поможешь мне,Акутагава?

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 484 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Акутагава и Ацуши проснулись почти в одно и тоже время. -Доброе утро-Сонно сказал Ацуши -Доброе.У тебя нет сегодня планов?-Акутагава сегодня был активным -Да нет.А что?-Ацуши улыбнулся ещё больше -Пойдём гулять?-Акутагава заволновался -Хм...Давай! -Ура. Пока Ацуши умывался,Акутагава приготовил завтрак и начал одеваться.Он очень волновался как пройдёт их прогулка. -Ацуши,всё готово! -Иду.Кстати,ты вкусно готовишь! Акутагава улыбнулся -Спасибо!Садись кушать и иди одеваться. Сборы проходили где-то 2 часа.Акутагаве даже в голову не могло прийти что Ацуши может так долго собираться.Обычно,когда Акутагава заходит за Ацуши,тот быстро собирается.Когда парочка вышла из дома было 12:30. -А куда мы пойдём?-Спросил Ацуши -Давай в парк?Или хочешь пойти в другое место? -В парк! -Вот и хорошо -А что так? -Я не знаю других мест... -...Чего?...Как так? -Я редко выхожу из дома -А...понятно...? Парни добрались до парка и начали свою прогулку.Они разговаривали о разном,сидели на качелях,покупали сладости,один раз даже бегали.Время пролетело достаточно быстро.Стало темнеть. -Акутагава,сколько времени? -Сейчас...23:45... -Чего?! Ацуши даже не подозревал что они гуляли так долго.Вдруг он услышал шелест листьев и падение капель.Начался дождь. -Ой...-Ацуши не знал что сказать-Что делать будем?... -Бежать!-Акутагава встал с лавочки,взял Ацуши за руку и побежал к дому беловолосого. Пробежка была достаточная чтобы парочка смогла промокнуть -Вот это да...-Ацуши пытался отдышаться. Акутагава подошёл к Ацуши и взял его за руки.Он поцеловал беловолосого.Этот поцелуй показался Ацуши очень...мягким и приятным?Отойдя от Ацуши Акутагава заговорил -Где ключи от дома?Мы можем промокнуть ещё сильнее Ацуши замешкался с ключами.Он пытался отойти от поцелуя. Дверь наконец то открылась и парни вбежали в дом. -Ты устал?-Спросил Акутагава -Незнаю?-Ацуши сильно устал -Давай спать? -Ну...да наверное? Парочка переоделась и легла спать.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник