Часть 1
6 мая 2023 г., 09:00
Это случилось осенью.
Маленький Кэйа сидел возле большого дуба и плакал… Шёл дождь. Было темно и мокро. В дали слышался звонкий смех ребят играющих под дождём, но Кэйю не позвали.
Ну почему?! Что я плохого сделал?! — пронеслось в голове у Кэйи
И вдруг сзади послышался шорох. Кэйа напрягся, не осмеливаясь повернуться.
Звонкий голос мальчика позвал его: " Хэй! Ты чего тут сидишь?»
Кэйа вздрогнул
Не твоё дело! — ответил Кэйа
Мальчик убежал, оставив Кэйю снова одного, но через некоторое время вернулся с букетом мокрых осенних листьев и всунул их Кэйе.
Меня кстати Дилюк зовут- с улыбкой произнёс он.
А меня Кэйа.
И они сидели, ничего больше не говоря
Пока не закончился дождь…