта, что психологическое насилие со стороны было. Не сказать, что Минхо слаб психически, просто в то время это было что-то новое, потому и задевало по-началу. Да и гормоны били и до сих пор бьют, так что неуравновешенность в настроении присутствует. После всë прошло, но неприятный опыт в воспоминаниях остался. Щас же, в свои 17 лет, ребята общаются, гуляют, в общем, занимаются всем, чем и должны заниматься люди их возраста. Сегодня Минхо и Джисон вместе сидели у первого дома и развлекались как могли, так как их прелестный ангел-друг не может сегодня пойти с ними, а вдвоëм они не собираются идти в клуб, хоть и планировали. И что же делать им двоим? Правильно, сидеть дома у Ли, ведь у него есть приставка для игр! А если совсем станет скучно, то рыжий будет не против прочитать что-нибудь Джисону, а Хан и рад послушать приятный голосок своего друга. Что и произошло далее, один сидел на одном конце дивана, а другой лежал и наслаждался. – Минхо... – М? – Давай может выпьем чего-нибудь?... – И чего же ты желаешь испить? - парень читал аннотации книг, которые он выбрал для чтения. – Ну... А что у тебя есть? – Твой голос звучит задорно, следовательно, ты хочешь предложить что-то такое же. Ну давай, бармен, какой сегодня напиток изобретëм? Брюнет улыбнулся на слова своего друга и посмотрел ему в глаза. Рыжий сразу понял, чего именно желает Джисон, и тяжело вздохнул. Не то чтобы он был сильно против алкоголя – просто сейчас давать ему крепкий алкоголь, не разведëнный ничем....ну, рискованно? Просто Джисона быстро уносило в дальние края лишь от нескольких стаканов обычных алкогольных коктейлей, а тут сразу чистый алкоголь... – Ты же понимаешь, что тебя быстро унесëт не туда, куда надо? – Ну чего ты, я много пить не буду, обещаю. - щенячьи глазки затмевали разум Ли, но он(Минхо) ещё кое-как справлялся с этим и просто смотрел в глаза в ответ. – Если не веришь, то давай клятву на мизинчиках. - Джисон протянул руку. Минхо сдался. Так быстро. Это даже боем назвать нельзя, то ли щенячьи глаза, то ли тёплые чувства к другу потянули его вниз, что он соглашался на все авантюры того, несмотря на то, насколько они были безумны. Один раз Джисон поспорил на поцелуй с ним, раз одна неприятная персона не верила, что в классе кто-то получит по физике пять(ибо с их учителем такое абсолютно невозможно). Если Джисон окажется прав, то эта персона обязана будет покупать обеды в течение месяца, а если Хан проиграет, то будет обязан поцеловаться с рыжим. Сказать, что этот рыжий мальчик был в шоке - ничего не сказать. Спор проиграл, они поцеловались. Тогда-то Ли и заметил что-то неладное, но решил, что для него будет вредно постоянно размышлять о том событии, поэтому старался даже не вспоминать. Но бывали моменты, когда насильно не можешь забыть что-то, и приходится мучиться. Но здесь уже ничего не поделаешь. В этот раз тоже ничего уже не поделаешь, раз встал, то иди до конца. Бутылка ликëра "Куантро"(ликëр из красного апельсина крепкостью до 40 градусов, считается крепким напитком среди алкоголя) была выбрана в качестве напитка сегодняшнего дня. Хану будет весело. – Я дам тебе эту бутылку только при одном условии: данный напиток будет разбавлен с колой. На половину. - довольно громко парень поставил бутылку на стеклянный кофейный столик в его библиотеке. – Хей, так же неинтересно! Давай хотя бы 2:3! – Нет. Я тебя не собираюсь пьяным домой отправлять. - рыжий взглянул своим острым кошачьим взглядом. – А кто сказал, что ты будешь отправлять меня домой? Я могу и у тебя остаться. - Хан улыбнулся и снова решил воспользоваться своей техникой больших и милых глазок. Минхо секунд 30 смотрел и в итоге психанул со словами "делай, что хочешь". И снова победа за Джисоном, счëт 2:0. Сразу после слов Ли, брюнет сорвался с места за стаканами, а первый в догонку ему крикнул, что кола в холодильнике. – "Господи, как же сложно с ним мне... " - рыжий плюхнулся на диван, запрокинул голову назад и закрыл глаза. За эти несколько минут запас его энергии истощился процентов на 30, если не больше. Проведя недолго в прострации, Хан вернулся со всем, что им нужно и сказал идти в комнату. – У нас сегодня опять романтическая пьянка? - вяло встал парень. – Обязательно! Хочешь ещё свечек с розами притащу для полной романтики? – Нет, спасибо, мне такой свечки, как ты хватает. Хан тихо хихикнул и открыл дверь, приглашая друга внутрь. Потом он начал всë раскладывать и разливать, пока Ли пытался поудобнее устроиться на кровати. – Мне много не лей. – Как жаль, а так хотелось тебя напоить, чтобы потом... – Только в твоих мечтах. – Спасибо за разрешение на подобные мечты. - брюнет подмигнул, а Минхо скривил своë фирменное выражение лица "фу, ужас". – Ну, может расскажешь что-нибудь, пока я химичу над своим произведением искусства? – Ну что тебе рассказать? Жизнь такая, да и ты всë уже знаешь. Не буду же я рассказывать тебе о последней прочитанной мной книге? – А чего нет? Мне было бы очень интересно послушать. - Хан протянул стакан с напитком. Минхо сделал глоток и сразу воскликнул: – Тьфу! Ты куда столько ликëра мне налил?! – Ой, сорян, перепутал стаканы. Возьми мой. - парни обменялись стаканами, и Джисон в своей заигрывающей манере решил немного пошутить, – Вот ты сейчас отопьëшь из моего стакана, и, фактически, это будет считаться за не косвенный поцелуй. - парень улыбнулся до ушей, а Минхо подавился содержимым стакана, уши его покраснели от резкого воспоминания того дня, и он сразу почувствовал, что внутри растëт чувство раздражения. – Джисон, не смешно! Хватит уже вспоминать это. - Ли сделал второй глоток. – Чего ты так разозлился? Ну было один раз так, ну пошутил неудачно, чего ты щас так взбесился... – Потому что... Ладно, давай не об этом. - где-то внутри Ли росло смущение, и он опять сделал глоток. – Чего не об этом? - Джисон придвинулся ближе. – Потому, что я сейчас немного зол, и не хочу сорваться на тебя. – Что тебя так разозлило? Факт поцелуя или моя неудачная шутка? - Хан облокотился на одну руку, а потом отпил из стакана свой великолепный эликсир. – А вышло вкусно! Минхо сделал чëтвëртый глоток и тихим, немного жëстким голосом произнëс: – Джисон. – Что? – Давай мы не будем об этом. - последовал пятый глоток. – Хорошо, только смотри, а то щас весь стакан выхлебаешь быстрее меня. - брюнет кивнул головой в сторону руки Ли, а второй взглянул и заметил, что половины содержимого уже нет. – Ты не хотел сегодня пить со мной, но вот как уже выхлебал стакан. Наверно, это из-за того, что я так старался над своим творением. Ну-ка, оцени его. – В этот раз, та пропорция, которая у меня - идеальна. - голос смягчился, а на лице появилась улыбка. – "И чего я только разозлился?... " – Ах, как жаль, что Феликс сегодня не с нами... Он упускает такую вкусную вещь.. - после парни просидели в каком-то неловком молчании минут 5, и Джисон не выдерживал, потому продолжил налетать со своими вопросами, – Тебе правда не интересно почему же в том споре решил, что наказанием за мой проигрыш будет это? – Чего ж ты никак не успокоишься? - Минхо старался как-то забыть об этом, ибо такое между ними... ну, неправильно? Нет, никто не будет отрицать, что в глубине души это было приятно, и, возможно, рыжий даже согласился бы повторить, но всë же чувство "неправильности" или чего-то подобного было сильнее. Ему было интересно узнать, зачем же Джисон выставил именно это в качестве своего наказания за проигрыш, и до него(Ли) дошло, что скорее всего здесь правда что-то есть. Ну ребят, чтобы у кого-то была отличная оценка по физике за контрольную работу? Хах, ну-ну. А Хан прекрасно знал, что такого не случиться, потому и поставил поцелуй со своим другом в качестве действия за свой проигрыш. Брюнет скорее всего знал, что делал. И именно это не давало покоя Минхо. Ли пытался понять, зачем, зачем же его друг решил сделать именно это? И чем больше рыжий думал, тем больше он понимал, что не хочет приходить к этому выводу. Почему? Он тоже не знает. – Тебе правда это не интересовало? – Хах... - парень опустил голову, а после поднял еë и взглянул своим кошачьим взглядом, – ...