Часть 6
20 мая 2023 г., 20:23
Примечания:
думаем что на этом все и закончится..
Утро начиналось как обычно.Акутагава рано встал,собрался и пошёл за Ацуши.Беловолосый как обычно спал.Акутагава зашёл в его комнату и как обычно начал будить Ацуши.Это вошло уже как привычка.
-Просыпайся!-сказал Акутагава громким голосом
-Да не сплю я уже!Что за привычка заходить ко мне в комнату и будить меня?
-Без меня ты бы то и дело что спал!
-Это верно...
Ацуши встал с кровати,собрался и парни пошли в школу.
Дойдя до ворот школы на телефоны школьников пришло сообщение.Оно было от их классного руководителя
-Здравствуйте ребята,в школе пишут экзамены.Из-за этого уроки отменяются на 1 неделю.
-Ура! Наконец то я смогу выспаться!-Ацуши явно был рад отмене уроков на целую неделю
-Чего ты радуешься?Нам теперь по домам идти!
-А...точно...Тогда давай ты прийдёшь ко мне домой!
-У меня нет с собой вещей
-Возьмёшь мои!
Акутагава покраснел
-Тогда пошли?
-Идём!
Ацуши хотел скорее вернуться домой и как следует выспаться.
Дойдя до дома,Ацуши сразу дал Акутагаве одежду
-Ты пока осваивайся,а я схожу в магазин!-сказал Ацуши
-Разве ты не был усталым минуту назад?
-Усталость прошла!
-Ну ладно
Ацуши вышел в магазин и Акутагава начал осматривать дом Ацуши.В комнате беловолосого не так уж и убрано.Акутагава сел на кровать и начал ждать когда вернётся Ацуши.Прошло 15 минут и входная дверь открылась.
-Зачем ты купил так много еды?
-Есть надо всегда!Тем более чего мелочиться?
-Тоже не знаю.Давай посмотрим фильм?
-Только что хотел предложить.Давай!
Найдя интересный на вид фильм,парни преступили к просмотру.
Прошёл час с начала фильма как вдруг Акутагава повернулся к Ацуши
-Этот фильм скучный.Ты интересней!
Ацуши вздрогнул и повернулся к Акутагаве
-Что ты сказа-
Ацуши не успел закончить как Акутагава повалил его.
-Ацуши...Я люблю тебя!
Ацуши в мгновение покраснел.Он хотел что-то сказать но Акутагава поцеловал его.Как Ацуши знает в таких случаях надо сопротивляться...но он не хочет.
спустя 5 минут страстного поцелуя Акутагва отодвинулся от Ацуши и робко сказал
-Акутагава...
-м?
-Я люблю тебя!
-Я тоже люблю тебя,Ацуши.
Ацуши был смущен,но не сопротивлялся.
Он быстро начал снимать рубашку с Акутагавы.У них былр много страстных поцелуев.Ацуши сел на колени к Акутагаве.Они ласкали друг друга,оставляя засосы.светловолосый стонал как в не себя,его трясло от удовольствия.
Спустя 2 часа,парни устали,и уснули в объятиях друг друга.Акутагва проснулся первым.
Темноволосый встал с кровати и пошёл умываться.Беловолосый же сидел на кровати в полном шоке.Он даже не думал признаваться в любви Акутагаве.Он планировал сделать это тайной,но Акутагава решил всё за него.Ацуши встал с кровати и тоже пошёл в ванну.
-Так кто мы друг другу?-спросил Акутагава
-Думаю...теперь можно считать нас парой-Ацуши улыбнулся
Примечания:
Автор плохо описывает 18+.Простите.