Часть 3
4 мая 2023 г., 20:23
Примечания:
вот и новая глава<3
все уроки они просидели в тишине, даже не смотря друг на друга.
а последним уроком была литература, учитель сказал, что все должны разбиться по парам, чтобы делать проект. весь класс резко забурлил, все сцепились руками и начали кричать, что будут вместе. единственные кому не хватило пары были Дима и Настя. тогда учитель сказал: " Дима с Настей вместе". это их ошарашила, как гром среди ясного неба.
они несколько раз переглянулись, но заговорить первым никто не решился.
Дима незаметно написал свой номер и имя на вырванном листе из тетради, резко встав из-за парты он положил записку в Настин карман и вышел из класса.
• • •
Подойдя к дому, Настя начала рыскать в карманах в поисках ключей, но первым, что она почувствовала засунув руку в карман был небольшой лист бумаги.. достав его, она увидела надпись «Дима и номер телефона». Настя сразу догадалась, что это её новый одноклассник, незаметно подложил листик в её карман. Зайдя в свою комнату, Настя переоделась в домашнюю одежду, взяла чипсы, телефон и легла на кровать. открыла телеграмм и решила написать Диме по оставленному номеру.
переписка:
Н: - Привет, Дима
Д: - привет)
Н: - Что там по проекту?
Д: - нууу
Д: - завтра можно в 15:30 у меня дома
Н: - Окей! я могу до 20:00. Больше мне мама не разрешит…
Н: - До завтра тогда.
Д: - пока
Примечания:
ждём новую часть💕💕💕