интересовало. Очень сильно интересовало. И я пришëл к одному очень интересному выводу. Джисон, - имя человека напротив вырвалось более жëстким тоном, чем хотелось, из-за чего рыжик сделал небольшую паузу и вновь продолжил свою речь, – твои чувства ко мне нечто большее, чем что-то дружеское? - сердце забилось сильнее. Минхо спросил то, что хотел ещё так давно узнать, но не думал, что он так отреагирует. Джисон посмотрел в глаза Ли, будто ища что-то, а после отвернулся, глотнул содержимое из стакана, опустил голову и не проронил ни звука. Джисон не думал, что это произойдëт вот так. Он вообще не хотел бы, чтобы это произошло, ведь, кто знает, как отреагирует его друг. Внутри росла какая-то буря из эмоций: горечь с радостью, волнением и всем, чем только можно. Он не знал, что делать и что ответить. Это было очень трудно. Да даже если бы он и знал, то вряд ли бы проронил слово, максимум перевëл бы тему. – "Дурак, дурак, сам же как-то клеился к нему... И зачем он понял, когда он понял, да что вообще я сделал?... " - брюнет не двигался. Минхо сидит и ждёт ответа. Ждëт. Но Хан молчит. Оба чувствуют, как молчание давит. – Джисон, ответь на мой вопрос, ты правда неровно дышишь ко мне? - как же не хотелось рыжему произносить слово "любишь". – Джис... – Да. Это правда. - голос тише и, будто, твëрже. Дойти до этой мысли самому или услышать еë - это абсолютно разные вещи. И при втором случае, ты сам уже не знаешь, что делать, как реагировать, какие слова стоит сказать, а какие лучше оставить при себе, чтобы ненароком не обидеть или ещё что. Вот и выпили ликëра и пошутили про романтический вечер. И правда, романтика заполнила эту комнату. Чтобы хоть как-то поддержать друга, Ли обнял его за плечи и осторожно положил свою голову ему на плечо. – Помнишь, ты хотел, чтобы я рассказал тебе о той книжке? - и зачем он начал разговор про неë? Джисон вздрогнул от действий рыжего, а после произнëс тихое "да". – Там главная героиня бегала за парнишкой очень долгое время, хотела как-то признаться ему, но не смогла. В итоге, парнишка переехал в другой город, а она осталась одна и долго плакала. Как думаешь, что было бы, если мы сейчас не начали этот разговор? – Ничего. Я бы и дальше ходил, делал неоднозначные намëки, а ты... И дальше бы думал. – А сейчас... - удары так и отдавали по груди – ...ты можешь сделать то, что так сильно хотела сделать та девчонка. - Ли поднял свою голову и сделал хитрое выражение лица. Джисон понял намëк друга немного не в том направлении и вцепился в губы Минхо, повалив его на кровать. Жадно, сильно, но в то же время со всеми своими чувствами он целовал эти губы. Пухлые, мягкие, даже сладкие кусал, сминал, целовал так, будто в последний раз. Ли в свою очередь лежал. Просто лежал. Сейчас он разрешил Джисону сделать всё, что он хочет. Сейчас внутри него происходило нечто более важное для него самого, это определение его чувств к другу. Наслаждение и волнение перемешивались с раздумьями над тем, что же он всë-таки чувствует. И пока ничего из этого не выходило, действия друга выбивали из колеи, мешая нормально думать. – "Ладно, потом решим это... " - и правильно, сейчас человек над тобой важнее, чем эти мысли. Хан немного отстранился, чтобы отдышаться, и, видя как Минхо лежит и смотрит куда-то сквозь затуманенным взглядом, полным наслаждения, решил, как культурный человек, узнать можно ли дальше зайти? – Делай, что хочешь. Сегодня я не буду сопротивляться. Сразу после этого, в глазах брюнета возник огонь. Он начал целовать кожу вокруг губ, спускаясь всë ниже и ниже, шея, кадык, ключицы - всë получило внимание губ Хана. Влажные дорожки заставляли Минхо вздрогнуть от приятного холодка, и брюнет это чувствовал. Но больше ему хотелось, чтобы тело вздрагивало от наслаждения его действий. Приблизившись к уху рыжего, он спросил: – Ну как тебе? Горячее дыхание било в ухо, от чего возникали приятные ощущения внутри. – Прекрасно. - Минхо засунул свою руку в волосы друга и приблизил его голову к своей, чтобы поцеловать, в то же время он массировал кожу головы. Брюнету этот жест очень понравился, он вообще не думал, что ему ответят. Одна из его рук начала гладить торс под худи, потом, поднявшись выше, рука прошлась по груди и остановилась на одном из сосков и начала его сминать, вдавливать, легонько щипать, чтобы получить ещё больше ответной реакции от тела под ним. И долго ждать не пришлось, рыжий слегка прогнулся в спине и простонал прямо в губы. Джисону было приятно слышать этот голосок, потому он решил углубить поцелуй и начал языком лизать губы, попутно покусывая их, и как бы спрашивая разрешение, хотя до этого ему разрешили дать полную волю своим действиям. Разрешение получено, и сразу же языки сцепились. Минхо лишь поддерживал своего партнëра, главенство было только за Ханом. Плоть переплеталась, создавала влажные дорожки, и вновь переплеталась, попутно изучая то, что находится внутри этого тëплого места. Рука Ли крепче схватилась за голову друга, чтобы оттащить еë: – Давай немного сменим положение. Тело затекло - тихим, глубоким и низким голосом произнëс рыжий. Брюнет сразу же послушался и притянул к себе друга. Теперь первый сидел на ляшках второго, и можно было поиграть с членом снизу. Но до этого пока рано, ведь надо растянуть этот сладкий момент настолько сильно, насколько это возможно. Вновь длинный, влажный, глубокий поцелуй, поглаживание спины под худи Минхо. К чëрту это худи, оно мешает! Потому обе руки начинали тянуть ткань вверх, и это действие закончилось без препятствий. Теперь можно пальцами, языком, губами и глазами доставлять удовольствие друг другу. Одной рукой он приподнял подбородок рыжего, а второй аккуратно гулял пальцами по спине, пока губы целовали и оставляли влажные дорожки. Ниже и ниже шла эта тропинка, пока голова Джисона не оказалась близко к паху, что сразу смутило Ли, и он покраснел до безумия. Хан лишь поднял голову и посмотрел в глаза рыжего. Там он увидел смущение, наслаждение и что-то похожее на.. Любовь? Улыбка сразу появилась на лице и брюнет спросил: – Пойдëм дальше? Или же вы пока не настолько сильно меня любите, чтобы перейти к большему? - он будто издевался. – Ты... Я не готов для этого. – Хи-хи, так значит заниматься со мной подобным уже норма? – Не издевайся. Я сам сказал, что сегодня можешь делать со мной, что хочешь. Считай, алкоголь ударил мне в голову. – Ну, любовничек мой, тогда отправляю вас подготавливать своë тело к прекрасному вечеру. - красный радостный Джисон выпрямился и налил себе ликëра в стакан. – Всмысле "любовничек"!? – У тебя уже в глазах написано всë, потом можешь не читать триады о том, насколько сильны твои чувства ко мне. – А ты, как я посмотрю, расслабился, стоило только тебе поиграть со мной. - рыжий уже стал красным, и это произошло не то от недовольства, не то от смущения. – Говорю, иди в душ. Я уже понял, что мы сами втрескались друг в друга, всë. Больше не говори ничего. Мне тоже в душ нужно. - Хан отпил содержимое и слегка сморщился от крепости напитка. – У тебя хоть есть там презервативы и тд? И да, перестань пить, а то бутылку заберу с собой в душ. – А мне откуда было знать, что он такой крепкий... Да есть у меня всë. Шуруй быстрее. Минхо встал с кровати, собрал всë, что нужно и напоследок обронил нечто вроде "тебе повезло, что влюбился ты в такого, как я". Джисон чуть бутылку с алкоголем не кинул в Ли, ибо сколько можно болтать. Ему тоже стыдно, но что поделать, раз угораздило ему вообще влюбиться.***
Раскиданная верхняя одежда и два парня, что наслаждаются друг другом. В этот раз Минхо немного по активнее, но роль ведущего всё ещё остаётся за Ханом. Между всеми действиями у рыжего возникал внутри вопрос: где же Джисон научился так хорошо ублажать своего партнëра? Нет, Ли, конечно, тоже не промах, но только в теории, и то, знает процентов 70 от всего необходимого, когда брюнет знает как целовать, как и куда прикасаться, уже будет неудивительно, если он знает, как надо двигаться в чужом теле. Знает, что нужно делать, когда подготавливаешь тело к такому интимному процессу(Хан провëл целую лекцию о том, как и что нужно промыть. Нет, рыжий озвучил свой вопрос, но ответа не получил, потому до сих пор его мучили эти мысли). И снова, только уже язык оставляет за собой мокрые тропы, между тем играя с соском. В разные стороны плоть двигает несчастный сосок, а после парень целует, и вновь спускается. Одна рука мнëт бедро, вторая вновь гладит спину, а когда достигает района тали, то заставляет тело Минхо прогнуться, и его рот проронить стон. Тихое, но