Часть 7
20 мая 2023 г., 20:54
Примечания:
это последняя часть,надеемся когда нибудь продолжим..
Акутагава и Ацуши проснулись почти в одно и тоже время.
-Доброе утро-Сонно сказал Ацуши
-Доброе.У тебя нет сегодня планов?-Акутагава сегодня был активным
-Да нет.А что?-Ацуши улыбнулся ещё больше
-Пойдём гулять?-Акутагава заволновался
-Хм...Давай!
-Ура.
Пока Ацуши умывался,Акутагава приготовил завтрак и начал одеваться.Он очень волновался как пройдёт их прогулка.
-Ацуши,всё готово!
-Иду.Кстати,ты вкусно готовишь!
Акутагава улыбнулся
-Спасибо!Садись кушать и иди одеваться.
Сборы проходили где-то 2 часа.Акутагаве даже в голову не могло прийти что Ацуши может так долго собираться.Обычно,когда Акутагава заходит за Ацуши,тот быстро собирается.Когда парочка вышла из дома было 12:30.
-А куда мы пойдём?-Спросил Ацуши
-Давай в парк?Или хочешь пойти в другое место?
-В парк!
-Вот и хорошо
-А что так?
-Я не знаю других мест...
-...Чего?...Как так?
-Я редко выхожу из дома
-А...понятно...?
Парни добрались до парка и начали свою прогулку.Они разговаривали о разном,сидели на качелях,покупали сладости,один раз даже бегали.Время пролетело достаточно быстро.Стало темнеть.
-Акутагава,сколько времени?
-Сейчас...23:45...
-Чего?!
Ацуши даже не подозревал что они гуляли так долго.Вдруг он услышал шелест листьев и падение капель.Начался дождь.
-Ой...-Ацуши не знал что сказать-Что делать будем?...
-Бежать!-Акутагава встал с лавочки,взял Ацуши за руку и побежал к дому беловолосого.
Пробежка была достаточная чтобы парочка смогла промокнуть
-Вот это да...-Ацуши пытался отдышаться.
Акутагава подошёл к Ацуши и взял его за руки.Он поцеловал беловолосого.Этот поцелуй показался Ацуши очень...мягким и приятным?Отойдя от Ацуши Акутагава заговорил
-Где ключи от дома?Мы можем промокнуть ещё сильнее
Ацуши замешкался с ключами.Он пытался отойти от поцелуя.
Дверь наконец то открылась и парни вбежали в дом.
-Ты устал?-Спросил Акутагава
-Незнаю?-Ацуши сильно устал
-Давай спать?
-Ну...да наверное?
Парочка переоделась и легла спать.