Разгульность

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 789 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я что похожа на подушку?

Настройки
Примечания:
            Второе утро, новой жизни началось так же как и первое, лучи солнца пробивались сквозь шторы, светя прямо на Мию. Мия встала и пошла умываться и причесываться.После все водных процедур, Мия слегка накрасилась.Оделась и вышла из дома, направилась к университету. В университете, все было как обычно, только что-то не виднелось Сары, куда запропостилась, пройдя в аудиторию, Мия там увидила Сару, только что-то тут не так, она не улыбается. Мия подсела к ней и Сара тут же натянула улыбку, господи зачем? —что случилось, Сара? —что, а,у меня все хорошо. —зачем меня обманываешь? Аккуратно взяв Сару за подбородок, Мия посмотрела в кристально голубые глаза, в которых плескались грусть и…обида? Сару прорвало… Она зарыдала в голос.Слегка приобняв за плечи Мия слушала как она плачет…рубашка в воротнике намокла насквозь.Аккуратно перебирая её пряди и ждя когда она престанет лить слезы…и почему кроме них в аудитории никого нет, неужели она (и) перепутала (и) расписание? Наконец она перестала плакать и посмотрела на Мию. —спасибо-вытирая глаза после слез —пожалуйста-не требуя подробностей о случившемся —хаха, блять смешно получилось, мы с тобой вместе расписание перепутали.-улыбнулась вставая со скамьи отрихая юбку. —и вправду-улыбнулась —ого ты улыбаться умеешь-прям искрение удивление —ого нихуя, представляешь? —ладно харе ругаться, прогуляем пары? —ого, бунтарка? —часто так в школке делала, ну да бунтарка             Внимательно посмотрев на Сару, захотелось и вправду сбежать отовсюду, вместе с ней. —а давай-взяв за руку Сару, они вдвоем выбежали из аудитории             Походу на улице градус поднялся еще выше.Двое девушек в такую жару идут к фонтану, чтобы хорошо окунуться в него. Около фонтана никого не было ну да конечно, полдень все на работе или учебе, только были редкие прохожие, и тут пришли какие-то оборванки искупаться.             Вода была не из теплых ну и не из холодных, что-то нечто среднее. Девушки залезли во всей одежде, которая облигала их рельеф грудь, бедра и талию с плечами. —ох, хорошо, давно я так не отдыхала-сказала Сара двигая ногами, она вдоволь довольна —да я тоже-говорит Мия загибая штанину чуть ниже колена, опустив ступни в воду —залась воду, ты чего такая жара-улыбнулась —да-да сейчас-опустив колени в воду, затем садясь на задницу, расслабляется Две девушки сидели в воде отпустив абсолютно любые мысли, отпуская все.Затем говорили абсолютно обо всем, о занятиях, о учебе и абсолютной фигне. —пора вылазить из воды, уже становится холодно-предлагает Сара —ух уже-говорит Мия вставая из воды —интересно сколько время? Мия достала телефон и посмотрела на время, время было 15:21 —пол четвертого-убирая телефон говорит Мия —ух, ничесе, надо бы поторопиться —да время уже позднее Быстро собравшись, хотя собираться не было и не было проблем, попрощавшись, они пошли в разные стороны.             Сара дойдя до дома, переводит дыхание, и заходит домой. —как прошла учеба…почему ты мокрая? —ой, привет, мам, учеба хорошо, мокрая потому что на улице жарко и я искупалась в фонтане. —от тебя я такого точно не ожидала, всегда жарко и раньше ты так не делала. —мама, ну это раньше, сейчас мне хочется искупаться я и искупалась, все ок? —не смей матери перечить, ты еще в этом доме живешь, ты слишком вольная стала, у тебя кто-то появился? —нет, мам, не появился и не появится с такой тещей. Больно съязвила. —быстро иди в комнату, пока затрещину не дала. —слушаюсь и повинуюсь
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник