Часть 12
16 мая 2023 г., 19:50
Примечания:
Приятного прочтение💋🤍
*Утро
Вы проснулись,ты приготовила покушать,вы позавтракали,Дима отвёз тебя в больницу на узи а сам он поехал на работу.
Ты сделала узи и подтвердили что у вас будет ребёнок.Ты позвонила Диме.
Дим,я всё-сказала т/и
Хорошо,сейчас приеду-сказал Дима.
*Он приехал
Ты села в машину.
Всё нормально?-сказал Дима.
Да,сказали что я беременна-сказала т/и
*Дима улыбнулся
Он довёз тебя до работы.
После работы Дима за тобой заехал и вы поехали за продуктами.Купили продукты и поехали домой.
*Дома
Ты приготовила покушать,вы покушали и сидели на первом этаже в зале.Дима лежал а ты сидела рядом,ты хлопнула его подушкой он посмотрел на тебя взял подушку и слегка тебя ей ударил,ты ещё раз его ударила
Беги-сказал Дима тихим голосом.
Ты бегала от него по всему дому,он поймал тебя поднял на руки и понёс на кровать,он положил тебя на кровать и начал щикотать (ты орала на весь дома)
Потом он прекратил.Вы легли залипали в тик токе в итоге ты листала тт а Дима лежал у тебя на груди и смотрел с тобой.В итоге он заснул а ты увидела и тоже легла спать.
Время 3:00 ты резко проснулась и захотела гулять,ты начала будить Диму.
Дим пошли гулять-сказала т/и.
Т/и ты сума сошла?-сказал Дима.
Ну пожалуйста-сказала т/и
Ты время видела?-сказал Дима.
МАТВЕЕВ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ-сказала т/и
Ладно-сказал Дима.
Вы оделись и пошли гулять.
Вот куда тебя потащило?-сказал Дима.
Я просто захотела гулять-сказала т/и.
Вы гуляли время было 3:30 и вы пошли домой.
Дома вы сразу же легли спать,на улице было холодно,поэтому вы пришли и замёрзли,вы легли под плед обнялись и легли спать.
*Утро
10:00 вы встали на Димы телефон пришло сообщение от друга
Привет,приходите с т/и к нам сегодня на вечеринку в 20:00-написал друг Димы.
Хорошо-написал Дима.
Он сообщил тебе и ты согласилась.
Вы позавтракали,Дима отвёз тебя на работу и сам поехал тоже на работу.После работы он заехал за тобой и вы поехали домой переодеваться сначала вы заехали к тебе.Ты одела чёрное платье,накрасилась,завила кудри и поехали вы к Диме.
Дима одел пиджак и джинсы,вы оставили тэдди дома и сами поехали на вечеринку.
Там было все блогеры с вами же был ещё Олег Шепс и твоя близкая подруга Катя,вы повеселись с вами пофоткались.
(Катя не знала что ты беременна)
Мальчики отошли от вас куда,а вы пошли до туалета,Катя сказала
Т/и ты какая то не своя что с тобой-сказала Катя.
Нет,всё нормально-сказала т/и.
Катя зашла в инст и ей случайно попалась история Димы где он выставил тест.
АААААА ЧТООООО??????ТЫ БЕРЕМЕННА??????ООАОАОАОАООА,ПОЗДРАВЛЯЮ-сказала Катя
Спасибо)-сказала т/и.
Вы вышли там стояли мальчики.
Поздравляю-сказала Катя Диме.
Спасибо)-сказал
Вы потусили и поехали домой.
*Дома
Время 23:00
Вы взяли тэдди и пошли погулять с ним.
Как тебе эта тусовка?-спросил Дима.
Нормально, слишком много кто подходил фоткаться ужас-сказала т/и.
Дима улыбнулся и обнял тебя.
Вы погуляли так 20 минут и пошли домой.
*Дома
Ты сходила в душ а Дима выбирал фильм.Вы взяли попкорн и начали смотреть фильм 🍿.
Вы досмотрели фильм
Время было 1:00 ты открыла тик ток и вы начали смотреть вместе,смеялись там где было про осиновый кол и про толика и про топор.Время 1:30 вы легли спать в обнимку.
*Утро
Время 12:00 (сегодня был выходной у тебя и Димы)
Дима уже встал,ты проснулась тебе было плохо твоё лицо выглядело как будто ты всю ночь пила,Дима сидел на против
Доброе утро-сказала т/и
ЗАХАХАХАХ доброе-сказал насмехаясь Дима
Что смеёшься?-сказала т/и
У тебя вид как у пьяного мужика-сказал Дима и сфоткал тебя.
Дим ты издеваешься ?-сказала т/и
Нет,ты мне и такая нравишься-сказал Дима.
Ты встала посмотрела на своё лицо и побежала в ванную.
А Дима сидел и смеялся.
Ты привела себя в порядок и вышла из ванной.
Когда ты проснулась было лучше-сказал Дима и показал тебе фотку с утра.
ЭАХАХАХАХХ-смеялся Дима.
Не смешно,ты утром как домовёнок вообще выглядел-сказала т/и.
Ну сегодня из нас домовёнком была ты-сказал Дима.
Ты переоделась и вы поехали в тц с Димой,купили вещи,всякие побрякушки и тд..
Пробыли там весь день
Давай позовём на ночёвку Олега и Катю?-сказала т/и.
Давай-сказал Дима.
*вы позвонили им и договорились о встрече.
Вы сходили за едой на сегодняшнюю ночёвку и поехали домой.
*****Дома
Вы убрались,ты также как и Дима занималась музыкой и вы решили пока Катя с Олегом не приехали поиграть на соло гитарах.Вы завели эфир и вместе играли,позже приехали Катя с Олегом вы положили гитары и пошли встречать.
*Вы открыли им дверь
Привет,проходите-сказала т/и.
Они прошли,Дима сразу начали о чём то с Олегом болтать а вы с Катей пошли переодеваться в пижамы
Вы переоделись
Какой фильм смотреть будем?-сказала Катя.
Сама не знаю,посмотрим-сказала т/и.
Ну ты как всегда-сказала Катя.
Вы переоделись и спустились а парням)
Вы все вместе сели на огромный диван взяли пледы и начали выбирать фильм.Выбрали вы фильм „Хатико” и начали смотреть.Всё было нормально но под конец фильма вы с Катей начали реветь ведь он был грустным.
Ты чего?Это же фильм-сказал Дима и прижал тебя к себе.
Время было 21:30 вам было скучно и Катя сказала
Ребят сейчас тусовка начинается у моей подруги,может поедем?-предлодила Катя
Ого,давайте-сказали Олег,Т/и и Дима.
Вы все оделись и поехали.
*Вы приехали
Мальчики пошли к своим,а вы с девочками пошли танцевать.
Вы с Катей устали танцевать и вы пошли к мальчикам.
Ты подошла к Диме он обнял тебя так вы сидели с ним и ты слушала о чём они разговаривают вскоре ты заснула,Дима когда увидел поцеловал тебя в лоб,позже тв проснулась Дима был немного уже пьян,он выпил ещё кружку и ты сказала
Так,хватит а то ты завтра не встанешь на съёмки-сказала т/и.
Встану-сказал Дима.
В итоге вы уехали в 1:00 домой.
Ты была за рулём,еле еле дотащила его до кровати.
*Утро (День до Диминого др)
Дима поехал на работу а ты поехала в тц (у тебя был выходной)
Ты купила альбом,фотографии у тебя уже были ты зашла в кафе и начала в этот альбом складывать фотки (где вы с Димой только познакомились,где гуляете,смеётесь,где он сонный,целуетесь,фотки с фотосессии,где он радостный с тестом стоит,фотки с фанатами,где в тц гуляете и тд..
Когда ты складывала эти фотки в альбом ты прослезилась,ты понимала что такой промежуток времени маленький он стал тебе очень дорогим человеком.Ты купила коробку положила туда альбом и написала записку „ мой дорогой,я за такой промежуток времени ты стал мне очень дорогим человеком,спасибо тебе за всё,за эти воспоминание с тобой,ты сделал меня счастливой,люблю тебя,с днём рождения”
Ты упаковала всё в коробку купила торт и свечи остальное купили его друзья вы решили поздравить его в 0:00.
*Ты поехала домой с подарком
*Дома
Время 22:00 ты лежала залипала в тт,на твой телефон пришло новое сообщение это было от Димы.
Привет,что делаешь?-написал Дима.
Привет,лежу а ты?-написала т/и.
Тоже-написал Дима.
Когда спать ляжешь-написала т/и.
День рождения дождусь и лягу-написал Дима.
Вы ещё немного пообщались и ты написала что ложишься спать,но хотя это было не так
Время было 23:00 тебе написали друзья Димы вы должны были встретится в 23:50 около Димы.
К тебе приехала Катя,ты собралась,накрасилась взяла рюкзак там было всё(пижама так как ты останешься у Димы,косметику,подарок который ты подаришь утром,торт и свечи)
Время было 23:35 вы поехали к Диминому дому.
Время 23:50 вы все встретились,приготовили всё время было 23:59 вы постучались Дима вышел,ты стояла со свечами а все орали С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Он задул свечи,ты убрала их и побахнула торт ему в лицо,все поздравили его и разъехались.
*Дома у Димы
Он отмыл лицо и вы легли спать в обнимку,а что было утром в следующий серии узнайте😽🖤
Примечания:
Спасибо за прочтение,как вам новая часть?💕💋