Подозрения
21 мая 2023 г., 23:18
Примечания:
Сорри что долго не было проды
Pov: Ринго
Мы с Ноа и Джейхогом сидели с столовой и ели пирожки и тут к нам подбежал Ксандер .Увидив его запыхавшимся я с недоумением спросил:
-Хей ,брат, Что случилось?-
Он же в ответ
-ох..прости Ринго я просто вас искал и вспомнил что Джейхог поехал вас искать в столовую-
Я посмотрел на него с недоверием и пытался понять что он скрывает от меня.Я ему соврал что бы он подумал что я ему поверил.
-Ну хорошо, брат, садись-
Надо за ним проследить
Pov Ксандер
Бл$ть бл$ть бл$ть бл$ть бл$ть с/ка ёб@ный п£здец. Слава богу что они мне поверили. Я просто буду надеяться что ,Ронан, никому не расскажет.
ГДЕ ТО СПУСТЯ ПОЛ ЧАСА
Где-то у Ронана
Pov Ронан
Нет нет нет ,нет нет нет ,я же не гей к-как я мог.
Нервно в мыслях и краснея ,я себя карил(от слова"кара)
Хехе спустя Какие то жалкие 5 дней
Всё ещё pov Ронан
Я шел по коридору и мне агресивно накрыли рот ладонью и приставели нож к горлу
-гр, Кто ты?!- выкрикнул я
-а ты подумай-не высокий незнакомец задал вопрос
-Стоп я узнаю этот голос ,Ринго, младший брат Ксандра !-
-Хаха правильно, а теперь скажи что ты сделал с братом? - угрожающе он задал вопрос
-он к нам прибежал к нам практически весь красный , а теперь колись или будет плохо- со злобой в голосе сказал Ринго
-я нечего не делал, я просто задал ему вопрос и всё!-
-мм ну хорошо- он опустил нож от моего горла и сказал
-если ты будешь приставать к моему брату тебе крышка-
И он ушёл я же стоял в афиге и думал:
Оказывается я зря их недооценивал, они оказывается не божьи одуванчик как кажутся на первый взгляд ,ммм чёрт.
Примечания:
Бля ,а мне ещё завтра в дурдом (школу)