Под жасмином
27 июня 2024 г., 01:29
Обнимаю тебя под жасмином
В этот тёплый июньский денёк.
Ты задвинешь мне иль я задвину -
По-любому у нас будет ок.
Обнимаю тебя я впервые.
Как же долго я этого ждал!
И ныряю в глаза голубые.
Я - корабль твой, ты - мой причал.
Обнимаю тебя, обнимаю...
И от счастья схожу я с ума.
Задыхаюсь, взлетаю и таю.
Накрывает желанья волна.
И роняю тебя под жасмин я,
Да и сам тоже падаю вдруг.
Ароматно, безумно, красиво
Мне с тобою, сердечный мой друг!