чатик по МГА.

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 566 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

что за праздник? у нас расстрел?

Настройки
Время: 02.12 (воскресенье) Пользователь Пинки Пай сменил-(а) название беседы на "1-Б, бойтесь, у нас есть собака". панки лохи: ты ведь понимаешь, что он это увидит? пинки пай: само собой, но я не боюсь, у меня есть отличный план, да, @Летаю,немогу?) летаю, не могу: естественно, но я до сих пор не понимаю, зачем мы это делаем? пинки пай: ради канона, Ури, ради канона.. электрощиток: ЭАХАХА Ури ХАЭААЭХАЭА. панки лохи: успокойся, это обычное сокращение имени. электрощиток: вот вечно тебе нужно помешать моему веселью.. пючй: Каминари, может начнёшь русский учить? от твоих пунктуционных ошибок становится плохо.. чайники в моём вкусе: твою мать, я только сейчас заметил этот чат.. сколько вы тут настрочили.. я психованный: вы заебали, вы будете спать или нет? и да, енотаглазая, я всё вижу. я психованный ответ на пючй: Каминари, может начнёшь русский учить? от твоих пунктуционных ошибок становится плохо..: вот это тебя унизили, покемон недоделанный. пинки пай ответ на я психованный: вы заебали, вы будете спать или нет? и да, енотаглазая, я всё вижу.: о нет.. ты ведь не пойдёшь меня взрывать?( я психованный: уже бегу, розовая.) пинки пай: @летаю,немогу, ДАВАЙ, УРАРАКА. пинки пай: урарака? пинки пай: твою мать.. хвостик: я слышу взрывы.. пючй: видимо, на одного человека нас меньше стало угадай где я: поскорбим? хвостик: поскорбим.. я принял тьму: я поставил свечку за неё. ----------------------------- 02.27 ----------------------------- пинки пай: мне скучно ква-ква: о, живая,ква пинки пай: а то, Киришима проснулся и забрал Бакуго) электрощиток: я видел это только вот.. Кирибро выглядел каким-то злым. угадай где я: помянем Бакуго? ква-ква: минутку молчания..ква. помидорка: он был лучшей капустой.. --------------------------------- 02.42. --------------------------------- я психованный: вы чё тут устроили, дауны? я психованный: @помидорка, ты вообще страх потерял? ква-ква: о, и этот выжил, ква туалетная бумага у меня!: печально.. ну.. местами я психованный:... ква-ква: ой, кажется будет минус серо.. и уже точно, ква ем камень: вы дадите мне поспать, блять, или нет? пинки пай: ... не будем рисковать, всем спокойной ночки!) ква-ква: ква, и тебе Время: 11.22 пинки пай: НЕ СПАТЬ, ПОРА ВСТАВАТЬ, МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ИДЁМ В ГЛАВНУЮ КОМНАТУ, ИГРАТЬ В БУТЫЛОЧКУ, ВСЁ НА МЕСТЕ РАССКАЖУ!!!! пинки пай: чтоб все в 11.30 были там, БЕЗ ОТКАЗОВ, БАКУГО. я психованный: я ебал.. Время: 11.35 все уже собрались в главной комнате, все занимались тем, что просто на просто разговаривали, шутили, смеялись и т.д. - ну что, начнём!- крикнула Мина Ашидо входя в комнату с пластиковой бутылкой от обычной воды. - итак.. в общем, мы будем играть в бутылочку на раздевание!) - ясно теперь, почему ты так укрепилась в плане одежды.- прозвучал чей-то голос. и вот.. все сели в круг и ожидали, когда Мина крутанёт бутылку. крутится-вертится.. БУМ. - опачки, Бакубро, а ну раздевайся.- прозвучал насмешливый голос Киришимы, который сидел прям рядом со взрывунчиком. недолго думая, Бакуго скорчил гримасу отвращения и аккуратно снял один из носков и крутанул бутылку. - ох, чёрт..- прошептала Джиро, снимая браслетик, что ей подарила Яойрозу. что сказать.. играли они так минут сорок, пока в штанах не остался лишь Бакуго, в то время, как остальные были раздеты до нижнего белья. все девочки прятались друг за другом, пока мамочка Момо не заспавнила плед и не закрыла им всех особ женского пола. парни же некоторые над этим угорали, но никто не заметил кое-какую пропажу..
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)