Прощальный сон

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 659 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда дождь стих Дилюк спросил: Почему ты плачешь? Кэйа недовольно хмыкнул и ответил: Со мной никто не хочет играть! У меня совсем нет друзей! И всё из-за моего глаза! А что с ним? - шёпотом спросил Дилюк, будто боясь спугнуть Кэйю Кэйа неохотно снял повязку... Глаз Кэйи был жёлтый и с большим ожогом Вау! Твой глаз словно одуванчик!- воскликнул Дилюк, не капельки не смутившись. А вот откуда у тебя этот ожог? Кэйа нервно всхлипнул, и сказал... Он достался мне от моего отца.. Он с детства ненавидит меня! И однажды я случайно уронил тарелку с супом, и он сильно розозлился и накричал на меня! А потом взял зажённую свечку, которая лежала на обеденном столе и кинул мне прямо в глаз. Я закричал, и побежал в ванную промывать и осматривать глаз. Это было где то месяц назад, с тех пор я ношу повязку. Кэйа ещё больше разревелся. Дилюк в знак поддержки придвинулся ближе к Кэйе обняв его и поцеловал в глаз. А хочешь я буду твоим лучшим другом! Правда?- тихо произнёс Кэйа Ну конечно, одуванчик)- так теперь зовёт его Дилюк С тех пор они лучшие друзья Но... Навечно ли это?
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник