Месть Ручки-чан

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 874 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Брови Ручки-чан нахмурились, между ними легла глубокая складка. Её рука тянулась к катане на поясе, готовясь порубить на куски этих долбоебов, но на половине пути она замерла. Всё же Ручке-чан было любопытно, что тут забыли эти редкостные клоуны, ведь цирка поблизости не наблюдалось. Миша, окончательно охуевши от жизни такой и знатно пересравшись, родил Колю(К.). Оказывается, он был беременен, кстати, от Никиты. Миша об этом даже не помнил, на тот момент он был пьян в стельку на очередной вписке, а Никита, гад такой, нагло воспользовался случаем. Никита тоже, в свою очередь, охуел и выронил Мишу с ребёнком.       Повисло неловкое молчание...       Губы Ручки-чан изогнулись в кривой улыбке, кажется, она была на грани истерики. - БЛЯТЬ, УТЫРКИ ЕБАНЫЕ, ЛИБО ВЫ СЕЙЧАС ЖЕ РАССКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТУТ ТВОРИТСЯ, ЛИБО Я РАЗЪЕБУ ВАС НАХУЙ ЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКОЙ БЛЯТЬ - сказала Ручка-чан. Никита был в ахуе с того, что эта на вид благовоспитанная японская ручка, вероятней всего, благородных чернил, знала русский мат. - Не серчай, сударыня, приплыли мы из дальних краёв... - начал было Никита. - Ближе к делу. - Ближе некуда, я держу его в руках. - Что там? - с долей нетерпения спросила Ручка-чан. - Труп стёрки-куна, в своей предсмертной записке он указал, что хочет быть захоронен именно здесь. - Как стёрки-куна?! - выпала в осадок Ручка-чан.       Лицо её исказила судорога боли, от былого величия и влаственности не осталось и следа. Она пулей подбежала к Никите и выдернула у него из рук спичечный коробок. Открыв его, она увидела изуродованное, наполовину сгнившее тело стёрки-куна. Ручку-чан, затрясло, ноги её подгибнулись. Чернильные слёзы ярко-красного цвета текли из её глаз. Утерев их рукавом кимоно, она изтошно завопила: "КАКАЯ БЛЯДЬ ЭТО СДЕЛАЛА?!!!!"

***

      Ольга Анатольевна, нигде не найдя Никиты, разъярённая вернулась в свой кабинет. Громко хлопнувшая дверь заставила вздрогнуть весь 8-М. - Сегодня пишем ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по физике, на всё вам даётся 40 минут, НЕ СДЕЛАЕТЕ, СУКИ, Я ВАМ БОШКИ ПООТКРУЧИВАЮ - приказно-ледяным тоном сказала она, переходя на крик.       Даже одиннадцатая школа охуела, давно она не слышала таких криков от ебнутой физички. Там о ней ходили легенды, в которых говорилось, что она ведьма, живущая уже сотни лет, и лишь одна сила сдерживает её, не давая разрушить и поработить этот мир до конца. До конца её убить невозможно, она всегда возвращается к жизни, даже после самых смертельных увечий. Потому-то она и не умерла от пиздюлей Гарича, он был как раз той самой противодействующей силой. Гарича тоже нельзя было убить, его всегда возвращало к жизни правило об удвоенных "н" всех частей речи в его книге. Данное правило было выжжено на его спине, отгораживая его от всех бед и невзгод нашего бренного мира.       ВНЕЗАПНО, ВЫШИБИВ ДВЕРЬ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ, В КАБИНЕТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГАРИЧ, ВЫБРАСЫВАЯ НАХУЙ АНАТОЛЬЕВНУ ИЗ ОКНА. 8-М облегчённо выдохнул, ведь они, как и вся страна, знали, что наш российский суд его оправдает, более того, поощрит и выпишет премию. Тем временем физичка поднялась с асфальта, поворачивая сломанную шею на 180 градусов И ВЛЕТАЕТ В ОКНО, СБИВАЯ ГАРИЧА С НОГ НАХУЙ. 8-М решил по-тихому съебаться, что и сделал, не повезло только Данику, ВЕДЬ ГАРИЧ ЕГО ВЗЯЛ И УЕБАЛ ИМ ОЛЬГУ АНАТОЛЬЕВНУ, БЕЗУМНО ХОХОЧА ПРИ ЭТОМ. Так столкнулись две самые жуткие силы на этой планете, и не было видно этой битве ни конца, ни края. Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)