Вместе все получится

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 806 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Утро. Кристина проснулась довольно рано, ведь в воскресенье она спит до обеда, а проснулась она в 9:00. Спустившись на первый этаж, она зашла на кухню. Мама еще не приехала с ночной смены. Значит, модно было и не завтракать. Она не очень любила завтракать, ведь после сна ей никогда не хочется есть. Но когда мама дома, Кристине не хочется ее обижать. Было довольно рано, и выходить в школу . Есть время посидеть в телефоне. У нее был инстаграм Хэви, да да, он успел ей дать свой Инстаграмм. После того , как она зашла в его профиль, в функции "возможно вам знакомые" был какой то контакт под названием "Dee dark prince". Кристина сначала не поверила, что это Ди. Но немного поразмышляв, она решила посмотреть его инсту. Там было 3 фотки ди. В отличии от аккаунта Хэви, у Ди было критически мало публикаций. Пока она смотрела аккаунт Ди, он зашел в сеть. Кристина не обратила на это внимание, на что сразу пожалела. Ей написал Ди... Dee dark prince - зачем ты смотришь мой аккаунт?) У Кристины сердце забилось намного быстрее, но почему? Вопросов было много, но ответа. кристина -для начала доброе утро. И с чего ты взял, что я смотрела твой аккаунт? Dee dark prince : а как ты тогда поняла, что это я?) Действительно. Почему? Dee dark prince -и знай, если мы с тобой поговорили минут пять, это не значит что мы лучшие друзья. Я даже не назову нас друзьями. Просто Отстань от меня. Беги к этому животному под названием Хэви. Не пон. Кристине будто бы нож в сердце полетел. За себя, и за Хэви. Это было ужасно обидно. Может, Ди переборщил, но он так считал. По его мнению " она заслужила ". В какой то степени, Ди тоже прав. Это его право с кем ему общаться. Но хотя бы про родного брата было явно лишним. Кристина очередной раз привязалась к человеку, и ее опять кинули. Опять... Ее саму бесила ее сентиментальность. И вот... Слеза на щеке так и катится... -опять эти слезы... Почему я такая? - говорила Кристина от чего заплакала еще больше. Девять утра. В принципе можно вставать. После того, как она плачет, ее лицо становится очень красивым. Как бы странно это не звучало:длинные ресницы цы были слегка мокрые, на щеках появляется легкий румянец, губки становились немного пухлые и розоваты. Ни чем не отличался от небольшого макияжа. Но вот мама прекрасно знала что жто не макияж. Да и вообще Кристина такая в маму. Из-за малейшей грубости могут пустить слезу. Но это не всегда так. Например, если она очень расстроенная, но одновременно и злая, о последствиях лучше думать... Сдачу она умеет давать очень хорошую. Но в этот момент на Ди она не злилась. Пока она размышляла, прошел один час и она ослышала дверной звук. " это вернулась мама"-прозвучало у нее в голове. Кристина быстро одела черные велосипедки и футболку с надписью "Nirvana". Кристина спустилась вниз. - приветик мамуль -доброе утро дорогая. Опять плакала? Кристина забыла умыться, но уже было поздно. Кристина опустила взгляд. -ну чего ты? Пойдем на кухню, там все и расскажешь. Я как раз купила шоколадку и что то для тебя, то что ты очень любишь... Настроение Кристины явно стало лучше и она обняла маму. -я тебя люблю, Мамуля. Спасибо тебе за то, что ты у меня есть. -я тебя тоже моя дорогая. У обоих покатилась слеза счастья и любви *** Кристина рассказала маме все как есть. -ох, солнышком мое. Такое тоже бывает. Через некоторое время вы станете лучшими друзьями, или может даже чем то больше^>^ -мама! -Ха-ха-ха, ладно я шучу. Еще немного поговорив, мама пошла смотреть телевизор, а Кристина в свою комнату. Она сидела спокойно, набирая некоторые песни на укулеле. Входящий вызов от контакта " рыжый ураганчик 🥰" -але? -Кристинааа приветик. Как дела? -приветик Хэви. Да так нормально -соврала Кристина -слушай, а ты сейчас не занята? -да нет, а что? -помнишь, я говорил что хочу тебе показать наш город? -Ага, помню -если ты свободна, я могу тебе показать его прямо сейчас! И во время так скажем "экскурсии" я тебе что то расскажу. -отличная идея! Через часик буду стоять у твоего дома) -Окей, Чао Кристина не успела ничего сказать как Хэви сразу сбросил трубку. И тут она вспомнила:"что за подарок мне мама купила? " Кристина побежала вниз. -мамуль, а что за подарок??) -ой, точно, совсем забыла! Мама встала с дивана и направилась на кухню. Мама вынесла небольшую коробочку и вручила Кристина. Открыв коробочку она увидела.. Она не верила своим глазам! Сережки и Кубок с изображением одной из любимы0 ее метал-групп " Twisted sister " -ОАОАОАОАОА МАМОЧКА ААА сказала Кристина и бросилась на шею мамы с обнимашками -не за что дорогая моя. Все для тебя. Ох, напоминаешь меня в детстве. Как же я обожала рок.... И сейчас тоже. После слов мамы, Кристина рассказала маме про предложение мамы -какой хороший мальчик! А то у меня совсем времени нету тебя куда то отвести. Вот узнаешь город поближе, будешь еще больше в своей дорогой головушке хранить. Ладно ладно, беги переодеваться! -Окей гугл, уже бегу. Кристина одела карго шатны, черную футболку с небольшой надписью "Twisted sister", кроссовки, новые сережки купленные ей мамой только сегодня и небольшая черная багет-сумочка от Prada. Кристина была готова. Оставалось 10 минут до из встречи с Хэви. Она как раз успела бы дойти до его дома. -Все мамуль, я ушла. Целую -пока солнышко, удачи тебе! -спасибки:) *** - О, Кристина! Приветик! Заждалась? Вау, круто выглядишь! Ты тоже настолько сильно любишь рок? Прикольноо Эти нуемллкаемые вопросы вскружили голову бедной девушке -так стоп стоп. Давай оп очереди. Я тоже тебя рада видеть. Нет, не заждалась, буквально 3 минутки. За комплименты спасибо) Да, я просто обожаю рок. Ну что, пойдем? -ой, прости чоо столько вопросов. Просто мы так давно не виделись -всего один день, Хэви -ну вот! Мы бы столько сделали бы за этот один день! -хаха Хэви, какой же ты ураганчик Хэви широко улыбнулся. А что? Чистая правда! Он ни капельки не похож на своего старшего брата! Хэви веселый, дружелюбный, добрый, смешной и конечно же неугомонный! А Ди его противоположность. Он спокойный, молчаливый и холодный. Ужас, как они живут вместе? На этот вопрос, к сожалению Кристина никогда не получит ответ. -ой, только что и заметил твое лицо. Что с тобой? -а что со мной? Со мной все хорошо! -я наполовину прочитал какую то психологическую книжку Ди, потому что сказал что я читаю как в первом классе. Но это не так! Насколько я понял, ты из-за чего то плакала -с чего ты взял? -по твоему взгляду понятно. Ой, я уже сам как Ди заговорил -ладно, да, я плакала -по пути расскажешь, хорошо? Что уж делать? Придется рассказать. Тем более, Хэви не похож на тех мальчиков, которые пускают слуги и сплетни.

***

Прогулка подошла к концу. Вот они стоят у дома Кристины. -МДА, Ди конечно переборщил, но я привык. Ты это, не расстраивайся! Вы обязательно помиритесь если этого захотите. Зуб даю! -ты хочешь без зуба остаться? -э-э-э э-э-э, я пошутил -хахахах я тоже. А что ты ща новость сказать хотел? -а! Точно! Мне папа сказал, что хочет что бы вы с мамой пришли сегодня к нам к 6. Они хотят получше узнать соседей. Круто правда? Мы с тобой в приставку поиграть сможем -ого! Спасибо за приглашение! Думаю, мама будет не против:] -крутяк! Ладно, я побежал. Пока Кристи Хэви обнял Кристины и побежал домой. -пока ураганчик🥰 *** -мамуль, я дома) -привет дорогая. Как ты? Как экскурсия? -все отлично! У нас тут так красиво и столько интересных мест! Мы обязаны там погулять)) -как только возьму отпуск, обещаю, мы обязательно там побываем -ураааааа. Кстати мам, нас кое куда пригласили Кристина рассказал маме про приглашение Глэма -ого, круто. Ой, уже 5 часов. Давай быстренько собираемся и идем. Пол часа и они стоят на выходе. Мама одела: черные джинсы трубы, белая футболка с мини-фотографии группы Kiss, массивыне серьги и уложенные волосы. Кристина одела:черную юбку-солнышко, тут же белую футболку с Twisted sister, те же сережки и массивыне берцы. С прической она решила не заморачиваться и просто распустила свои длинные кудрявые волосы.

***

17:58. Они уже стоят у двери семьи Метал. Мама решила постучать. Все же какой то страх присутсвовал. Дверь открыл высокий мужчина, очень похожий на ди. Длинные, блондинистые волосы и улыбка до ушей -добрый вечер, прошу проходите. -добрый, спасибо. -КРИСТИНААААААААААА-кричал Хэви на лестнице и уже бежал к девушку. Она бросился к ней на шею с обнимашками и чуть не сбил Кристину -я тоже тебя рада видеть,Ураганчик -как славно что наши дети так хорошо дружат. Присаживайтесь. Я-Глэм. Глава семейства Металов. -Хай всем. Я Виктория, мать этих спиногиызов. -я Хэви. А вот это-Ди. Он узнал всегда такой странный -кто бы говорил- сказала Вики и дала подзатыльник Хэви -прикольно. Меня зовут Инга. А это моя дочь Кристина. Кристина и Глэм с изумлением осматривали друг друга. Кристина заметила кулон на шее у Глэма-точно такой же как у нее. Глэму очень понравился стиль этой девчонки. У Инги и Вики было много тем для обсуждения. Воспитание детей, байки и др. Инга раньше была знаменитой байкершой в Питере. Но слава перешла какому то мужик, а про нее вовсе и забыли. Женщины отошли на кухню свободно поговорить. Кристина и Глэм хотели завести разговор, но не знали с чего начать. -Хэви, Ди, отложите свои гаджеты а спусквйтесь к вашей гостье. Хэви быстренько побежал вниз и плюхнулся рядом с Кристи. Разговор первым решил начать Глэм. -юная леди, если я не ошибся, вы слушаете рок? -ой, вы не ошиблись. Я просто без ума от него! Кстати, у нас одинаковые кулоны) -ловко подметила. Любишь Twisted Sister? -не то слово! Наверное моя любимая, хотя так я и не размышляла. -ох, эта группа положила мне начало в моем творческом пути. А какие из песни вам больше по душе? -могу перечислить как по мне из самых крутых песен:"we're not gonna take it ", " the kids are back ", " you now I cry", "love is for suckers" и другие. -ох, полностью с вами согласен. Прекрасные песни. А какие вы еще группы предпочитаете если не секрет? -конечно не секрет. Я очень люблю разговаривать на музыкальные тему. Группы такие как :"король и Шут", " Green day", "Nirvana" и "Måneskin" -green day..... Какие же у них мелодичные песни) -не то слово! Особенно песня "Holiday". В этой песне я чувствую что то такое.... Родное -полностью с вами согласен Этот разговор длился довольно долго. Хэви чуть был не уснул, а Ди от удивления даже отложил телефон . Практически никто не мог завести такой разговор с Глэмом. Особенно на музыкальные темы. Да и кто знал, что какая то " соплячка" очень даже хорошо разбирается в таких жанрах музыки. -кстати, мне кажется, или Ди очень похож на Ди Снайдера, солиста группы Twisted Sister? Дадн имена одинаковые -вот в честь него, мы так его и назвали- гордо сказал Глэм. -Вау, это очень классно. А Хэви- наверное по жанру? -именно Кристина расплылась в улыбке- она думала, что на этой планете нет людей кроме ее мамы с кем можно было поговорить на такие темы -так, вы можете пока побыть наверху пока я приготовлю ужин Все кивнули и пошли наверх -Кристинаааа давай в приставку? Пожааааааалуйста -хорошо -Ди, будешь с нами? -наверное. Кристина, можно тебя на пару слов? -х-хорошо.... Ди повел ее за собой в свою комнату. -слушай, тебя настолько задели мои слова? -о чем ты? Если ты про сообщение которое ты мне отправил утром-то это просто твое мнение. Меня это ни чуть не задело. -ты врешь На глаза начали наворачиваться слезы -прости меня, я слишком сильно и быстро привязываюсь к людям. А еще я очень сентиментальная. Я не должна была так делать. -я видел как ты плакала По щекам Кристины опять покатилась слеза. На самом деле, Ди не видит как она плакала, ему просто проболтался Хэви. -так, все. Не Реви смотри на меня. Кристина было стыдно поднимать голову. Ди двумя пальцами взял подбородок Кристины и поднял ее голову, чтобы она смотрела ему в глаза. И вот опять ее с ног шибательное заплаканное лицо. Ди не мог отрывать взгляд от ее шикарных зеленых Глаз. Ди, кем ты стал? Ты был нормальным парнем, а сейчас сидишь и успокаваешь какую то девку и смотришь ей прямо в глаза? Эту мысль Ди откинул сразу. -ты не виновата-шепотом сказал Ди Кристина еле заметно улыбнулась. В этот момент Ди смог тоже искреннее улыбнуться. -а теперь тебе нужно успокоится. Ложись-сказал Ди и указал на свои колегни. Он имел ввиду, чтобы она легла на кровать а голову положила на калено Ди. Она так и сделала. Она лежала, а Ди гладил ее кудрявые волосы. Похоже Хэви уже забыл про Кристину, и играл по сети с Кудряшом. Через пол часа голос подал Глэм, мол:идите кушать. Кристина неохотно встала, и немного пошатнулась. Но ее во время поймал Ди. На ее тонкой талии лежали холодные руки Ди -спасибо-почти шепотом сказала Кристина В ответ Ди просто кивнул, и как ни в чем не бывало пошли на кухню. Родители болтали о своем, а дети ели тихо. Раньше всех поел Хэви, и пошел рубиться дальше. Через некоторое время гости пошли домой. Этот вечер удался абсолютно для каждого человека
Примечания:
14 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник