Месть Ручки-чан

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 874 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Не будем тянуть кота за яйца, хотя, кто знает, труп стёрки-куна спиздил Никита. Появляется логичный вопрос, даже два: как и зачем?       Пыточная была защищена от простых смертных, однако Никита таковым не являлся. Он принадлежал к виду, доселе не известному науке - "Ебанько Необыкновенный", его представители отличаются особой живучестью, прожорливостью, сеянием хаоса и некоторыми сверхъестественными способностями. Потому-то и покренилась табличка на двери, Никита не смог даже нормально дверь открыть, блять. Удивительно, как сама дверь цела осталась.       Остаётся ещё один вопрос - на кой хуй ему это понадобилось? Ну, ему за это дали целый ящик печенья "Tuc", а также чутка пиздюлей для мотивации.       Узнали о несчастной судьбе стёрки-куна Милана с Валей, т.к. поставили в кабинете скрытую камеру. Их будет вечно мучать то, что они увидели, в частности то, как физичка дрочила на видео, где она отсасывала химику за ебейшую склянку с карборановой кислотой. И блевало их три дня и три ночи) Решили они отправить того, кого не жалко, Никита отлично подходил на эту роль.       Вернёмся к ахуевшей от жизни Ольге Анатольевне, глаза её метали молнии и она была готова выебать первого попавшегося под руку, им оказался учебник музыки, я не буду описывать эту херь, уж извините. Выместив всю злобу на данном объекте, сознание Анатольевны очистилось, и она сразу же догадалась, что тут дело не обошлось без Никиты. Она побежала его искать по всей школе, городу, республике и стране.

***

      Тем временем где-то в Японском море на небольшой шлюпке греб Никита, а позади него спал Миша. У Миши было жуткое похмелье, поэтому ему было пофиг, куда, зачем они плывут. Так а зачем и куда? Плыли они в Японию, т.к. стёрка-кун умудрился своими спаянными руками написать предсмертную записку, где указывал координаты своих похорон, если, конечно, его смогут найти. Никите за это дали шоколад или Липтон. Зачем он потащил Мишу? А хз зачем. Он же всё-таки ебанько необыкновенный, ему можно.

***

      Шлюпка коснулась берега, Никита вышел из неё с гробиком из спичечной коробки в руках. Карты у него не было, т.к. на неё сблевало Мишу. Никита думал, стоит ли брать последнего, и на кой то хуй все же взял. Благо у них было примерное описание места захоронения. Никита попробовал поспрашивать о нём у местных, но их ответом было лишь "死ね!" (читается примерно как сине). Тут этот ебанько вспомнил о телефоне у себя в кармане, и с его помощью быстро нашёл нужное место. Перед ним распростерлось кладбище с белыми надгробиями.       Никита уже принялся копать яму в месте, указанном в записке, но внезапно кусты неподалеку зашуршали и из них в красивом кимоно вышла Ручка-чан. На кимоно были изображены различные герои аниме, имена которых я в душе не ебу.       Она изумлённо уставилась на Никиту, алкаша на его спине, лопату и гроб в его руках. Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)