Часть 13
19 мая 2023 г., 15:15
Примечания:
Надеюсь вам понравится💕🥺
*Утро
Вы проснулись,ты заказала всё для день рождения,украсили дом.
А где мой подарок?-сказал Дима.
Вечером при всех подарю-сказала т/и.
Хорошо,вижу у тебя животик вырос немножко хаха-сказал Дима.
Не смешно блин-сказала т/и.
Вы поехали до тебя чтобы ты взяла вещи.
Димы мысли 💭
Блин,как сделать ей предложение,наверное сегодня при всех.
*вы приехали
Дима всё время думал как сделать тебе предложение.
Ты взяла вещи и вы поехали к нему.
*Дома у Димы
Он лежал,а ты красилась и одевалась.Позже приехала еда,вы всё разложили и стали ждать гостей,все приходили по очереди.
Вечеринка была в самом разгаре и настало время торта.
Ты вынесла торт со свечами он задул и ты подарила тот самый подарок.Он открыл
Ааааа,т/и ты серьёзноо-сказал Дима и обнял тебя.
А теперь подарок для тебя-сказал Дима и сел на колено.
-Ты выйдешь за меня?-сказал Дима.
Ты села к нему начала плакать и сказала
Да-сказала т/и.
Все начали орать,хлопать.
Дима одел тебе кольцо и начал кружить на руках.
*Позже вечеринка закончилась,вы проводили всех.Вы сели на кровать и начали смотреть альбом,к каждой фотографии была записка,Дима когда смотрел чуть ли не плакал..
*вы легли смотреть фильм и задремали.
*Ночь
Дим ты спишь?-сказала т/и.
Нет-сказал Дима.
Я огурцы хочу-сказала т/и.
Чего?Прикол какой то?-сказал Дима.
Нет,я реально-сказала т/и.
Спи давай реально-сказал Дима.
Нет,я не шучу и я пошла за огурцами-сказала т/и.
Ну-ну-сказал Дима и посмеялся.
Ты сидела и ела огурцы с йогуртом,Дима спустился и увидел эту картину.
Хочешь в туалете просидеть потом весь день?-сказал Дима.
Нет,я просто захотела-сказала
т/и.
Фу,пошли спать-сказал Дима.
Ты доела и вы пошли на кровать,вы посмотрели тик ток и легли спать.
*Утро
Вы проснулись,ты встала а Дома не хотел вставать.Ты приготовила завтрак и пошла будить Диму.
Он не хотел вставать и поэтому потянул тебя к себе и сказал
Давай 5 минуток так полежим пожалуйста-сказал Дима и обнял тебя ещё крепче.
Ладноооо-сказала т/и.
В итоге вы пролежали ещё так 15 минут.Вы встали покушали и начали убираться дома после вечеринки.Дима включил музыку на весь дом и вы под неё убирались.
*вы убрались,оделись и поехали на съёмки.
На съёмках вы с ребятами приехали за час и сидели а гримёрке.Вика вела блог,Дима сидел в телефоне а ты сидела и смеялась с Владом и Линой.
Вика назвала вас „великая троица”
Час прошёл не заметно и начались съёмки.Тебе ставили оценки телезрители
И так т/и вы готовы узнать свои оценки?-сказал Марат.
Да-сказала т/и
Ну что ж внимание на экран-сказал Марат.
У тебя было всё 10 балов
Ты закрыла свой рот рукой и была в шоке.
Т/и поздравляю это самый высокий был телезрителей-сказал Марат.
Огромное спасибо,неожиданно-сказала Т/и.
Дима посмотрел на тебя и улыбнулся.
Всем поставили оценки и отправили следующую тройку на испытания.
*После съёмок
Вы с Димой поехали домой а потом на тренировку в зал.
*Вы потренировались
И поехали домой.
Дома вы решили отдохнуть,свадьба у вас должна была быть через 3 месяца вы отдохнули и пошли гулять по городу с вами пофоткались фанаты.Вы решили зайти в тц,там купили всё для дома,вдруг к вам опять подошли фанаты и они подарили тебе джинсовку как у Димы в которой он кстати был ты поблагодарила их,вы сфоткались с ними ты одела джинсовку и вы пошли дальше гулять,вам попался магазин вы купили много вкусняшек домой(шоколадки,чипсы,колу,
сухарики и тд..)
*И поехали домой
*Дома
Вы разложили покупки и пошли гулять с тэдди,погуляли и пошли домой.
Дома вы сходили по очереди сходили в душ и начало выбирать фильм,когда выбрали вы начали кушать и смотреть его,ты очень утомилась и поэтому заснула на Димином плече.
*Ночь
Время 1:30 ты проснулась Дома не спал, он сидел в инстаграме.Ты решила прикольнуться над ним ты резко встала и побежала.
Дима был в шоке и побежал за тобой.
Ты спустилась на первый этаж и легла на ковёр,Дима увидел взял тебя на руки и понёс обратно.Ты открыла глаза и сказала
Испугался?-сказала т/и.
Нет-сказал Дима,он положил тебя на кровать и начал щикотать.Позже он перестал и вы легли на кровать,он смотрел тик ток а ты лежала у него на груди и тоже смотрела вместе с ним,вскоре ты опять заснула.Дома увидел что ты заснула отложил телефон обнял тебя и тоже лёг спать.
Примечания:
Спасибо за прочтение🐾🤍