Любовь до потери памяти..🐾🫀

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 327 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
*Утро Вы проснулись,ты заказала всё для день рождения,украсили дом. А где мой подарок?-сказал Дима. Вечером при всех подарю-сказала т/и. Хорошо,вижу у тебя животик вырос немножко хаха-сказал Дима. Не смешно блин-сказала т/и. Вы поехали до тебя чтобы ты взяла вещи. Димы мысли 💭 Блин,как сделать ей предложение,наверное сегодня при всех. *вы приехали Дима всё время думал как сделать тебе предложение. Ты взяла вещи и вы поехали к нему. *Дома у Димы Он лежал,а ты красилась и одевалась.Позже приехала еда,вы всё разложили и стали ждать гостей,все приходили по очереди. Вечеринка была в самом разгаре и настало время торта. Ты вынесла торт со свечами он задул и ты подарила тот самый подарок.Он открыл Ааааа,т/и ты серьёзноо-сказал Дима и обнял тебя. А теперь подарок для тебя-сказал Дима и сел на колено. -Ты выйдешь за меня?-сказал Дима. Ты села к нему начала плакать и сказала Да-сказала т/и. Все начали орать,хлопать. Дима одел тебе кольцо и начал кружить на руках. *Позже вечеринка закончилась,вы проводили всех.Вы сели на кровать и начали смотреть альбом,к каждой фотографии была записка,Дима когда смотрел чуть ли не плакал.. *вы легли смотреть фильм и задремали. *Ночь Дим ты спишь?-сказала т/и. Нет-сказал Дима. Я огурцы хочу-сказала т/и. Чего?Прикол какой то?-сказал Дима. Нет,я реально-сказала т/и. Спи давай реально-сказал Дима. Нет,я не шучу и я пошла за огурцами-сказала т/и. Ну-ну-сказал Дима и посмеялся. Ты сидела и ела огурцы с йогуртом,Дима спустился и увидел эту картину. Хочешь в туалете просидеть потом весь день?-сказал Дима. Нет,я просто захотела-сказала т/и. Фу,пошли спать-сказал Дима. Ты доела и вы пошли на кровать,вы посмотрели тик ток и легли спать. *Утро Вы проснулись,ты встала а Дома не хотел вставать.Ты приготовила завтрак и пошла будить Диму. Он не хотел вставать и поэтому потянул тебя к себе и сказал Давай 5 минуток так полежим пожалуйста-сказал Дима и обнял тебя ещё крепче. Ладноооо-сказала т/и. В итоге вы пролежали ещё так 15 минут.Вы встали покушали и начали убираться дома после вечеринки.Дима включил музыку на весь дом и вы под неё убирались. *вы убрались,оделись и поехали на съёмки. На съёмках вы с ребятами приехали за час и сидели а гримёрке.Вика вела блог,Дима сидел в телефоне а ты сидела и смеялась с Владом и Линой. Вика назвала вас „великая троица” Час прошёл не заметно и начались съёмки.Тебе ставили оценки телезрители И так т/и вы готовы узнать свои оценки?-сказал Марат. Да-сказала т/и Ну что ж внимание на экран-сказал Марат. У тебя было всё 10 балов Ты закрыла свой рот рукой и была в шоке. Т/и поздравляю это самый высокий был телезрителей-сказал Марат. Огромное спасибо,неожиданно-сказала Т/и. Дима посмотрел на тебя и улыбнулся. Всем поставили оценки и отправили следующую тройку на испытания. *После съёмок Вы с Димой поехали домой а потом на тренировку в зал. *Вы потренировались И поехали домой. Дома вы решили отдохнуть,свадьба у вас должна была быть через 3 месяца вы отдохнули и пошли гулять по городу с вами пофоткались фанаты.Вы решили зайти в тц,там купили всё для дома,вдруг к вам опять подошли фанаты и они подарили тебе джинсовку как у Димы в которой он кстати был ты поблагодарила их,вы сфоткались с ними ты одела джинсовку и вы пошли дальше гулять,вам попался магазин вы купили много вкусняшек домой(шоколадки,чипсы,колу, сухарики и тд..) *И поехали домой *Дома Вы разложили покупки и пошли гулять с тэдди,погуляли и пошли домой. Дома вы сходили по очереди сходили в душ и начало выбирать фильм,когда выбрали вы начали кушать и смотреть его,ты очень утомилась и поэтому заснула на Димином плече. *Ночь Время 1:30 ты проснулась Дома не спал, он сидел в инстаграме.Ты решила прикольнуться над ним ты резко встала и побежала. Дима был в шоке и побежал за тобой. Ты спустилась на первый этаж и легла на ковёр,Дима увидел взял тебя на руки и понёс обратно.Ты открыла глаза и сказала Испугался?-сказала т/и. Нет-сказал Дима,он положил тебя на кровать и начал щикотать.Позже он перестал и вы легли на кровать,он смотрел тик ток а ты лежала у него на груди и тоже смотрела вместе с ним,вскоре ты опять заснула.Дома увидел что ты заснула отложил телефон обнял тебя и тоже лёг спать.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник