Я что похожа на подушку?
7 мая 2023 г., 17:16
Примечания:
...
Второе утро, новой жизни началось так же как и первое, лучи солнца пробивались сквозь шторы, светя прямо на Мию.
Мия встала и пошла умываться и причесываться.После все водных процедур, Мия слегка накрасилась.Оделась и вышла из дома, направилась к университету.
В университете, все было как обычно, только что-то не виднелось Сары, куда запропостилась, пройдя в аудиторию, Мия там увидила Сару, только что-то тут не так, она не улыбается.
Мия подсела к ней и Сара тут же натянула улыбку, господи зачем?
—что случилось, Сара?
—что, а,у меня все хорошо.
—зачем меня обманываешь?
Аккуратно взяв Сару за подбородок, Мия посмотрела в кристально голубые глаза, в которых плескались грусть и…обида?
Сару прорвало…
Она зарыдала в голос.Слегка приобняв за плечи Мия слушала как она плачет…рубашка в воротнике намокла насквозь.Аккуратно перебирая её пряди и ждя когда она престанет лить слезы…и почему кроме них в аудитории никого нет, неужели она (и) перепутала (и) расписание?
Наконец она перестала плакать и посмотрела на Мию.
—спасибо-вытирая глаза после слез
—пожалуйста-не требуя подробностей о случившемся
—хаха, блять смешно получилось, мы с тобой вместе расписание перепутали.-улыбнулась вставая со скамьи отрихая юбку.
—и вправду-улыбнулась
—ого ты улыбаться умеешь-прям искрение удивление
—ого нихуя, представляешь?
—ладно харе ругаться, прогуляем пары?
—ого, бунтарка?
—часто так в школке делала, ну да бунтарка
Внимательно посмотрев на Сару, захотелось и вправду сбежать отовсюду, вместе с ней.
—а давай-взяв за руку Сару, они вдвоем выбежали из аудитории
Походу на улице градус поднялся еще выше.Двое девушек в такую жару идут к фонтану, чтобы хорошо окунуться в него.
Около фонтана никого не было ну да конечно, полдень все на работе или учебе, только были редкие прохожие, и тут пришли какие-то оборванки искупаться.
Вода была не из теплых ну и не из холодных, что-то нечто среднее.
Девушки залезли во всей одежде, которая облигала их рельеф грудь, бедра и талию с плечами.
—ох, хорошо, давно я так не отдыхала-сказала Сара двигая ногами, она вдоволь довольна
—да я тоже-говорит Мия загибая штанину чуть ниже колена, опустив ступни в воду
—залась воду, ты чего такая жара-улыбнулась
—да-да сейчас-опустив колени в воду, затем садясь на задницу, расслабляется
Две девушки сидели в воде отпустив абсолютно любые мысли, отпуская все.Затем говорили абсолютно обо всем, о занятиях, о учебе и абсолютной фигне.
—пора вылазить из воды, уже становится холодно-предлагает Сара
—ух уже-говорит Мия вставая из воды
—интересно сколько время?
Мия достала телефон и посмотрела на время, время было 15:21
—пол четвертого-убирая телефон говорит Мия
—ух, ничесе, надо бы поторопиться
—да время уже позднее
Быстро собравшись, хотя собираться не было и не было проблем, попрощавшись, они пошли в разные стороны.
Сара дойдя до дома, переводит дыхание, и заходит домой.
—как прошла учеба…почему ты мокрая?
—ой, привет, мам, учеба хорошо, мокрая потому что на улице жарко и я искупалась в фонтане.
—от тебя я такого точно не ожидала, всегда жарко и раньше ты так не делала.
—мама, ну это раньше, сейчас мне хочется искупаться я и искупалась, все ок?
—не смей матери перечить, ты еще в этом доме живешь, ты слишком вольная стала, у тебя кто-то появился?
—нет, мам, не появился и не появится с такой тещей.
Больно съязвила.
—быстро иди в комнату, пока затрещину не дала.
—слушаюсь и повинуюсь
Примечания:
...