Любовь до потери памяти..🐾🫀

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 327 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
*Утро Ты проснулась на столе лежала записка Доброе утро,я уехал по важным делам,извини что не мог отвезти-написал Дима. Ты оделась,убралась и поехала на работу,поработала и поехала на вечернюю тренеровку,ты очень хорошо потренировалась вызвала такси и поехала к себе домой. *дома Ты поняла что все эти дни жила у Димы и что дома не осталось продуктов,ты решила сходить за продуктами,ты переоделась и пошла в магазин.По дороге в магазин тебе встретились фанатки они сфоткались с тобой и подарили шоколадки ты поблагодарила и пошла дальше.Ты купила нужные продукты(макароны,хлеб,соусы, каши,овощи,фрукты,хлопья, молоко,шоколадки милки,чипсы,мороженое,сырки, йогурты,мармелад)вообщем закупалась по полной.Ты купила всё и пошла домой. *Дома Ты разложила всё и завела эфир,тебе поступили вопросы. А где Дима?Ты его в шкафу прячешь?-написала фанатка. Ахахаха нет,он сегодня работает-сказала т/и. А когда Дима сделает тебе предложение?-написала фанатка.. Слушайте,спросите у него(смеётся)-сказала т/и. Дима увидел это вопрос так как он тоже был в эфире и ответил Через 2 месяца-написал Дима. УРААААА А НАС ПОЗОВЁТЕ?-написала фанатка. ЗАХХХАХАХ КОНЕЧНО-сказала т/и. Ты в это время ела шоколад и нечаянно он упал на футболку. Не испачкай мою футболку!-написал Дима. Специально обмажу её в шоколаде-написала т/и. Вы ещё пообщались и ты завершила эфир. Ты решила посмотреть фильм,взяла мороженое и начала смотреть фильм.Он был довольно интересный,ты досмотрела и легла спать. *Ночь Ты резко проснулась,на часах было 2:45 у тебя началась паническая атака.У тебя случалось это часто Дима всегда был с тобой рядом в этот момент,ты начала плакать у тебя началась истерика ты не понимала что происходит. Ты отправила сообщение Диме Мне плохо-написала т/и. Выезжаю-написал Дима. Ты сильно плакала. Приехал Дима сразу же начал тебя обнимать и целовать в голову (тебя это успокаивало)он успокоил тебя вы легли на кровать и лежали в обнимку всё же ты заснула. *Утро Ты проснулась Дима лежал рядом он смотрел на тебя Доброе утро-сказал Дима. Доброе-сказала т/и. Ну ты и напугала меня вчера-сказал Дима. Ты спряталась под одеяло и нечего не ответила.Он обнял тебя и сказал Я всегда буду рядом-сказал Дима Вы полежали минут 5 так и встали.Ты пошла готовить завтрак. *Приготовила Вы покушали,ты оделась и вы поехали до Димы. *У Димы Он переоделся(чёрный пиджак,брюки) ты была в чёрном платье в обтяг и туфли на шпильках.Вы поехали на съёмки. Здравствуйте дорогие экстрасенсы-сказал Марат. *Все поздоровались. Съёмки прошли,поставили оценки в этот раз пошла тройка (т/и,Дима и Олег) Завтра утром вы отправлялись. После съёмок вы вышли и там стояли фанаты их было очень много. Вы подошли с кем то сфоткались а с кем то не успели и вас просто провели к машине. Вы поехали к тебе домой. Ты собрала вещи взяла с собой все колдовские штуки которые тебе надо было и вы поехали к Диме. У Димы всё было собрано и вы решили поехать в центр погулять. Вы гуляли,с вами пофоткались,всё было хорошо и вы поехали домой. *Дома Время было 21:00.Ты сходила в душ и пошла готовить ужин. Приготовила,вы покушали и легли на кровать.Вы начали дурачится и Дима снимал на видео.Позже вы включили сериал и заснули. А что было на утро (поездка,задание и тд вы узнаете в следующий серии)💕🐾
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник