Встреча с Оти
5 мая 2023 г., 14:20
Примечания:
2 часть. Писать больше?
Ребята побежали наверх,к 1 этажу больницы,спотыкаясь и падая коленями. Наконец добравшись до места назначение с синяками на коленях,ребят ожидал длинный коридор. Пройдя они вышли из больнички на улицу. Было темно и прохладно. Ветер запутывался в волосах парней,доводя до дрожи. Ленг махнул рукой в сторону,поводя на освещённую улицу,полон фонарей...по дороге ребята встретили Оти,седящего на лавке,совсем одного. Троица подбежала к янтарноглазему и тронуло за плечё. От рефлекса,Оти махнул рукой в сторону Сакуры,но не треснул. Фара схватил его за руку и сразу отпустив,спросил:
Ф-как жизнь???...
Оти,посмотрел на Фару и Сака и обомлел. Он знал об их смерти и думал что больше их не увидет. Перепрыгнув через лавку он обнял парней,крича как они выжили,было же дело о их смерти. Ленг же стоял в стороне,смотря на обнимающехся друзей. Наконец отципившесь друг от друга,кот посмотрев серьёзным взгядом на товарищей и махнул рукой. Ребята послушно пошли дальше. Шли они как первоклашки:Оти шел с Ленгом,а за ними Фара с Саком. Серый нес Сака на руках. Пусть он и выжал,но ранение на бедре оставалось и давление привело бы ко 2 летальному исходу,потому рогатый и не рисковал здоровьем пары...
Примечания:
Надо подумать над 3 частьей. Что там будет?