Любовь до потери памяти..🐾🫀

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 327 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
*Утро Вы проснулись,ты приготовила покушать,вы позавтракали,Дима отвёз тебя в больницу на узи а сам он поехал на работу. Ты сделала узи и подтвердили что у вас будет ребёнок.Ты позвонила Диме. Дим,я всё-сказала т/и Хорошо,сейчас приеду-сказал Дима. *Он приехал Ты села в машину. Всё нормально?-сказал Дима. Да,сказали что я беременна-сказала т/и *Дима улыбнулся Он довёз тебя до работы. После работы Дима за тобой заехал и вы поехали за продуктами.Купили продукты и поехали домой. *Дома Ты приготовила покушать,вы покушали и сидели на первом этаже в зале.Дима лежал а ты сидела рядом,ты хлопнула его подушкой он посмотрел на тебя взял подушку и слегка тебя ей ударил,ты ещё раз его ударила Беги-сказал Дима тихим голосом. Ты бегала от него по всему дому,он поймал тебя поднял на руки и понёс на кровать,он положил тебя на кровать и начал щикотать (ты орала на весь дома) Потом он прекратил.Вы легли залипали в тик токе в итоге ты листала тт а Дима лежал у тебя на груди и смотрел с тобой.В итоге он заснул а ты увидела и тоже легла спать. Время 3:00 ты резко проснулась и захотела гулять,ты начала будить Диму. Дим пошли гулять-сказала т/и. Т/и ты сума сошла?-сказал Дима. Ну пожалуйста-сказала т/и Ты время видела?-сказал Дима. МАТВЕЕВ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ-сказала т/и Ладно-сказал Дима. Вы оделись и пошли гулять. Вот куда тебя потащило?-сказал Дима. Я просто захотела гулять-сказала т/и. Вы гуляли время было 3:30 и вы пошли домой. Дома вы сразу же легли спать,на улице было холодно,поэтому вы пришли и замёрзли,вы легли под плед обнялись и легли спать. *Утро 10:00 вы встали на Димы телефон пришло сообщение от друга Привет,приходите с т/и к нам сегодня на вечеринку в 20:00-написал друг Димы. Хорошо-написал Дима. Он сообщил тебе и ты согласилась. Вы позавтракали,Дима отвёз тебя на работу и сам поехал тоже на работу.После работы он заехал за тобой и вы поехали домой переодеваться сначала вы заехали к тебе.Ты одела чёрное платье,накрасилась,завила кудри и поехали вы к Диме. Дима одел пиджак и джинсы,вы оставили тэдди дома и сами поехали на вечеринку. Там было все блогеры с вами же был ещё Олег Шепс и твоя близкая подруга Катя,вы повеселись с вами пофоткались. (Катя не знала что ты беременна) Мальчики отошли от вас куда,а вы пошли до туалета,Катя сказала Т/и ты какая то не своя что с тобой-сказала Катя. Нет,всё нормально-сказала т/и. Катя зашла в инст и ей случайно попалась история Димы где он выставил тест. АААААА ЧТООООО??????ТЫ БЕРЕМЕННА??????ООАОАОАОАООА,ПОЗДРАВЛЯЮ-сказала Катя Спасибо)-сказала т/и. Вы вышли там стояли мальчики. Поздравляю-сказала Катя Диме. Спасибо)-сказал Вы потусили и поехали домой. *Дома Время 23:00 Вы взяли тэдди и пошли погулять с ним. Как тебе эта тусовка?-спросил Дима. Нормально, слишком много кто подходил фоткаться ужас-сказала т/и. Дима улыбнулся и обнял тебя. Вы погуляли так 20 минут и пошли домой. *Дома Ты сходила в душ а Дима выбирал фильм.Вы взяли попкорн и начали смотреть фильм 🍿. Вы досмотрели фильм Время было 1:00 ты открыла тик ток и вы начали смотреть вместе,смеялись там где было про осиновый кол и про толика и про топор.Время 1:30 вы легли спать в обнимку. *Утро Время 12:00 (сегодня был выходной у тебя и Димы) Дима уже встал,ты проснулась тебе было плохо твоё лицо выглядело как будто ты всю ночь пила,Дима сидел на против Доброе утро-сказала т/и ЗАХАХАХАХ доброе-сказал насмехаясь Дима Что смеёшься?-сказала т/и У тебя вид как у пьяного мужика-сказал Дима и сфоткал тебя. Дим ты издеваешься ?