Часть 11
14 мая 2023 г., 20:26
Примечания:
Надеюсь вам понравится💋💕
Ты проснулась,рядом сидела Катя.
Что произошло?-скащала т/и.
Ты упала в обморок-сказала Катя.
Ужас-сказала т/и
Твой телефон разрывался от звонков Димы.
Ответь ему,он переживает-сказала Катя.
Он знает?-сказада т/и.
Да,я позвонила ему и рассказала-сказала Катя.
Ты ответила
Как ты?-сказал Дима.
Да-сказала т/и
Ты меня напугала,кстати я через месяц уже приеду мне сократили-сказал Дима.
Урааааа,круто,я очень соскучилась по тебе-сказала т/и.
Я тоже очень скучаю-сказал Дима.
*Звонок закончился
Вы с Катей поехали домой.
*Дома
Ты переоделась и вы поехали в тц,купили продукты,вещи,развеялись и
поехали домой.
*Так прошёл целый месяц
Оставался день до приезда Димы,ты была очень рада.
*Утро
5:00 ты пошла гулять с Тэдди.
Пришла домой,переоделась,поехала на работу на лёд потренировала,поехала домой.
Переоделась и отправилась на работу.
*После работы
Ты заехала за продуктами и поехала домой.Ты переоделась и поехала на фотостудию,там ты сделала классные фотки.
Вечером тебе уже их скинули и ты выложила в инст,все были восторге,Дима также оставил комментарий
Лучшая🖤-написал Дима.
Ты улыбнулась и пошла в душ.После душа ты легла на кровать и начала смотреть сериал,Дима должен был приехать ночью,ты открыла дверь так как он приедет а ты будешь спать,ты легла спать.
Диму приехал и лёг рядом с тобой и обнял тебя он поцеловал тебя от этого ты проснулась и обняла его очень крепко вцепилась,начала целовать его и кричать
Ураааааа-кричала т/и.
Всё же вы заснули.
*Утро
Ты проснулись,Дима уже не спал и смотрел на тебя
Доброе утро-сказала т/и.
Доброе-сказал Дима и поцеловал тебя.
Вы полежали минут 10 в обнимку и пошли кушать.
Потом вы поехали к Диме
*У Димы
Вы разложили вещи и поехали на фотостудию вы захотели совместные фотки.После фотостудии вы поехали в тц там к вам подходили фанатки вы успели со всеми фоткаться.После тц вы поехали домой,пообедали и легли смотреть сериал.
*Началась реклама
Я очень соскучилась по тебе-сказала т/и и начала целовать Диму.
Вы целовались,раздевали друг друга дальше🔞 заснули вы только в 3:00.
*Утро
9:00 ты проснулась и побежала в туалет проблювалась и ты поняла к чему это,ты побежала в аптеку взяла тест и пошла домой.
*Дома
Ты сделала тест и там было две полоски,ты закрылась и начала плакать от счастья,ты решила не говорить пока что Диме.
Диме проснулся,вы покушали и поехали на съёмки.
Все было в зале.
Отпуск прошёл дорогие экстрасенсы мы продолжаем наш выпуск и начинаем с новыми силами-сказал Марат.
Ты оказалась в первой тройке.
Вы поехали домой ты собрала вещи и ты поехала на тренировку на лёд,а Дима поехал на работу.
Ты потренировала девочек и за тобой заехал Дима.
*Вы приехали домой
Покушали,ты сходила в душ и легли позалипать в тик токе,вскоре вы легли спать.
*Утро
Ты проснулась,оделась,накрасилась Дима уже не спал,он залипал в тик токе.Вы покушали и поехали на место откуда вас должны были забрать на испытание.Вы попрощались и вы поехали на испытание.Вам было туда ехать не долго так как это было Подмосковье.
Задание ты прошла,всем понравилась.С тобой были в тройке Надежда,Лина и Олег.Вы сидили с Линой и разговаривали
Ну я бы всё равно не пошла на кладбище,потому что беременным нельзя на кладбище-сказала т/и.
Ого ты беременна?Что Т/и поздравляю,Дима знает?-сказала Лина.
Нет хочу сделать ему сюрприз-сказала т/и.
Вы немного ещё поговорили и вы поехали домой.
Ещё дома позавчера ты сделала киндер в котором лежал тест.Ты ехала домой и думала как Дима отреагирует.
Время 3:00 вы приехали,Дима встретил тебя и вы поехали домой.
*Дома
Дима переодевался а ты взяла киндер в котором лежал тест.Ты подошла к нему и дала ему
Распакуй-сказала т/и.
Ладно,прикол какой то-сказал Дима.
Дима распаковал и улыбнулся.
Ты станешь папой-сказала т/и.
когда увидел тест,он обнял тебя начал кружить,вы целовались.
Он был рад,собака бегала около вас и гавкала.Дима выложил фотку теста к себе в инст,все фанаты были в шоке.Так как была уже ночь вы легли спать.
Примечания:
Спасибо за прочтение🖤😽