Часть 2
6 мая 2023 г., 10:03
Примечания:
Приятного чтения)
Когда дождь стих Дилюк спросил:
Почему ты плачешь?
Кэйа недовольно хмыкнул и ответил:
Со мной никто не хочет играть! У меня совсем нет друзей! И всё из-за моего глаза!
А что с ним? - шёпотом спросил Дилюк, будто боясь спугнуть Кэйю
Кэйа неохотно снял повязку...
Глаз Кэйи был жёлтый и с большим ожогом
Вау! Твой глаз словно одуванчик!- воскликнул Дилюк, не капельки не смутившись.
А вот откуда у тебя этот ожог?
Кэйа нервно всхлипнул, и сказал...
Он достался мне от моего отца.. Он с детства ненавидит меня! И однажды я случайно уронил тарелку с супом, и он сильно розозлился и накричал на меня!
А потом взял зажённую свечку, которая лежала на обеденном столе и кинул мне прямо в глаз.
Я закричал, и побежал в ванную промывать и осматривать глаз.
Это было где то месяц назад, с тех пор я ношу повязку.
Кэйа ещё больше разревелся.
Дилюк в знак поддержки придвинулся ближе к Кэйе обняв его и поцеловал в глаз.
А хочешь я буду твоим лучшим другом!
Правда?- тихо произнёс Кэйа
Ну конечно, одуванчик)- так теперь зовёт его Дилюк
С тех пор они лучшие друзья
Но...
Навечно ли это?