протяжное "мхмм~" сопровождало обоих. Ниже и ниже, туда, где член уже набух, туда, где скоро будто до невозможности тесно, туда, где после всех мучений Ли испытает вознесение на небеса. Да, именно туда направлялся Джисон. Рукой он начал поглаживать половой член, как-то нажимать на него, пока целовал того в губы, гуляя по щеке, чтобы добраться до уха: – Дорогой мой, могу ли я... – Можешь. - рыжий перебил Джисона, а тот сразу приступил к действиям. Джисон освободил плоть друга, а та как штык встала, вся набухшая. Он начал целовать еë, где-то лизать, а Минхо постанывал и закатывал глаза. После брюнет взял плоть в рот, где начал по разному водить языком, двигаться вверх и вниз, дабы доставить как можно больше наслаждения. Минхо поддерживал атмосферу, но не задавал темп, ибо боялся. Да, когда тебе сосут, или когда ты рукой надрачиваешь - это абсолютно разные вещи. И первое, конечно же, приносит намного больше удовольствия. Хан чувствовал то, как из члена вытекал предэякулят, потому он сразу же отстранился, ибо рано ещё доходить до оргазма. Облизнув губы, парень поднялся, повернул тело друга к себе спиной и впечатал в кровать. – Ахх.. Ты что творишь? - рыжий поразился такой грубости. – Рано тебе ещё кончать, сейчас готовься вознестись от моего профессионализма. - конечно, в шутку брюнет такое взболтнул, на что человек снизу закатил глаза, но больше не возник. Взяв смазку, которую заранее положил на тумбу рядом с кроватью, он выдавил на пальцы содержимое, а после начал вводить первый палец в анал своего партнëра. Второй почувствовал, как в него начало что-то входить и от этого выбросил что-то на подобии "неприятно". М-да, в книгах сие действие было по-радужнее. Но ладно. – Это пока разогрев, сейчас я найду заветную точку, и тогда готовься плакать от наслаждения. - Хан ввëл второй палец и начал двигать ими уже по активнее. Он двигал их глубже и глубже, потом вверх и вниз, раздвигал, и перемешивал это всё, чтобы позволить третьему пальцу войти свободно. Минхо же решил схватиться покрепче за простынь, внутри уже чувствовал, что реально будет плакать от кайфа. И ведь так и оказалось, третий палец вошëл, а вместе с тем через несколько мгновений Хан дошëл до той заветной точки. Стон вырвался из уст, тело прогнулись в спине, а Минхо афигел от этого. – Ну, как тебе? – Потом вопросы задашь, у меня уже стоит так, что вообще не сдвинешь, скоро кончать буду, давай быстрее... - Ли уже был готов расплавиться на этой кровати, хотя Джисон вошёл только пальцами. – "Ну раз быстрее, то быстрее будет." - мысленно подготовившись, он взял презерватив, надел его на член и начал медленно входить в тело. Медленно, осторожно, двигаясь всë глубже, пока не дошëл до упора. Рыжий всë это время молчал – просто ждал, когда брюнет начнëт двигаться. И да, долго ждать не пришлось, он начал двигаться так медленно и осторожно. – Мог... – Задолбал, двигайся давай. Говорил же, не боись и делай, что хочешь. - и тут он почувствовал более грубый, резкий толчок, что аж выгнулся в спине. – Мхх, куда так х-херачишь... – Сам сказал – делай, что хочешь. - резкие толчки достигали той заветной точки, поэтому с каждым разом Минхо начинал стонать всë громче и развратнее. Казалось, ещё немного и он достигнет конца, а так же звëзды в глазах появятся. Раз, два, остановка, раз, два, опять остановка. Джисон специально так двигался, не хотел, чтобы Ли расслаблялся. Для красоты всей картины, он наклонился и начал расцеловывать шею и гладить того по талии. – Смотри, я скоро кончу. - шëпотом произнëс брюнет. Рыжий тоже был близок к апогею, пока не почувствовал, как рука его партнëра не коснулась члена, чтобы начать двигаться вверх вниз. Ещё немного... И вот он конец. Первый кончил, а второй след за ним. Джисон вышел из дрожащего тела, снял презерватив, связал его и бросил на пол, после взял салфетку и вытер себя и Минхо. – Ну, как тебе? - глубокий, низкий, уставший голос еле-еле выходил. – Замечательно, только... - тяжëлые вдох и выдох – давай уберëмся и сами сходим в душ. Сколько вообще время? - голос рыжего тоже был низким, уставшим, даже хрипотцой отдавало. – Без понятия. Ладно, пошли быстрее в душ.