что за праздник? у нас расстрел?
8 мая 2023 г., 21:43
Время: 02.12 (воскресенье)
Пользователь Пинки Пай сменил-(а) название беседы на "1-Б, бойтесь, у нас есть собака".
панки лохи: ты ведь понимаешь, что он это увидит?
пинки пай: само собой, но я не боюсь, у меня есть отличный план, да, @Летаю,немогу?)
летаю, не могу: естественно, но я до сих пор не понимаю, зачем мы это делаем?
пинки пай: ради канона, Ури, ради канона..
электрощиток: ЭАХАХА Ури ХАЭААЭХАЭА.
панки лохи: успокойся, это обычное сокращение имени.
электрощиток: вот вечно тебе нужно помешать моему веселью..
пючй: Каминари, может начнёшь русский учить? от твоих пунктуционных ошибок становится плохо..
чайники в моём вкусе: твою мать, я только сейчас заметил этот чат.. сколько вы тут настрочили..
я психованный: вы заебали, вы будете спать или нет? и да, енотаглазая, я всё вижу.
я психованный ответ на пючй: Каминари, может начнёшь русский учить? от твоих пунктуционных ошибок становится плохо..:
вот это тебя унизили, покемон недоделанный.
пинки пай ответ на я психованный: вы заебали, вы будете спать или нет? и да, енотаглазая, я всё вижу.:
о нет.. ты ведь не пойдёшь меня взрывать?(
я психованный: уже бегу, розовая.)
пинки пай: @летаю,немогу, ДАВАЙ, УРАРАКА.
пинки пай: урарака?
пинки пай: твою мать..
хвостик: я слышу взрывы..
пючй: видимо, на одного человека нас меньше стало
угадай где я: поскорбим?
хвостик: поскорбим..
я принял тьму: я поставил свечку за неё.
-----------------------------
02.27
-----------------------------
пинки пай: мне скучно
ква-ква: о, живая,ква
пинки пай: а то, Киришима проснулся и забрал Бакуго)
электрощиток: я видел это только вот.. Кирибро выглядел каким-то злым.
угадай где я: помянем Бакуго?
ква-ква: минутку молчания..ква.
помидорка: он был лучшей капустой..
---------------------------------
02.42.
---------------------------------
я психованный: вы чё тут устроили, дауны?
я психованный: @помидорка, ты вообще страх потерял?
ква-ква: о, и этот выжил, ква
туалетная бумага у меня!: печально.. ну.. местами
я психованный:...
ква-ква: ой, кажется будет минус серо.. и уже точно, ква
ем камень: вы дадите мне поспать, блять, или нет?
пинки пай: ... не будем рисковать, всем спокойной ночки!)
ква-ква: ква, и тебе
Время: 11.22
пинки пай: НЕ СПАТЬ, ПОРА ВСТАВАТЬ, МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ИДЁМ В ГЛАВНУЮ КОМНАТУ, ИГРАТЬ В БУТЫЛОЧКУ, ВСЁ НА МЕСТЕ РАССКАЖУ!!!!
пинки пай: чтоб все в 11.30 были там, БЕЗ ОТКАЗОВ, БАКУГО.
я психованный: я ебал..
Время: 11.35
все уже собрались в главной комнате, все занимались тем, что просто на просто разговаривали, шутили, смеялись и т.д.
- ну что, начнём!- крикнула Мина Ашидо входя в комнату с пластиковой бутылкой от обычной воды. - итак.. в общем, мы будем играть в бутылочку на раздевание!)
- ясно теперь, почему ты так укрепилась в плане одежды.- прозвучал чей-то голос.
и вот.. все сели в круг и ожидали, когда Мина крутанёт бутылку.
крутится-вертится.. БУМ.
- опачки, Бакубро, а ну раздевайся.- прозвучал насмешливый голос Киришимы, который сидел прям рядом со взрывунчиком.
недолго думая, Бакуго скорчил гримасу отвращения и аккуратно снял один из носков и крутанул бутылку.
- ох, чёрт..- прошептала Джиро, снимая браслетик, что ей подарила Яойрозу.
что сказать.. играли они так минут сорок, пока в штанах не остался лишь Бакуго, в то время, как остальные были раздеты до нижнего белья.
все девочки прятались друг за другом, пока мамочка Момо не заспавнила плед и не закрыла им всех особ женского пола.
парни же некоторые над этим угорали, но никто не заметил кое-какую пропажу..