first evening

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 321 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

мини бонус

Настройки
Примечания:
Этот вечер рыжий запомнил надолго. Реально надолго. Тело нудело, в особенности зад. Но ощущения были неземные. Настолько, что во снах периодически ему являлись отрывками те сцены. К примеру, как Хан целовал его в губы или же сосал ему... На утро парень просыпался весь потный, красный и с гарантированным стояком. После этого вечера ему было неловко говорить с Джисоном, да и вообще он как-то начал замыкаться в себе... Минхо не понимал, что произошло и что происходит. Честно говоря, рыжий пытался как-то сопоставить всë, что было между ним и Ханом. И этот вечер ну ни в какую не хотел сопоставляться. Лицо начинало гореть, а снизу нежеланный друг просыпался. И что прикажите делать? А что до чувств, то... Сложно. Очень сложно. Ли правда чувствует привязанность к другу, но не знает есть ли у него такие же чувства, как и у Джисона. Он с этими мыслями ходил где-то неделю, и вот ему представился момент, который расставил все точки над "и".

***

Парни вновь пошли в гости к Ли, только сегодня мама Минхо позвала обоих, так как давно Джисона не видела, да и просто захотелось как-то оживить атмосферу в доме. К приходу друзей всë было готово. – Мам, у нас праздник какой? – А, нет, сынуля, просто в честь прихода Хана я решила чуть-чуть приукрасить стол разными блюдами. А что? - голос у женщины был воодушевлëнный, радостный. – Всë в порядке. - почему-то рыжий испытывал волнение, только вот почему? Это чувство ему не нравилось. Оно всегда что-то знаменовало. Хо повëл Джисона в ванну, чтобы помыть руки, а после они сели за стол, и втроëм начали свой приëм пищи. Кроме вопросов мамы Ли и ответов Хана, за стол больше ничего не произносилось. После того вечера Минхо вообще было неловко как-то... И по его зажатым действиям мать поняла, что что-то не так и решила поинтересоваться: – Милый, что-то случилось? – А? – Спрашиваю, что-то случилось? Ты весь зажат, будто некомфортно. Еда пришлась не по вкусу? В школе что-то произошло? – Нет, мам, всë в порядке. Ничего не произошло. - справа послышался тихий смешок. – "Хан, твою мать.. " - парень бросил взгляд на брюнета, надеясь, что тот поймëт, что он хочет сказать. Но брюнет думал иначе. – Тëть Ли... - только начал Джисон, как Минхо сразу наступил ему на ногу. – Ай... – Джисон? - женщина непонимающе смотрела на двоих. – Мам, всë правда хорошо. – Но по Джисону этого не ска... – Мам. Не переживай. - перебил парень свою мать. – Ладно... Дальше они сидели в полном молчании, пока рыжий размышлял о чëм-то своëм. Эти размышления перетекли в рассматривание друга. Сначала просто следил за его руками, мельком, потом начал в открытую глазеть, пока воспоминания не нахлынули. Тут-то парень сорвался с места скорее в туалет. – Минхо, ты куда?.. – В туалет наверно. Видать, и правда что-то случилось.

***

Парень стоял и смотрел на себя в зеркало. Он видел, как его лицо начинает краснеть, а внутри вновь просыпаются эти непонятные чувства. Он опять не понимал, что с ним. Снова засматривается на Джисона и сразу вспоминает это. Опять. Он так ходит уже неделю, и эту самую неделю не знает куда деть себя. Он вновь сбежал, только из-за того, что смутился своих действий и мыслей. – Минхо, что же ты делаешь... Вновь впал в думы. Сейчас он вновь размышляет, что и к чему. – "Когда же я начал засматриваться на него? После того вечера? Нет... Раньше? Это было раньше?! А если вспомнить... " - просидев какое-то время, рыжий пришëл к первому выводу: он ещё раньше начал засматриваться. Нет, Хан и правда из серии симпатичных парней, и подтянутое тело тоже было привлекательным, но чтобы он сам начинал засматриваться на своего друга?... Удивительно. Но и правда, в какой-то момент, к примеру, на той же физкультуре, Минхо любил поглядывать на Джисона. А кто не захочет посмотреть на что-то красивое? – "А если Джисон замечал мои взгляды?.. Нет, не думай сейчас об этом. " - парень снова вернулся к размышлениям, когда ему начал нравится Хан в этом плане. – "Стоп. Когда он мне начал нравится?... То есть.. " Стук в дверь. – Хей, ты там живой?

***

В комнате царит тишина, лишь тихое тиканье часов как-то проявляет знаки жизни. Парень и женщина сидели в молчании, а после вторая решила заговорить: – Чего же его так долго нет? – М? - Джисон оторвался от приëма пищи и поднял свой взгляд. – Долго его нет. Прошло уже минут 15... – Тëтушка Ли, не переживайте. Он не решил вдруг суициднуться, да? Может просто тяжело ему, вот и сидит на унитазе так долго. – Да нет, у него никогда не было особых проблем со стулом.. – Ладно, если вы так переживаете, то я пойду схожу и проверю. - брюнет встал со стула и направился в сторону туалета. Он подошëл к двери, постучал и спросил: – Хей, ты там живой?

***

Минхо сам не заметил, как скатился на пол и сидел на холодном кафеле. Услышав стук в дверь, он дëрнулся, и от чего-то его уши покраснели. – Д-да.. Живой я. Щас выйду. - парень быстро встал и выскочил из комнаты. – Ты чего так резко?.. – Извини. Мама небось заставила, да? - а внутри лишь мысль "Боже, как же неловко..." – Мог предупредить, а то она уже подумала, что ты там умер. – Вау, никогда бы не подумал, что она до такого дойдëт. Ладно, пошли обратно... Оба вернулись к женщине и сели за стол. Та обратила внимание на то, что сын сидит розовый, и забеспокоилась, но Минхо смог еë успокоить, и трое дальше сидели и если в тишине. – Спасибо за обед, мы пойдëм с Джисоном. – Конечно, идите дорогие мои. Только сильно не шумите, ладно? - после этой фразы последовала улыбка, которая смутила рыжего.

***

Только парни вошли в комнату, как Джисон запер дверь на ключ и накинулся на Минхо с вопросами: – Не расскажешь почему весь такой красный? Или почему ты всю неделю ходишь и будто места себе не находишь? - снова та же картина, рыжий сидит на кровати, а брюнет на корточках, и первый смотрит на него сверху вниз. – В смысле? – В прямом. Прямо сейчас сидишь красный, а в школе ты особо не распинался. Да и знаешь, я заметил, как ты начал всë чаще на меня посматривать... Неуж-то?.. – Что? - сердце забилось быстрее. Этот парень правда умеет пугать людей. – Минхо. Скажи мне, только честно, я же тебе нравлюсь? - Хан улыбнулся. А что говорить? Прямо сейчас в голове каша, внутри каша, снаружи... Тоже каша. Сердце бьëтся, как ненормальное, краска уже пришла к лицу, а выдать какую-то фразу очень сложно, ведь... Да даже не знаешь, что говорить! – "И что говорить?... " – Ну? А может, нет... Я задам по другому вопрос. Дорогой мой Ли, ты меня любишь? - он приблизился. Расстояние было небольшим, можно было почувствовать дыхание друг друга. Ещё немного... – Д-да.. - неожиданно для себя выпалил рыжий это, причëм шëпотом. – Что? Повтори, пожалуйста, я тебя плохо расслышал. – Да. - односложный ответ вырвался уже громче из уст, чем должен был. Сердце вырывается из тела, пульс отдаëт по всему телу, лицо горит, кажется, будто руки начинают дрожать, а в голове лишь "я это сказал?... ". Горячее дыхание било Джисону в лицу, сам он сидел и не двигался. Этот момент казался ему нереальным. Минхо признался, что любит его. Чувства оказались взаимны. Взаимны. Что-то внутри будто замерло, а потом вновь ожило, причëм с новой силой. Парни сидели в молчании. Каждый улетел в другой мир, но их лица находились всего в нескольких сантиметрах друг от друга. Казалось, что они слышат сердцебиение друг друга. Смотрят друг другу в глаза, может так смогут как-то ожить? И да, один из них не выдерживает и тянет руку к лицу другого. Тянет и дотрагивается до щеки, нежно гладит еë, останавливается, но ненадолго, опять начинает как-то гладить. Рука зашла за ухо, а потом в волосы. Осторожно вокруг пальца он покрутил пряди, потом обратно залез в волосы и аккуратно толкнул чужую голову вперëд и их носы соприкоснулись. – Правда? - их носы соприкоснулись, а у одного глаза намокли, и голос стал до невозможности тихим и дрожащим. Сейчас он не хотел, чтобы эти слова оказались ложью. – Правда. Медленно, со всей своей любовью Джисон прикоснулся к тем самым губам, будто впервые, хотя, неделю назад он их выцеловывал, как в последний раз. Сейчас он всë ещё не верит, что может вновь сделать это, потому просто прикасается и, спустя пару секунд, отстраняется. Расстояние между их лицами не превышает пяти сантиметров, но большего Джисону уже и не нужно. Минхо же в свою очередь сидит и никак не сопротивляется. Как тогда. Сейчас пускай Джисон делает всë, что хочет, но... Нет, он тоже хочет большего. Потому, после такого простого, но тëплого прикосновения, рыжий тянется к губам своего возлюбленного и целует их нежно-нежно, не то чтобы боясь причинить боль, нет – он это делает так, чтобы Ханни не сомневался в его чувствах... И не только Ханни. Чтобы он сам наконец признал, что тоже любит его. Любит всем своим сердцем. Обстановка в комнате накалилась настолько, что сейчас она казалась им куда интимнее, чем в тот заветный вечер. Оба наслаждались обычными мокрыми полецуями в губы, простыми, но наполненными чувствами. Они обняли друг друга, Минхо за плечи, а Хан за талию. Параллельно поцелуям, брюнет встал и сел на колени рыжего. Тот ухватил его уже за задницу, возможно, чтобы Ханни не упал, а возможно, чтобы просто насладиться его телом. Они не хотели отрываться, но воздуха уже стало не хватать, потому оба отстранились и лишь тяжело дышали, смотря друг на друга влюблëнными глазами. В этот день они были самыми счастливыми.
19 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)