Возвращение...пары?
5 мая 2023 г., 12:50
Примечания:
Хех
Парни лежат друг на друге. Холодные тела безжизненно смотрят в пустоту. Человек...? Бледная рука у 2 тел...?и ИСКРА В ГЛАЗАХ ПАРОЧКИ!!! Прокашлевшись от крови ребята осмотрелись,что бы понять где находяться. Здесь было холодно и пахло кровью. Парень с бледными ладонями протянул руку 2 ребятам. Парни вопросительно посмотрели на незнакомца²,но приняли помощь,поднявшись с пола. Отряхнувшись.Фара спросил:
Ф-кто вы и что мы тут делаем???
?-не важно как меня зовут...важно то,что нам нужно найти Хиро.
Ребята начали размахивать руками,озночающее что они низнают никокого Хиро. Бледнорукий глубоко вздохнул и поднял взгяд на незнающих. После начал свой рассказ:
?-вы знаете меня лучше чем вы можете себе представить...
После этих слов парень скинул капушон и это был...Ленг!?откуда у него магия!? Ребята смотрели с удевлением и небольшим страхом на беловолосего. Но он ме пытался медлить. Схватив парней за руки они помчались по леснице наверх...
Примечания:
Будет happy end^^