- ты что влюбился ?. . .
5 июля 2023 г., 18:43
Примечания:
Оп, оп я жива :)))
Парни успокоились только после того, как одна из воспитательниц дала им успокоительного и сказала Федору, что его скорее всего отдадут назад, если он хоть чуточку проявит характер. Когда Федора забирали, он обнял Гоголя и узнал номер телефона одного из своих новых родителей и дал его аккуратно другу, чтобы тот мог позвонить хоть на их телефон, после чего они попрощались и разошлись кто-куда. Федор — на выход, где его встретил родители, а Гоголь пошел к окну и помахал тому рукой на прощание. После погружения багажа, Федя сел на заднее сидение машины. Когда они тронулись, мать заговорила:
— Федь, вот скажи мне кое-что...
— Что тебе надо?
— Тебе никто не говорил про записку?
— Какую записку?..
Федя был озадачен и посмотрел на матушку.
— Это мы тебя подкинули...
Женщина не успела договорить, как ее перебил сын:
— Раз подкинули, то зачем забрали?! Могли бы оставить там как бездомного пса! Вы меня с моим другом разлучили!
— Успокойся, — внезапно начал свой монолог отец, что не отводил взгляд от дороги. — Я знаю, что ты дал ему номер домашнего телефона, так что, может, кто из воспитательниц будет давать ему свой телефон, чтобы позвонить тебе. Или же будет спускаться на первый этаж, так как там тоже стоит телефон.
— Лучше бы оставили меня там!
— Это нужно было для твоей безопасности, — сказала дама, смотря на сына. — Прости нас, Федь… Если хочешь, то, может, и его усыновим?
Вот тут, сам того не понимая, Федя начал взволновано говорить:
— Нет, нет, нет!
— И почему же так?
— Эм… Ну просто…
Только сейчас Достоевский понял, что влюбился в этого блондина с разноцветными глазами... он это понял только после разлуки…
— Что? Говори, мы тебя поймем.
- Нет, Нет, Нет! Просто нельзя!
Женщина заметила румянец и удивилась.
— Ты что влюбился?..
Продолжение следует…