ДурДом 2

R
В процессе
67
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 550 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 31 Отзывы 17 В сборник

1 сентября.

Настройки
Примечания:
01.09. 11:00 Всё собрались в кабинете для первого классного часа. -Снова здравствуйте, мои дорогие- у Яэ Мико было хорошее настроение - Со всеми вами мы уже знакомы, а если нет, значит вы попали не туда. Сейчас мы с Эи расскажем вам несколько учебных моментов. -Во первых, я рада видеть, что никто за эти полтора дня не исчез - проговорила Райден - Во вторых, спасибо всем, что пришли в парадной форме. Кстати про форму. Как токовой еë не будет, но постарайтесь придерживаться делового стиля. - Уроки начинаются в 8:30. Прошу без опозданий. Завтра вы ко второму уроку - после этой фразы Мико у всех округлились глаза - Неужели я не говорила о шестидневке? По классу пошëл шёпот. - Прошу соблюдать тишину - прекратила гул Эи -Нам надо рассказать вам о такой вещи, как самостоятельная творческая работа. Вы можете взять почти любую тему и в течении учебного года сделать по ней работу. Суть этого - узнать что-то по интересующей теме или рассказать другим. -Вы можете сделать проект, написать эссе, исследование или реферат. Кстати, не бойтесь просить помощи у учителей. А и кстати, это по желанию - улыбнулась розоволосая - Учителя рассказали ещё несколько учебных моментов и правила общежития, как в кабинете постучали. - Тук-тук-тук. Can l come in? - в кабинет вошла женщина точь-в-точь как Эи - Меня зовут Райдэн Макото. I will teach some of you English . Первый урок у нас завтра. Я очень не люблю опоздания. Is that clear? - получив кивок в ответ она стала что-то говорить Эи. -Классный час окончен, расписание есть у вас в комнатах. Если понадоблюсь, приходите в этот кабинет. До завтра, мои дорогие. - Попрощалась кицунэ, и все вышли из класса. *** К Венти подскочила компания подростков. -Почему ты не сказал, что у нас шестидневка? -вопрошал Тарталья. -Предатель, предатель! -кричал Кэйа. - Да подождите вы! Я сам не знал - проговорил учитель. -Почему я пошёл в 10 класс? - Альберих был в отчаянии. -Надо было пойти за Витей и Наташкой в универ- поддержал Аякс. -Вы должны выдержать это, идиоты- сказала Роза, давая каждому подзатыльник. Сразу понятно, кто в компании мамочка. *** Ой, а мы же совсем забыли о 8 классе! Как-же дела у них? -Почему у нас шестидневка?! - вопрошал Син Цю у соседей по комнате. -Не расстраивайся, зато уроков в день меньше - пытался подбодрить друга Чун Юнь - Кстати как вам идея СТР? Будете писать? Я бы наверное рассказал про экзорцизм! -О да, я бы хотел написать что-то! Может быть взять мою не законченную книгу дописать? Это будет проектом? - Синеволосый воодушевился. -Я бы тоже хотел написать СТР, но не знаю про что писать... - проговорил Беннет, заклеивая пластырем новую рану. -А ты уверен, что тебе вообще стоит писать? У тебя же скорее всего не получится - четвëртый житель 13 комнаты опять подшутил над невезучим. "А правда стоит ли вообще браться за это? Вдруг только опозорюсь " -беловолосый снова поник и погрузиться в отчаяние.
Примечания:
67 Нравится 31 Отзывы 17 В сборник