***
*Том сел на кровать и россматривал вид из окна комнаты, которая больше не является его. Мда, не лучшее, что может быть. Всё же за окном была осень, лучи последнего солнца стучали в окно, прося впустить их. За окном летали: Жаворонки, и другие птицы которые готовились к вылету в тёплые края, а Тому было грустно, что-ли? Было не понятно, но он собрал вещи и пошёл на диван, где сидел Коммунист. Торд: -Ну что, готов спать на диване?) - с насмешкой спросил он. Том: - Да пошёл ты куда подальше! Достал! - Тома это очень взбесило. Торд:- Если что, то предложение спать вместе ещё в силе) Том:-Иди ты со своим предложением! *Тому вдруг кто-то позвонил,это была подруга матери, которою он не видел уже давно, он снял трубку, и там....*~Рома ,Рома Гей ,Рома ,Рома Гей ,Рома ,Рома Рома Гей ~
8 мая 2023 г., 18:20
Примечания:
Приятного чтения 💗
Примечания:
Прода на 7 хотят продолжения