***
-СПИНОГРЫЗЫ ВСТАЕМ ПОКА ПО БАШКЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ- кричала Вики детям -встаеееем-сонно сказал Хэви. Ди просто сонно встал без всякого слова. Братья все время спускались вместе. Одевались они конечно одновременно, но пока красился Ди, Хэви успевал немного поспать. И так каждое утро. Завтрак готовил как обычно Глэм. Он готовил сногсшибательно. В отличии от Виктории... Если она взялась за готовку, то ждите еду не на столе, а на потолке. Не спрашивайте, почему она там. Просто не насчитала силы. У всех так случается, правда же?.. Дети спустились. -доброе утро-спокойно и с привычно улыбкой проговорил Глэм своим детям -доброе -ответили оба -ну что, как вам вчерашний вечер? -ооооо шикарный! Почаще надо такие вечера устраивать. Было так весело. Да и ты пап, нашел с Кристиной хороший язык -с весомой радостью говорил Хэви -да, девочка хорошая. У нас практически одинаковые вкусы! Да и одинаковые кулоны. А тебе Ди, как тебе вчерашний вечер? -а? а.... Ну, нормально. Посидели хорошо Ди опомнился. Он обдумывал вчерашнее. Как это произошло? Зачем он разрешил ей лечь на его колени? Ди, кем ты стал? Вы даже не друзья! Чем она тебя зацепила? Она красивая, у нее очень хороший музыкальный вкус, она в меру добрая, и в меру упрямая. Но очень сентиментальная. После того, как он увидел ее слезы, он понял в чем его слабость. Обычно, в таких случаях Ди смеялся над другими людьми. Но в ней он чувствует что то... Такое... Родное?... Еще одна выходка со слезами, и он ее обнимет. Фу, нет. Это противно. А почему? Это никак не противно? Голова Ди взрывалась от мыслей. Это значило одно-влюбился. Но он еще не совсем разобрался с мыслями. -Эй, Ди, ты меня слышишь вообще?? -э.. Что? -в школу пора. Ты что, не выспался? -наверное. Все, идем. Пап, мы ушли -пока мальчики! Это все, что сказал Глэм. Дальше братья Метал пошли в школу.***
Школа. Опять это ужасное, шумное здание. Для детей, это место не для развития - а для пытки. Каникулы только закончились, а они их хотят. Чтож поделать, в 21 веке еще не изобрели машину времени. Как то в следующей жизни попробуем. Ну, сейчас не об этом. Первый урок Ди- география. А у Хэви- химия. -Фу, опять эта химических попытается сжечь мне волосы. Чтоб она подржглась сама! Ди просто закатил глаза и ушел. Кристине уже отдали ее учебники, и она могла спокойно отсесть. Ди пришел раньше Кристины. После того, как она зашла в класс, сразу же улыбнулась Ди в знак приветствия, на что он просто кивнул. -ааа слушай. Мне пересесть или остаться?) -как хочешь) -Окей. Ты же не против что бы я осталась? :] На этот вопрос, Ди не ответил. Ответ был очевиден. В глубине души он был рад. Его Кудряшка сидит рядом с ним. Или не его? Ох, думать придетс долго.. звонок Последние ученики быстро вбегают в кабинет. Через пару секунд заходит учитель и начинает урок. -так так... К доске пойдет.. Весь класс побледнел, позеленел, покраснел и побелел. Только Ди и Кристина тянули руку. - Ахматова и Метал, у вас оценки уже в журнал не помещаются! Можете пока отдохнуть. А к доске пойдет Диана. -господи, что может быть такого сложного в географии? - шепотом спросила себя Кристина -согласен-ответил Ди Не успела Диана скачать слово, как в класс влетает учительница по математике, по видимому класса Хэви. -извините что отвлекаю,но меня срочно вызвали к директору. Можно одного ученика из вашего класса чтобы замещал меня на этот урок. А лучше два ученика, класс шумный. -хорошо. Метал и Ахматова, идите. Вот вам и работа. Кристина была рада, а Ди не очень. Он собирался послушать музыку, но видимо его планы обрушились. Вот они уже в классе Хэви. - так, что у вас за тема? -пока повторение пройденного ща прошлые годы. В основном 6 класс. -так, легкотня. Кто то из вас помнит хотя бы что такое отрицательные числа? Тишина. Было бы очень глупо не помнить что такое отрицательные числа. -если хочешь, ты можешь посидеть. Но от помощи не отказался бы( -чтож поделать, раз отправили двоих, то надо делать вместе. У этих двоих прекрасно получилось объяснять тему. Даже туповатенький Хэви, поднял руку. Пока Кристина записывала на одной стороне доски, а Ди на другой, они не заметил как случайно дотронулись друг друга рук. Они резко отдергулись и покраснели. Слышен был шепот Хэви и Кудряша, и тихие смешки. -Хэви Метал! -резко и громко сказал Кристина, что Ди чуть не дрогнулся. Все резко замолчали. -и вот так весь урок. *** -ну все, урок окончен. После этих слов вернулась учительница и поблагодарила их. Десятиклассники вышли из кабинета. Оба думали только о том прикосновении. Если бы не класс, то они наверное и ща руки держались. Но оба думали, что их чувства не взаимны. Была неуверенность. Страх. Нерешительность. Все в одну кучу. "Обдумаю позже"-подумали оба и вернулись в настоящий мир. Дальше была биология, физика, русский язык, химия, геометрия и физра. *** Все уроки прошли в принципе спокойно, но вот физра... Начало урока. Все делали легкую пробежку и упражения. Дальше все были за волейбол. Мяч летит в сторону Кристины. Она уже настроилась отбить. Не расчитав силу, она впечатал в стену рукой. Рука очень болела и потекла кровь. Все подбежали к ней. Было много вопросов, среди которых она услышала только :" медсестра сегодня в отъезде" -вы идите, играйте дальше, я проведу ее домой. -сказал Ди Все кивнули и продолжили играть. Хорошо, что в спорт зале была аптечка. Ди обработал руку Кристина и перемотал ее. -пойдем домой. -зачем? -ты собираешься играть с поломанной рукой? -Ну-у, нет. Ладно, пошли. -как ты умудрилась впечататься в стену рукой, объясни мне пожалуйста!) -ну... Это... Я просто не расчитала скорость... -Эх ты. А мама твоя дома? -Не-а, она на работе. -еще лучше.. Эх, ну пойдем тогда, там я тебе нормально помогу... -с.. Спасибо большое. *** Вот они уже в доме у Кристины. -аптечка в ванной? -Угу -ты садись на диван, а я найду аптечку. -хорошо:> Через пару минут Ди появился с аптечкой. -давай сюда руку Кристина обреченно подала ему руку -ты что, боишься? Я же тебе помогаю, а не расстреляю -просто Зелёнка щипет, вот и все-сказала Кристина и покраснела -ты же вроде уже взрослая, а ведешь себя как пятилетний ребенок Кристина решила помолчать. Ди начал обрабатывать ей руку -сссссс-начала очень тихо шипеть Кристина, но Ди это услышал. Закатив глаза, он начал дуть ей на руку, как маленькой девочке. Кристина улыбнулась. Приятно было, что ей помогают. -все, мы закончили. Трусишка -не трусишка я! Но спасибо. По пьешь со мной чай или кофе? -ну, не против. Давай кофе. -хорошо, пойдем на кухню. Кристина заварила кофе и нашла где то овсянные печеньки -будешь? -давай. Пили они кофе молча, изредка обсуждая класс Хэви. Когда печеньки были съедены, а кофе выпито, они решили посмотреть телевизор. Им повезло, что по телевизору шла : проклятье Аннабель:зарождение зла. Они решили посмотреть это. Наступает момент, когда коляска, в которой сидела девочка, катится сама.... От страха, Кристина очень близко подвинулась к парню, а в некоторых моментах вообще утыкалась ему в плечо. Только через пару минут, Кристина поняла, что она делает -ой.. Прости -сказала смущенно Кристи и хотела отодвинуться но.... Ее руку резко схватил Ди -останься со мной-прошептал ей Ди. Бабочки за порхали в животе у Кристины. Она положила голову ему на плечо. Под конец фильма, никому уже не хотелось смотреть его, а только друг другу в глаза. Они одновременно повернули голову друг к другу и смотрели в глаза. Голубы глаза, которые раньше казались холодными и грубыми, сейчас как спокойное море. А зеленые глаза, изображают искреннюю любовь и радость. Их лица начали медленно приближаться друг к другу. Наконец, Ди заполучил то, чего он хотел... Пухлые и красивые губы, на которые он так смотрел, сейчас на его губах. Получался нежный, медленный, красивый, а главное искренний поцелуй. Кристина села парню на колени и обвила его шею руками не разрывая поцелуй. Оба нуждались в этом поцелуе. Самый первый- и самый нежный поцелуй. Через некоторое время, им все не хватало дыхания. Нехотя, они отстранились и сидели в обнимку. Кристина все еще сидела на коленях у парня. Ему это очень понравилось. Ди посмотрел на экран своего телефона. 15:00. -мне пора. Кристина медленно встала с парня. -приятно было посидеть, Ди -мне тоже) Ди хотел уже выйти, но на последок нежной поцеловал ее в щечку и вышел. Сново бабочки. Кто то явно влюбился. -этот день, я не забуду никогда..