-сказала т/и Нет,ты мне и такая нравишься-сказал Дима. Ты встала посмотрела на своё лицо и побежала в ванную. А Дима сидел и смеялся. Ты привела себя в порядок и вышла из ванной. Когда ты проснулась было лучше-сказал Дима и показал тебе фотку с утра. ЭАХАХАХАХХ-смеялся Дима. Не смешно,ты утром как домовёнок вообще выглядел-сказала т/и. Ну сегодня из нас домовёнком была ты-сказал Дима. Ты переоделась и вы поехали в тц с Димой,купили вещи,всякие побрякушки и тд.. Пробыли там весь день Давай позовём на ночёвку Олега и Катю?-сказала т/и. Давай-сказал Дима. *вы позвонили им и договорились о встрече. Вы сходили за едой на сегодняшнюю ночёвку и поехали домой. *****Дома Вы убрались,ты также как и Дима занималась музыкой и вы решили пока Катя с Олегом не приехали поиграть на соло гитарах.Вы завели эфир и вместе играли,позже приехали Катя с Олегом вы положили гитары и пошли встречать. *Вы открыли им дверь Привет,проходите-сказала т/и. Они прошли,Дима сразу начали о чём то с Олегом болтать а вы с Катей пошли переодеваться в пижамы Вы переоделись Какой фильм смотреть будем?-сказала Катя. Сама не знаю,посмотрим-сказала т/и. Ну ты как всегда-сказала Катя. Вы переоделись и спустились а парням) Вы все вместе сели на огромный диван взяли пледы и начали выбирать фильм.Выбрали вы фильм „Хатико” и начали смотреть.Всё было нормально но под конец фильма вы с Катей начали реветь ведь он был грустным. Ты чего?Это же фильм-сказал Дима и прижал тебя к себе. Время было 21:30 вам было скучно и Катя сказала Ребят сейчас тусовка начинается у моей подруги,может поедем?-предлодила Катя Ого,давайте-сказали Олег,Т/и и Дима. Вы все оделись и поехали. *Вы приехали Мальчики пошли к своим,а вы с девочками пошли танцевать. Вы с Катей устали танцевать и вы пошли к мальчикам. Ты подошла к Диме он обнял тебя так вы сидели с ним и ты слушала о чём они разговаривают вскоре ты заснула,Дима когда увидел поцеловал тебя в лоб,позже тв проснулась Дима был немного уже пьян,он выпил ещё кружку и ты сказала Так,хватит а то ты завтра не встанешь на съёмки-сказала т/и. Встану-сказал Дима. В итоге вы уехали в 1:00 домой. Ты была за рулём,еле еле дотащила его до кровати. *Утро (День до Диминого др) Дима поехал на работу а ты поехала в тц (у тебя был выходной) Ты купила альбом,фотографии у тебя уже были ты зашла в кафе и начала в этот альбом складывать фотки (где вы с Димой только познакомились,где гуляете,смеётесь,где он сонный,целуетесь,фотки с фотосессии,где он радостный с тестом стоит,фотки с фанатами,где в тц гуляете и тд.. Когда ты складывала эти фотки в альбом ты прослезилась,ты понимала что такой промежуток времени маленький он стал тебе очень дорогим человеком.Ты купила коробку положила туда альбом и написала записку „ мой дорогой,я за такой промежуток времени ты стал мне очень дорогим человеком,спасибо тебе за всё,за эти воспоминание с тобой,ты сделал меня счастливой,люблю тебя,с днём рождения” Ты упаковала всё в коробку купила торт и свечи остальное купили его друзья вы решили поздравить его в 0:00. *Ты поехала домой с подарком *Дома Время 22:00 ты лежала залипала в тт,на твой телефон пришло новое сообщение это было от Димы. Привет,что делаешь?-написал Дима. Привет,лежу а ты?-написала т/и. Тоже-написал Дима. Когда спать ляжешь-написала т/и. День рождения дождусь и лягу-написал Дима. Вы ещё немного пообщались и ты написала что ложишься спать,но хотя это было не так Время было 23:00 тебе написали друзья Димы вы должны были встретится в 23:50 около Димы. К тебе приехала Катя,ты собралась,накрасилась взяла рюкзак там было всё(пижама так как ты останешься у Димы,косметику,подарок который ты подаришь утром,торт и свечи) Время было 23:35 вы поехали к Диминому дому. Время 23:50 вы все встретились,приготовили всё время было 23:59 вы постучались Дима вышел,ты стояла со свечами а все орали С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Он задул свечи,ты убрала их и побахнула торт ему в лицо,все поздравили его и разъехались. *Дома у Димы Он отмыл лицо и вы легли спать в обнимку,а что было утром в следующий серии узнайте😽🖤
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник