Чему быть, того не миновать...

Горячая работа
NC-21
Завершён
338
3
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 92 681 слово, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
338 Нравится 219 Отзывы 157 В сборник

Ад на земле и под землёй.

Настройки
- Давай уже, приходи в себя! Открывай свои проклятые глаза! Робби , как будто сквозь густой туман почувствовал, как кто-то со всей силы хлещет его по щекам. Он с большим трудом пытался сфокусировать своё сознание и не уплывать в бескрайнюю темноту снова. Кто-то стал грубо трясти его за плечи, пытаясь таким образом привести в чувства. Медленно разомкнув тяжёлые веки, мальчик посмотрел вокруг себя всё ещё мутным взглядом, изо всех сил пытаясь сосредоточиться и понять, где же он находится , и что вообще с ним произошло! Вокруг царил странный полумрак , и воздух был подозрительно сырым и холодным, как будто в каком- нибудь подземелье. Робби попытался приподняться, однако у него ничего не вышло. Мальчишка с ужасом обнаружил, что его руки и ноги были крепко привязаны к чему-то навроде кровати, на которой он сейчас и лежал. Он повторил попытку освободиться , резко дёрнув запястьями, но только причинил себе ещё больше боли. Отчаянно вертя головой во все стороны, задыхаясь от тяжёлого и влажного воздуха, Робби в диком ужасе стал озираться вокруг. Сердце гулко колотилось в груди, отдаваясь барабанной дробью в ушах. Что это вообще было за место, и как он здесь очутился? Последнее, что мальчишка помнил - это как он завернул за угол, выбегая из зала суда. Потом полная темнота... - Не дёргайся, только хуже будет! - услышал он приглушённый насмешливый голос Эрмина Эшфорда, раздавшийся откуда-то из мрака. Робби резко повернул голову и сразу же наткнулся взглядом на выступившую из тьмы высокую фигуру. Эрмин смотрел на мальчишку с откровенно издевательской ухмылкой. - Эшфорд , больной ты ублюдок, развяжи меня сейчас же! - Робби снова дёрнулся всем телом, однако верёвки на его запястьях и лодыжках были крепкие, - Что ты творишь?! - его огромные глаза сверкали дикой яростью, - Что это за подвал?! Зачем ты притащил меня сюда?! - вопросы сыпались с скоростью света, однако Эрмин не спешил отвечать, по-прежнему усмехаясь. Он нарочито медленно склонился над пылающим лицом мальчишки, окинув его каким-то жутковатым взглядом : - Ну, прямо не знаю, на какой из твоих вопросов отвечать в первую очередь! - он продолжать скалить зубы в страшной гримасе, которая, видимо, должна была быть улыбкой, - Что это за место тебе знать совсем не обязательно, потому как ты всё равно отсюда уже не выйдешь! - негодяй с каким-то извращенным удовлетворением заметил, как в широко распахнутых глазах его жертвы промелькнул ещё больший ужас, - А зачем ты здесь, нетрудно догадаться! - он грязно ухмыльнулся, подмигнув мальчику, который ощутил, как всё его тело охватывает непреодолимая дрожь. - Ты сумасшедший, Эрмин! - одними губами прошептал Робби. - Ещё какой! - согласился Эшфорд, кивая. Он присел на край кровати и слегка щёлкнул Робби по носу, отчего последний весь взвился от злости. - Не трогай меня! - мальчик машинально рванулся в сторону, однако крепкие путы по-прежнему удерживали его на месте, - Что тебе от меня ещё нужно? - его зелёные глаза горели, как два ослепительных изумруда, внутрь которых поместили молнии, - Признайся, ведь всё это твоих рук дело! Это ты подкинул принцу Николасу ту вещь, пренадлежавшую младенцу! Это с твоей подачи Никки обвинили во всех смертных грехах и теперь собираются казнить! - Робби уже не контролировал себя. Он отчаянно пытался выпутаться из узлов, однако от его резких и нервных движений верёвки только сильнее впивались в гладкую кожу, причиняя боль. В конце концов мальчишка громко закричал от ярости и собственного бессилия, он подался вперёд и заговорил свистящим шёпотом: - Я тебе клянусь, Эрмин, что я выберусь отсюда! - он сам не особо верил в то, что сейчас говорил, но ненависть и злость были сильнее здравого смысла, - И тогда , я тебе обещаю, что тебе будет еще хуже, чем сейчас мне! - его всего трясло. - Хуже? - Эрмин сперва фыркнул, а потом уже откровенно расхохотался, - Ты, верно, даже не представляешь, что тебя ещё ждёт! Через пару дней твоего любовника казнят, но ты этого уже не увидишь! Жалко, конечно, что ты не будешь присутствовать на казни, я бы многое отдал, чтобы взглянуть на твоё прекрасное личико в тот момент, когда голова твоего обожаемого Никки скатится с его плеч! Но потом у меня уже не будет времени с тобой возиться! Мне пока хватило и того, как ты весь побелел, когда объявили приговор! Это стоило всех усилий! Видел бы ты себя в тот момент со стороны! Можно было подумать, что твоё бедное сердце не выдержит такого удара, и ты хлопнешься там замертво! - Эрмин продолжал смеяться безумным смехом - А твой любовник молодец! Держался, как настоящий принц крови! Даже головы не опустил! Это ведь с тобой он был в саду той ночью, когда из дворца похитили наследника? Так удачно всё сложилось! Жаль, что те олухи - охранники так и не назвали на суде твоё имя! Ну, ничего! Скоро твой любимый Никки лишится своей головы! А ты лишишься своей жалкой жизни! - Я тебя убью, Эрмин Эшфорд! - Робби смотрел на противника обжигающим ненавистью взглядом. - Нет, дорогой, это я убью тебя! - Эрмин торжествующе улыбался, - Ты не доживёшь до казни своего любовника! Но прежде я сделаю с тобой то, что хотел сделать уже очень давно! - внезапно сумасшедшая улыбка исчезла с его лица, оно приняло совсем другое выражение, от которого Робби почувствовал леденящий сердце ужас... Мальчишка невольно напрягся в своих верёвках. Он совершенно ясно понял все гнусные и грязные намерения своего врага, и от этого ему стало жутко вдвойне! - Не трогай меня! - снова выкрикнул Робби, предпринимая новые, отчаянные попытки освободиться, хотя в глубине души он и понимал всю тщетность этой затеи! - И кто же мне помешает? Может быть ты? - Эрмин с явным удовольствием взирал в перепуганное лицо своей жертвы, наслаждаясь беспомощностью мальчишки, - Кричи, сколько твоей душе угодно, здесь тебя всё равно никто не услышит! Ты и так слишком долго избегал этого, Робби, так что теперь я просто не могу не воспользоваться своим шансом! Я слишком долго этого жду и слишком сильно хочу этого! - Ты не посмеешь! - глаза мальчика сверкали от ярости и злости, но также и от смертельного ужаса. - Это почему же? Значит, мальчишке Беллингеру можно, а мне нет? Чем он лучше меня? Тем, что он из древнего королевского рода? Так и у меня родословная неплохая, если это для тебя так важно! - Эрмин снова рассмеялся. Он грубо навалился сверху, запуская свои наглые руки туда, куда ему было совсем нельзя... От этой резкой, стремительной и совершенно безжалостной атаки Робби весь содрогнулся, невольно издав громкий болезненный крик. Он всё ещё не мог поверить, что всё это происходит на самом деле! Мальчишка отчаянно зажмурился и стиснул зубы, с невыносимой дрожью отвращения и ужаса чувствуя напористые и грубые движения внутри себя, приносившие одну только нестерпимую боль... Это действительно происходило! Негодяй Эрмин Эшфорд жестоко насиловал его сейчас, приводя в исполнение все свои угрозы! И это был уже не страшный сон! Отвратительный и мерзостный кошмар стал чудовищной реальностью! - Как же бережно он с тобой обращался! - Эрмин напористо двигался самым бессовестным образом , стараясь проникнуть своими настойчивыми пальцами как можно глубже внутрь, однако Робби отчаянно сопротивлялся... Чтобы хоть немного сломить это сопротивление и унизить мальчишку ещё сильнее, Эшфорд размахнулся и с силой ударил его по лицу : - Впусти меня! Я всё равно получу, то, что хочу! Слишком долго ты водил меня за нос ! Тебя ещё ни разу не насиловали? Хочешь узнать, каково это? Твой драгоценный принц был так ласков и нежен с тобой, но от меня этого не жди! Ну! Давай, поднимись выше! Ты же знаешь, что нужно делать! Отбросив в сторону мешавшую одежду, мерзавец одним резким движением грубо вторгся в нежную и тёплую плоть, вызвав тем самым новый, пронзительный крик боли у своего несчастного пленника , который отчаянно извивался под своим мучителем, инстинктивно пытаясь отстраниться от него , отползти назад , избавиться от нещадной боли и вырваться из безжалостных рук. Было полное ощущение, что его сейчас разрывают на части... Эрмин вцепился в густые кудри Робби, оттягивая их назад и заставляя последнего поднять голову : - На меня смотри, чтобы я глаза твои проклятые видел! Мальчишка подчинился, полоснув по своему врагу таким откровенно ненавидящим взглядом, что Эрмин даже слегка ослабил свою железную хватку. В этих огромных и потрясающе красивых ярко - зелёных глазах плескалась сейчас такая всепоглощающая ненависть, что если бы Робби мог убивать взглядом, то Эрмин был бы уже мёртв. Но вместо этого негодяй продолжал свой грубый натиск, твердя, как безумный : - Ну, закричи уже, заплачь! Доставь мне ещё больше удовольствия! Однако измученные глаза Робби оставались абсолютно сухими. Он больше не кричал и не плакал. Только изо всех своих ещё оставшихся сил сжал зубы. Ни один стон больше не сорвался с его плотно сомкнутых губ. В отличие от его мучителя! В Эрмина словно вселился сам дьявол! Он стал двигаться всё быстрее и жёстче, и по всему было видно, что этот жестокий и отвратительный процесс насилия доставлял ему немалое удовольствие! Он буквально упивался своей властью над связанным и совершенно беспомощным мальчишкой! Наконец - то этот гордый и неуязвимый красавец был в его руках, наконец- то Эрмин мог делать с ним всё, что угодно! Он стал громко и совершенно бесстыдно постанывать, снова и снова вонзаясь в несчастного узника , однако даже не стараясь доставить хоть немного удовольствия своему партнёру. Наоборот! Чем больнее было Робби, тем большее наслаждение от всего происходящего получал этот безумец! Эрмин даже не предполагал, что он может испытывать такие острые чувства! Все его эмоции сейчас слились в одно невероятно сильное и мощное ощущение собственного превосходства, власти и вседозволенности! Один только вид растерзанного и униженного мальчишки, сгорающего сейчас от жестокой боли и жгучего стыда, вызывал у Эрмина целую бурю нездоровых, похотливых мыслей и желаний! А видя, как несчастный болезненно морщится от каждого резкого и грубого толчка, как всякий раз вздрагивают его плечи, страдальчески трепещут густые ресницы на отчаянно зажмуренных глазах и слегка подпрыгивают упругие кудряшки, Эрмин буквально терял рассудок ! Никогда больше этот проклятый зеленоглазый дьявол не сможет гордиться своей красотой, никогда не будет щеголять чистотой и невинностью ! Столько лет он прожил среди грязи и разврата , и вопреки всему сумел сохранить себя нетронутым и незапятнанным , но теперь этому пришёл конец! Всё оставшееся ему уже недолгое время этот мальчишка будет невыносимо страдать и мучиться от обжигающего стыда и смертельного унижения! От подобных мыслей Эрмин снова ощутил сильнейшее возбуждение! Он вцепился в густые волосы Робби обеими руками, притягивая к себе его голову и впиваясь в его плотно сжатые губы, кусая их до крови, с силой раздвигая и грубо проталкивая в рот свой бесстыжий язык... Он безжалостно терзал эти беззащитные губы, ощущая металлический привкус их крови и дрожа от возбуждения ещё сильнее... Это даже поцелуем назвать было нельзя! Эрмин буквально вгрызался в нежный рот подобно дикому зверю, жестоко треплющему свою жертву! Достигнув пика острейшего наслаждения, безумный насильник с громким , протяжным криком наконец излился внутрь своей жертвы, и лениво скатился прямо на пол, устланный деревянными досками. При этом негодяй тяжело дышал и блаженно улыбался. Несколько секунд прошли в оглушительной тишине. Казалось сюда не проникал ни один звук извне, что лишний раз подтвердило догадки Робби, что они сейчас находятся где-то под землёй. Эрмин медленно перевёл дух, также медленно и довольно, как сытый кот, потянулся, с ухмылкой косясь на лежащего с закрытыми глазами мальчишку. Робби был полностью опустошён и обессилен, физически и морально, у него страдала каждая клеточка его истерзанного тела, всё, что находилось ниже пояса горело адским огнём, а при малейшем движении низ живота отзывался тупой, тянущей болью. Хотелось никогда больше не открывать глаза и просто тихо умереть... Эрмин поднял руку и небрежно потрепал свою измученную жертву по щеке : - Браво, Робби! Ты молодец! Такой горячий и упругий, я давно не получал столько удовольствия! Наконец-то и я тоже попробовал тебя! Мальчишка резко дёрнулся, как от удара и бросил на Эшфорда пылающий отвращением и яростью взгляд : - Я тебя ненавижу! - сквозь спазм, сжавший горло, прохрипел он, - Почему бы тебе уже не убить меня? - О, не спеши, дорогой! Убить тебя сразу было бы слишком просто! Я обязательно это сделаю, но чуть позже! Сначала я хочу сполна тобой насладиться! Зря что ли я ждал этого столько времени? Ты такой хорошенький, что даже жалко будет тебя убивать! - Эрмин с напускным сожалением покачал головой и прищёлкнул языком, - Может, забрать тебя с собой, когда я покину эту страну? - он насмешливо усмехнулся и сделал вид, что серьёзно задумался. Но уже через секунду Эрмин снова скривил губы в ухмылке и с притворной серьёзностью сдвинул брови : - Нет, Робби, от тебя всегда слишком много проблем! - он театрально взмахнул рукой и уже совсем по - хозяйски похлопал мальчика по колену, - Поэтому... - Эшфорд пренебрежительно пожал плечами и выдержал красноречивую паузу. Он поднялся на ноги, привёл в относительный порядок свою одежду и снова бросил на мальчишку насмешливый взгляд : - Завтра я опять приду! - пообещал он с устрашающей улыбкой. Робби от его слов пробрала невольная дрожь. Неужели завтра опять повторится весь этот немыслимый кошмар? До каких пор будет продолжаться это бесчеловечное и неумолимое насилие ? Словно читая его мысли, Эрмин склонился над измученным лицом мальчика и медленно проговорил : - Я буду приходить каждый день до тех пор, пока твоего любовника не казнят! И буду пользоваться тобой, как и сколько моей душе угодно! А потом убью тебя и уеду отсюда! Конец истории. Робби в ответ на это пугающе откровенное и жестокое заявление вскинул свои огромные зелёные глаза, в которых отражался тусклый свет от единственной свечи, освещавшей этот жуткий подвал. Мальчик устремил испепеляющий взгляд на своего мучителя и , не говоря ни слова, яростно плюнул прямо в довольное лицо Эрмина... Последний совсем не разозлился... Он спокойно вытер лицо ладонью и хищно улыбнулся : - О, вижу, что тебе понравилось! Обещаю, что завтра мы это обязательно повторим! И придумаем ещё кое-что... Ты же много чего знаешь и умеешь, Робби! - Эшфорд грязно подмигнул мальчишке, который машинально рванулся вперёд в своих путах и тут же приглушённо застонал сквозь сжатые зубы от резкой боли : - Развяжи меня, сволочь! - дрожащим от бешенства голосом прошептал Робби. Эрмин бросил на него ехидный, даже какой-то глумливый взгляд. Некоторое время он молча разглядывал истерзанного мальчишку, но потом всё же быстро вытащил из-за голенища сапога небольшой, но очень острый кинжал. Одновременно с этим Эрмин завёл вторую руку за спину, доставая из-за пояса револьвер и наставляя его на свою жертву : - Только шевельнись и получишь пулю в лоб! - угрожающе проговорил он, одним резким движением разрезая тугие верёвки. Робби облегчённо прикрыл глаза, однако Эрмин поспешил добавить со злорадной ухмылкой : - Завтра свяжу тебя снова! Меня это очень возбуждает! Через несколько секунд скрипнула дверь где-то в мрачных глубинах подвала, и Робби наконец- то остался один. На трясущихся ногах он с трудом поднялся с кровати, опираясь на деревянную стену, согнулся пополам и его тут же мучительно вырвало...
338 Нравится 219 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (2)