Часть 14
23 мая 2023 г., 09:40
Примечания:
Надеюсь вам понравится)💕❗️
*Утро
Ты проснулась на столе лежала записка
Доброе утро,я уехал по важным делам,извини что не мог отвезти-написал Дима.
Ты оделась,убралась и поехала на работу,поработала и поехала на вечернюю тренеровку,ты очень хорошо потренировалась вызвала такси и поехала к себе домой.
*дома
Ты поняла что все эти дни жила у Димы и что дома не осталось продуктов,ты решила сходить за продуктами,ты переоделась и пошла в магазин.По дороге в магазин тебе встретились фанатки они сфоткались с тобой и подарили шоколадки ты поблагодарила и пошла дальше.Ты купила нужные продукты(макароны,хлеб,соусы,
каши,овощи,фрукты,хлопья,
молоко,шоколадки милки,чипсы,мороженое,сырки,
йогурты,мармелад)вообщем закупалась по полной.Ты купила всё и пошла домой.
*Дома
Ты разложила всё и завела эфир,тебе поступили вопросы.
А где Дима?Ты его в шкафу прячешь?-написала фанатка.
Ахахаха нет,он сегодня работает-сказала т/и.
А когда Дима сделает тебе предложение?-написала фанатка..
Слушайте,спросите у него(смеётся)-сказала т/и.
Дима увидел это вопрос так как он тоже был в эфире и ответил
Через 2 месяца-написал Дима.
УРААААА А НАС ПОЗОВЁТЕ?-написала фанатка.
ЗАХХХАХАХ КОНЕЧНО-сказала т/и.
Ты в это время ела шоколад и нечаянно он упал на футболку.
Не испачкай мою футболку!-написал Дима.
Специально обмажу её в шоколаде-написала т/и.
Вы ещё пообщались и ты завершила эфир.
Ты решила посмотреть фильм,взяла мороженое и начала смотреть фильм.Он был довольно интересный,ты досмотрела и легла спать.
*Ночь
Ты резко проснулась,на часах было 2:45 у тебя началась паническая атака.У тебя случалось это часто Дима всегда был с тобой рядом в этот момент,ты начала плакать у тебя началась истерика ты не понимала что происходит.
Ты отправила сообщение Диме
Мне плохо-написала т/и.
Выезжаю-написал Дима.
Ты сильно плакала.
Приехал Дима сразу же начал тебя обнимать и целовать в голову (тебя это успокаивало)он успокоил тебя вы легли на кровать и лежали в обнимку всё же ты заснула.
*Утро
Ты проснулась Дима лежал рядом он смотрел на тебя
Доброе утро-сказал Дима.
Доброе-сказала т/и.
Ну ты и напугала меня вчера-сказал Дима.
Ты спряталась под одеяло и нечего не ответила.Он обнял тебя и сказал
Я всегда буду рядом-сказал Дима
Вы полежали минут 5 так и встали.Ты пошла готовить завтрак.
*Приготовила
Вы покушали,ты оделась и вы поехали до Димы.
*У Димы
Он переоделся(чёрный пиджак,брюки) ты была в чёрном платье в обтяг и туфли на шпильках.Вы поехали на съёмки.
Здравствуйте дорогие экстрасенсы-сказал Марат.
*Все поздоровались.
Съёмки прошли,поставили оценки в этот раз пошла тройка (т/и,Дима и Олег)
Завтра утром вы отправлялись.
После съёмок вы вышли и там стояли фанаты их было очень много.
Вы подошли с кем то сфоткались а с кем то не успели и вас просто провели к машине.
Вы поехали к тебе домой.
Ты собрала вещи взяла с собой все колдовские штуки которые тебе надо было и вы поехали к Диме.
У Димы всё было собрано и вы решили поехать в центр погулять.
Вы гуляли,с вами пофоткались,всё было хорошо и вы поехали домой.
*Дома
Время было 21:00.Ты сходила в душ и пошла готовить ужин.
Приготовила,вы покушали и легли на кровать.Вы начали дурачится и Дима снимал на видео.Позже вы включили сериал и заснули.
А что было на утро (поездка,задание и тд вы узнаете в следующий серии)💕🐾
Примечания:
Спасибо за прочтение🫶💋