как создавался чат.
3 мая 2023 г., 21:15
Время: 00.00(суббота)
Иида Тенья создал-(а) чат: классный чат.
Иида Тенья добавил-(а) 19 человек.
Денки Каминари: отличное время для такого красивого поступка!
Иида Тенья: попрошу на данный момент ничего не писать! этот чат создан для обсуждений разных мероприятий, домашнего задания и тому подобного!
а также, оглашу пару правил, специально для других, а также повторно для них: @МинаАшидо @КацукиБакуго!
1. никакой нецензурной лексики.
2. никаких ников, только свои имена.
3. не спамить/засорять чат.
4. пишем только по делу!
5. никаких сообщений после двенадцати!
пока-что всё.
Мина Ашидо: ну Иидочка (
Иида Тенья: извини, Мина Ашидо, но я должен сказать нет вашим задумкам!
Мина Ашидо: тц. тогда будет очень скучно, Иида, ну чего ты такой зануда?
Денки Каминари: да ладно тебе Иида, давай, один раз — не пидорас!
Иида Тенья: Каминари! первое правило было для всех, не только для Бакуго!
Иида Тенья: ладно, бог с вами, делайте что хотите, но соблюдайте пятое правило! собственно, в рабочие дни оно действительно.
Иида Тенья назначил-(а) участника Мина Ашидо админом.
Мина Ашидо: УРА! спасибо, Иида, ты лучший староста!)
Кацуки Бакуго: КАКОГО ХУЯ МОЙ ТЕЛЕФОН ВИБРИРУЕТ КАЖДУЮ СЕКУНДУ, ИДИТЕ СПАТЬ НАХУЙ.
Мина Ашидо: не сегодня, Кочерыжка)
Мина Ашидо сменил-(а) имена 19 участникам.
пинки пай: вот так-то лучше!)
летаю, не могу: аэ. а можешь хотя бы список дать, кто из них кто?
пинки пай: да! точно, пару сек.
пинки пай: пинки пай- Мина
я психованный- Бакуго
ем камень- Киришима
мамочка класса- Иида
чайники в моём вкусе- Тодороки
помидорка- Мидория
туалетная бумага у меня! — Серо
кормилец наш- Сато
осьминожек- Шоджи
я принял тьму- Токоями
делаю минет- Минета
пючй- Яойрозу
угадай где я- хагакуре
ква-ква- Асуи
ослеп от себя- Аояма
электрощиток- Каминари
анима(л)- Кода
панки лохи- Джиро
летаю, не могу- Урарака
хвостик- Оджиро
летаю, не могу: ну и фантазия у тебя.
пинки пай: ага!)
пючй: соизвольте ответить на мой маленький вопросик, а что, собственно, с моим ником?
пинки пай: ну так же лучше, чем какие-то скучные имена?
пючй: может быть.
делаю минет: ой, привет, девочки)
делаю минет: а что с моим ником? уберите это!
я психованный: ХАХАХАХАХ. не оправдывайся, шароёбик.
я психованный: так, стоп.
ква-ква: помянем Мину
туалетная бумага у меня! : его действия оправданы. Бакуго, жги!
ем камень: всем привет! как вы?
ква-ква: ну, почитай чат, там всё кратко описано
----------------------
00.15
----------------------
ем камень: ну... в принципе, согласен с Серо, всё оправдано, но ради приличия, пойду, посмотрю на этот цирк.
----------------------
1.35
----------------------
электрощиток: ВАА.. кто-нибудь сделал физику? я ничего не понимаю!
угадай где я: сама не понимаю, мы с девчонками к Яойрозу идём, она сказала, что поможет, можешь пойти с нами)
электрощиток: СПАСИБО, уже бегу!
----------------------
01. 45
----------------------
пинки пай: мне скучно-о. О, давайте посмотрим какой-нибудь ужастик? чтобы прям.. прям обосраться точно! и потом в туалет всем классом вместе ходить)
пючй: хорошая идея. можем собраться минут через пятнадцать
пинки пай: @all ВСТАЁМ! через 15 минут идём смотреть фильм. без отказов!
ем камень: мы с Бакуго за)
я психованный: КАКОГО Х--.. иди нахуй, акула дебильная.
ква-ква: поражаюсь их дружбе, но это выглядит мило
панки лохи: аналогично.
пинки пай: это больше чем дружба..
я психованный: ты меня конкретно заебала.. готовь пизду..
пинки пай: у меня есть Кири, он тебя съест
ем камень: делать мне нечего.
я принял тьму:... эти точки не к добру..
----------------------
01.50
----------------------
туалетная бумага у меня!: это всё круто.. но фильм смотреть будем?
ква-ква:видимо, Мины нет в живых, именно по этому я беру ответственность на себя, так что, да, будем, я как раз подыскала подходящий, ква
я психованный печатает...
ем камень: только попробуй.
я психованный стирает...
я принял тьму: снова точки от Киришимы.. точно что-то будет..
помидорка: ой, сколько сообщений.. а я даже ничего не написал.. а, кстати, что там по поводу фильма?
ква-ква: собираемся ровно в два, в главной комнате, берите с собой пледа, подушки, игрушки и т.п.
помидорка: хорошо, спасибо)
Время: 01.57
весь класс 1-А собрался в гостиной, крики, как всегда шум, гам, но они все вместе, так ведь приятно быть в кругу компании, да ещё и с уже природнившимися людьми.. и в правду, академия их хорошенько сблизила.
- ой, вы ещё не начали? мы немного запозднились - виновато улыбаясь произнёс Киришима, который заходил в комнату, волоча за собой Бакуго, который почти, даже не сопротивлялся.
- привет Киришима, Бакуго! - заулыбалась Мина, махая пришедшим рукой. - да нет, мы только рассаживаемся, вы, кстати, сидите на том диване.
Мина начала указывать на четырёхместный диван, который стоял чуть дальше от других.
- извини, Бакуго, но так получилось, что вы сидите с Тодороки и Мидорией. - заметив на себе пронзающий взгляд алых, как свежая кровь глаз, девушка немного замялась, но не подавая виду, решительно продолжила. - но, чтобы ты, Бакуго, не убил никого, Киришима будет сидеть рядом с Тодороки, а вы с Мидорией по краям.
- Мина, ты могла бы просто поменять нас местами с кем-то.) - хмыкнув ответил Киришима.
- вот же-ж.. а.. я знаю! вы сядете на те пуфики, они как раз не заняты.)- произнесла девушка уже указывая на пуфики, стоявшие около большого дивана.
- хах, ну, спасибо) - также улыбаясь, Киришима пошёл к креслам-мешкам, уводя за собой сверлящего взглядом Мину, Бакуго.
------------------------------------
наконец все уселись и Мина включила какой-то ужастик, который обещал напугать каждого.
во время скримеров, что появлялись очень неожиданно, девочки всей компанией визжали и сильнее зарывались в одеяло и других, рядом сидящих.
что говорить про парней.. Минета уже со всей скорости бежал к себе в комнату, да.. к такому его жизнь не готовила..
Каминари и Серо сидели чуть-ли не в обнимку, иногда даже пугаясь прикосновений друг друга.
Тодороки же лежал на коленях Мидории и.. как странно, но он спал. Мидория же, стараясь не разбудить Шото, просто сжимал его ладонь, заставляя второго слегка морщиться.
Иида не согласился смотреть фильм, как и Сато, Токоями, Кода, Шоджи и Оджиро.
Бакуго периодически сжимал волосы Киришимы, который лежал у него на плече, обнимая мини-акулку(его игрушка).
-----------------------------
конец фильма, многие уже расходились по комнатам, конечно же по парочкам, кто-то всё ещё сидел на диване, пугаясь каждого шороха, в общем, все занимались своими делами.
компания девочек же наблюдала за забавной картиной, как Джиро, успокаивая плачущего Каминари, еле-еле топала к лестнице.
-----------------------------
Время: 03.41
вроде все должны спать.. да.. эта ночка была весёлой, девочки всем стадом спали у Яойрозу.
Каминари и Серо пришли спать к Оджиро.
ну, а все остальные по своему усмотрению.
Бакуго же не исключение, он пригласил на ночёвку Киришиму, под предлогом "вдруг ты, акулья морда, ссышь спать один". на самом же деле, Бакуго самому было не по себе, да уж.. и как этот глупый фильм мог напугать взрывокиллера..
Примечания:
я плохо помню как выглядит главная комната, извините.(