Проделка Ронана
5 мая 2023 г., 19:47
Примечания:
;^
На арене
— где скричер-батл там и я, здравствуйте мои друзья-громкими стихами проговорил Mr.скрич
-Сегодня первоклассный гонщик Ронан, будет сражаться с не менее талантливым гонщиком Ксандром! — представьте что тут пауза
-В правом углу по приветствуйте КСАНДРА! -всё помещение заполнил звук аплодисментов.
-Ну, а влевом углу по приветствуйте первокласного гонщика РОНАНА-после этой фразы зал взорвался аплодисментами и визгом фанаток хотя Ронану на них ахринеть как плевать.
Мысли Ронана
— ну что ж, погнали-
Тип конец мыслей
Начался бой и нет я не буду писать пафосные диологи я могу написать пару фрагментов да
Во время боя все воспоминания о том случае будто рукой сняло сосредоточившись на бое
Где то после боя
— и так победителем становится..........Ксандер! -Радостно сказал мистер скрич.
И тупо весь зал аплодируют как не нормальные. И опять Ронан в своём отчайном монологе -_-
-ч-что, нет, как, я же всё продумал, каждый шаг —
А Ксандер не глухой и всё слышит
После битвы; в холле
Теперь от лица Ксандера
-Хммммммммм, а где Ноа и Ринго? —
-чесно, Ксандер, я и сам не знаю-так же задумчиво ответил Джейхог
-Слушай Джейхог, давай ты поедешь в столовую, а я поищу в коредоре-
-хорошо-сказал Джейхог и спрыгнул с плеча Ксандра.
Где-то в коредоре
-Ринго! Ноа! Вы где?! —
Пока я кричал мне прикрыли рот ладонью и прижали к стене… Это был Ронан
-ч-что ты делаешь? —
-хихи-злобно посмеялся он
-А вот теперь скажи? —
-? -я недоумевал, моя голова прокручивала дальнейшие события
-как ты обходишь мои планы? — ты имеешь какой то план? -или просто удача? -прижав мои руки к стене спросил он
я удивлённо смотрел на него и боялся что то сказать, но набрав смелости я сказал
-у меня нет не какого плана и я бы не сказал что это удача —
-ха? тогда что это? -на этот вопрос я не знал ответ
Попытавшись выбраться, мои руки только сильнее обхватили и тогда мне в голову пришла идея, очень дурацкая идея но «отчаиные времена требуют отчаиных мер.
Pov Ронан
Я смотрел на Ксандра и ждал ответа или хотя бы слова но вместо слов он меня поцеловал, ладно бы в щеку но поцеловал он меня в губы.Я ослабил хватку, он выдернул руки и прервав поцелуй убежал, я ещё минут десять стоял опустив руки и приходил в себя от шока
Конец Pov Ронан
Pov Ксандер
Да, я смог выбраться из рук Ронана но чего мне это стоило? Чёрт ещё это чувство в груди, неужели так чувствуют люди когда целуют кого-то, за это время пока я бежал я нашёл Ринго, Ноа и Джейхога и да я угадал они были в столовой.
Примечания:
Хехехе