Кулак Твистед-Доктора

R
В процессе
3
Серия:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 36 518 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Юки

Настройки
Прошло два дня, после того, как заброшенная больница сгорела. Рабочие брали специальными машинами остатки больницы и клали их в самосвал. Исследовали вместе с полицией осматривали остатки больницы и искали возможные трупы и что уцелело. Некоторые люди стояли около больницы и машин и наблюдали за процессом, а некоторые снимали на телефон. Тем временем около института, в котором учится Као и работает Альфред, гуляла Юки - жена Альфреда. Она в секрете любила читать слэш фанфики от 13-летних девочек. Найдя хорошую скамейку на территории, она на неё села и решила отдохнуть от ходьбы. Вдруг из-за угла выходят два гопника - Лена и Таня. - Здарова, тёлка. Опа, мобила. Дайка погонять. - резко въезжает Лена в поле зрения и выхватывает телефон. - Не ссы, не тронем на. - подоспела Таня и положила руки на плечи Юки, потому что она хотела встать. - Мы вернём тебе мобилу, обещаем. Юки сидела напуганная, а Лена и Таня отошли за угол, но Юки услышала их разговор. - Блин, какая эта Юки тупая. - хихикала Лена. - Давай пойдём в туалет и посмотрим, что она там зырит на. - предложила Таня. Но Юки это услышала и сильнее испугалась, так и сидя как вкопанная:(БЛЯТЬ, СУКА, ЁБАНЫЙ В РОТ! ЕСЛИ ОНИ УЗНАЮТ, ЧТО Я ЧИТАЮ, ТО ОНИ РАССКАЖУТ ОБ ЭТОМ ВСЕМ! БЛИН, ГОВОРИЛ МНЕ КАО, ЧТО ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ГУЛЯТЬ, БУДУТ ОБИЖАТЬ! БЛЯ, ПОЧЕМУ Я НИКОГО НЕ СЛУШАЮ?! ВСЕ БУДУТ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ, БУЛЛИТЬ, БИТЬ, ПИНАТЬ И Т.Д. БЛИН, ЧТО ДЕЛАТЬ)?! Лена и Таня уже побежали в туалет, но неожиданно они натыкаются на Аглаю. - А, вот вы где. - разражённо произнесла Аглая подбоченясь. - Мы чуть всей группой не начали вас искать. Уже 25 минут прошло с первой пары, а ну марш в класс! Аглая увидела телефон Юки:(Точно, позвонить… Как я могла забыть об этом)…? Аглая взяла телефон. - (НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО! БЛИН, СТОЙ)! - Юки так и стояла в испуге. - Эй, ты куда потащила телефон? - недоумевала Лена. - Он мне нужен. Я потом отдам его владельцу. - солгала Аглая. - (Ну блин. Не фортануло). - разозлилась Лена и ей с Таней пришлось идти. Юки с грустным лицом пошла домой. После трёх пар, Аглая пошла в туалет. Она разблокировала телефон, и увидела фанфик, который читала Юки. - И потом он засунул в него свой… ФУ, СУКА! Кто это читает!? Так, ладно. - фанфик вызвал брезгливость у Аглаи, но она сосредоточилась и интуитивно набрала случайный номер, и это оказался номер Мистери. Тем временем, Мистери играл в экшен игру и она становилась сложнее со временем. У него зазвонил телефон и от испуга Мистери облажался в игре и умер. - (БЛЯТЬ, ПИДОРАС ТЫ СЕНСОРНЫЙ! ЕЩЁ РАЗ ПОЗВОНИШЬ В РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ, Я ТЕБЯ ПРОПИХНУ)! - разозлился Мистери, но взял телефон и увидел незнакомый номер. Мистери принял звонок. - Алё. - Здраствуй, это я, Аглая. Помнишь меня? - говорила Аглая немного жутким тоном. - Это я потащила Фурагынду, Машу и Снежану после боя, и та, кто сжёг твою больницу. Я буду мстить за Фурагынду. Мы будем драться на стадионе института твоего друга барана. Если ты придёшь не один, то я приду с моими дружбанами и вам пизда. Если вообще не придёшь, то будет хуже. Чтобы завтра пришёл на стадион института, в 11:00. Всё. И Аглая сбросила, а Мистери был взамешательстве:"Чё? Бля… Ну раз уж просят, значит приду". - Кто звонил? - спросил подошедший Артур, размешивая сахар в чае в синей кружке. - Это какая-то Аглая, которая сожгла мою больницу. Она зовёт меня на бой один на один. - задумчиво ответил Мистери. - Может тебе не идти, ты мне о них рассказывал, но лучше не стоит. - Нет, бать, я должен. Они опасны и я должен с ними разобраться. - Мистери витал в эмоциях. - А что с Маго? Он весь день спит. - спросил Артур. - Он всю ночь сидел в туалете с надеждой посрать. Пока не вспомнил, что он давно умер, стал призраком и вселился в игрушку. - ответил Мистери с Артуром посмотрел на сопящего Маго.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник