Абсолютный наёмник из другого мира

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
281 страница, 110 521 слово, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 19 Повышение?

Настройки
Примечания:
*ВОСПОМИНАНИЯ* - Зачем тебе вообще заниматься этим? Почему бы тебе просто не принять заказы только на защиту? - Эх, Клэр, такое уж меня призвание. Я бы не сказал, что люблю убивать, но это пока единственное в чём я очень хорош. Планировка, стратегия и сеяния зерн страха. Всему этому я научился очень легко. И это меня пугает. - Неужели у тебя нет другого выхода? - Я слишком глубоко залез, чтобы быстро оттуда вылезти. Поэтому прежде чем покончить со всем этим, я накоплю достаточную сумму, дам моей племяннице лучшее будущее. Куплю домик в отдалённой месте и всю оставшуюся жизнь буду делать то, что я никогда не делал. - О, например? - Фильмы, которые я давно хотел посмотреть, книги, которые я давно хотел дочитать и поиграть в игры, которые должны понравяться моему покалению. Таким образом я смогу прожить свою молодость в старости. - Странная у тебя идея пенсии. Но это забавно звучит. Знаешь в чём моя самая заветная мечта? - Вылечиться? - Это тоже. Но я всегда мечтала о том, что я смогу создать экзоскелет, который поможет многим ходить. - Но у тебя сейчас есть свой, разве он не подойдёт? - Нет она слишком дорогая для обычных людей. Я хочу создать то что может помочь всему миру. - Великая цель, надеюсь тебя не появится ужасающие щупальца и не станешь биться с мальчиком в красной пижаме. - Фу! Не хватало ещё, чтоб ты меня асоциоровал с доктором Осьминогам! Будешь продолжать это делать, останешься без брони! - Понял, мэм экзоскелет. *ВОСПОМИНАНИЯ КОНЕЦ* - У вас имеется странное представление об учителях директор Киригири. Сначала это был не очень надёжный Коичи, потом слишком опекающая Чиса, теперь вы просите меня стать учителем нового класса. У вас либо слишком мало учителей, либо они просто все не подходят под кретерии нового класса, не так ли? - Эх, как вы и сказали у нас просто нет подходящиего человека для это. - Вы знаете, что через год и несколько месяцев у меня закончится контракт, у вас нет ничего, чтобы остаться ещё на некоторое время. - Поэтому мы хотим чтобы вы были учителем, когда контракт кончится мы за это время сможем найти нового учителя. Маркиз в броне пялился прямо на директора, на что в ответ он сам не отвадил взгляд. (Быть учителем на год. Будь это раньше я бы сразу же отказался. Но...за эти три года я увидел много интересного и необычного. Каждый ученик уникален по своему, но когда они собираются все вместе из них создаётся впечатляющий коллектив. 77 класс, несмотря на их проблемы, они и вправду могут предоставить надежду для мира. Ох Маркиз, когда же ты начал быть таким сентиментальным? Может я правда могу быть больше чем наемником?) - Ладно, я согласен. Но я должен знать заранее их личности и у меня должен быть собственный экзамен для них. Такого мое условие. - Нет проблем. Главное что вы согласились. Этим же вечером наемник сидел дома и смотрел все досье на учеников. Он видел парочку знакомых лиц. Как он и думал все Абсолюты уникальны как внешне, так и внутренне. Некоторые могут доставить проблем, другие нет. Пока он думал над тем кого навестить первого в его звонок позвонили. Открыв его он увидел знакомую девушку в распираторной маске. Она была в серой спортивной одежде, с собой у неё была сумка. - Сейко ты пришла. Дай минуту я переоденусь и сможем заняться спортом. Через несколько секунд наемник вышел, только в черной спортивной одежде и черной маске для кашля. - Маску надел, чтоб всякие прохожие не пялились на мой шрамы. Когда они прибыли в парк, Маркиз сразу же снял верхнюю кофту, под ним находилась черная футболка, которая растягивала всю верхнюю часть тела. Под ней были видны мускулы и некоторые шрамы. Пока Сейко пожирала глазами открывшейся ей вид, наемник встал у пробежочной полосы. - Сейко! Не отвлекайся! Сейчас я проверю твою выносливость и от этого будем делать расписание твоих тренировок. - А? Да. (Если я каждый день я буду видеть такой вид, то всё это будет того стоить) - Прежде чем начнёшь, тебе нужно завязать свой волосы, чтобы не мешали. Маркиз завязал волосы в маленькую косичку. - Хм Сейко, ты и вправду красивая девушка, неужели тебе так не нравится показывать лицо другим. - Ой, я красивая? Ну что вы хи-хи. - Эй, земля вызывает Сейко. Пора начинать, ты готова? - Да! После изнурительной тренировки. - Похоже у тебя есть неплохая база. В следующий раз тоже время и место. Тебе ясно, понятно? - Д-да.. - Чудно. Если тяжело идти, я могу пойти с тобой. - Н-нет я не настолько слаба, я смогу. - Тише. Я понял. Ну тогда до следующего раза, окей? - Ок. Дома приняв душ и одевшись он начал снова смотреть на документы. Он выбрал одного человека, она точно не откажет старому знакомому.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник