Ещё одна из рода Шепс

R
Завершён
62
1
Размер:
76 страниц, 23 091 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 16 Отзывы 23 В сборник

Part 18

Настройки
      Утро настало в 0:00 по мнению Саши и Олега.       Я спокойно спала и выполняла одно из своих желаний. Желание выспаться. Все было хорошо. Сон снился какой-то хороший, если честно, уже не помню. В комнате было темно и тихо. Но все это длилось ровно до одного момента.       В комнате раздались крики, шум, хлопушки. Меня кто-то начал трясти, будить. Я уже была готова наслать проклятия на этих людей, но увидев торт, я все поняла. Меня пришли поздравить с Днем Рождения. Около меня стояли Саша и Олег, в руках они держали торт, хлопушки и букетик цветов. По всей комнате были шары, на полу было конфетти. Увидев, что я проснулась, они закричали: — С Днем Рождения! С Днем Рождения! С Днем Рождения! — Спасибо вам! Я очень вам благодарна, но давайте отпразднуем утром? Я очень хочу выспаться, что я собственно и собираюсь делать. Договорились? — Спи. Тебя во сколько разбудить? — В 9:30. Раньше нельзя, а позже можно. Я спать. И вам того же желаю. — Спокойной ночи, приятных снов, звездочка. — Спасибо, Пьеро и Пельмешек. Идите и поспите.       Я повернулась на другой бок и уснула. Ну как уснула? Задремала, потому что телефон начал разрываться от сообщений. Я быстро зашла в соцсети и увидела историю Саши о моем пробуждении. В истории он даже не подписал, кем я им прихожусь! На меня же их фанатки будут бросаться скоро! А вообще я в этой истории выгляжу я как домовенок Кузя… Мда… Но он еще не знает, что я на всякий случай и на своём телефоне ставила запись видео. Как он удивится, когда увидит самого себя в моей истории. Война так война, Саша. Я посмотрела на количество непрочитанных сообщений и испугалась простому их числу! Их больше десяти тысяч. А если еще посчитать упоминания в различных постах и историях, то можно в обморок упасть. Как я это должна прочитать? Как я должна успеть им ответить? Это нереально! Видимо сегодня я лягу спать очень рано, потому что сейчас я буду отвечать на сообщения и поздравления. Ну что ж. Да начнутся голодные игры.       Начать я решила с фанаккаунтами, а потом перейти на смс. Всем я писала примерно одно и тоже: либо сердечко, либо спасибо. Когда количество сообщений перевалило за пятнадцать тысяч, мне стало не до смеха. Были моменты, когда после моего ответа, мне начинали писать еще эти аккаунты. Когда я поняла, что отвечать всем смысла нет, то выставила историю с благодарностями всем, о том, что я всех вижу, всех замечаю, всё читаю, но отвечать всем не успеваю. Тогда мне опять стали писать, но уже с извинениями. Какой кошмар. Интересно, а если я ограничу доступ в сообщения, они перестанут пытаться? Мне кажется, нет. Что делать? Любить, никому не отдавать и смириться? Интересное сочетание глаголов, но мне оно не подходит. Выключив звук на телефоне, я легла спать.       Утром меня разбудили в 9:30, как я и просила. В комнате всё также много шаров, на столике стоит ваза с цветами, а на телефоне двадцать тысяч сообщений. Обреченно вздохнув, я стала просматривать сообщения. Поздравления приходили со всей России и даже из заграницы. Было приятно от этого. Фанаккаунты делали различные эдиты, видео, арты. Были и рисунки от руки на этих аккаунтах. Был один и тот же вопрос. Когда я могу их забрать? Могу сегодня подъехать, в принципе, но одна не поеду. Заблужусь легко. Только в сопровождении Саши и Олега, моих телохранителей.       Я переоделась, сделала легкие кудряшки и пошла вниз. На столе стоял тортик с надписью: ''Звездочке 19 лет''. Всё. Я официально звездочка! Будут спрашивать как меня зовут, а я им на полном серьезе — Звездочка. Как братья называют, так и будет. Мне очень нравится. — Доброго утречка, Звездочка. Вот тортик, как ты и заказывала. Всё как нужно. Куда-нибудь собираешься сегодня? — Мы в кино хотели сходить, а потом меня попросили рисунки и подарки забрать. Вы едете со мной. Ничего не знаю. — Деля, ты как всегда. Всё в последний момент нам сообщаешь. — А ты как хотел? Жизнь со мной —штука сложная. Постараюсь немного измениться, но вероятность такого события маленькая. Поэтому вам лучше смириться с жизнью со мной. — Да мы уже давно смирились с этим. Только привыкнуть сложно. — Вот и все. Вопрос решён? Если да, то теперь завтрак. Что вам приготовить? Настроение такое, будто сегодня будет просто отличный день. Чтобы это проверить, нужно что-то приготовить. Ну так что? — Может сырники? — Можно. Есть еще вариант панкейки. Ты что будешь, Саш? — Давай сырники. Недолго и вкусно. — Хорошо. Будете помогать? — Хорошо. Что нужно? Творог? — Творог, яйца, соль, ванилин, ванильный сахар, мука, если хотите, то можно еще сметану и варенье, с сахарной пудрой тоже вкусно. — Сейчас всё будет.       Всё, как по волшебству, оказалось на столе. Они даже посуду достали для приготовления. Мы начали замешивать тесто. Как итог, мы все опять были в муке, потому что примерно в середине приготовления Саша случайно попал в Олега мукой, и тут началась мучная битва. Сначала я не вмешивалась, а вот когда в меня попало, то тут во мне уже заиграл азарт. Как вы могли понять, кухня для нас место игр с мукой. И что вы нам сделаете? Мы в каждой минуте ищем что-то веселое, иначе жизнь была бы скучной! Вы когда-нибудь пробовали готовить еду с серьезным лицом, в тишине, одному, ни на что не отвлекаясь? Нет? Попробуйте. Сразу поймете, что это максимально скучно, по крайней мере мне. После теста братья отправили меня переодеваться, сказав, что звездочкам не следует в свой день рождения быть в грязной одежде. Передразнив их, я убежала, пока за мной не началась погоня. Я забежала в комнату, закрыла дверь, немного отдышалась и пошла в душ, чтобы смыть с себя муку. Просидев там минут пятнадцать, я вышла из ванной. Быстро надев на себя серые джинсы карго и футболку Саши на этот раз, я побежала вниз, откуда доносился вкусный запах сырников. На этот раз братья ни о чем не разговаривали. Значит это было про тортик в 12 ночи. А я то уж перепугалась! — Всем приятного аппетита! — Тебе тоже, Звездочка. Выбрала уже на какой фильм пойдем? — Да! В общем мы можем не пойти в кинотеатр, а дома я подключусь к телевизору и включу семейку Аддамс. Да, фильм мы уже смотрели, но пересмотреть хочется. Вы не против? — Нет. Ты еще говорила что-то про рисунки и подарки. — Точно! К 12:00 мы должны подъехать по адресу ****. — Хорошо. А теперь кушай! — Да, Саша.       Мы поели одни из самых вкусных сырников в жизни. Вкуснее были только у мамы. Времени было 10:12. Саша сказал мне идти включать ноутбук и искать фильм, пока они всё убирают со стола. А я что? Мне дважды повторять не нужно. Я убежала в комнату, быстро приготовила всем место, нашла нужную часть фильма и стала ждать братьев. Они пришли через пять минут со вкусняшками к просмотру. Когда они разместились на моей кровати, мы сфотографировались все вместе, и фото полетело в мою историю в инстаграмме. Прошло только вступление у фильма, как я услышала звонок в дверь. — Ребят, я скоро. По видимому у нас гости.       Я насторожилась, потому что никого не приглашала. За дверью стояла гробовая тишина. Посмотрев в глазок, я никого не обнаружила. Открыв дверь, я увидела на пороге букет гипсофилов, на которые у меня легкая аллергия. Они мне очень нравятся, но аллергия всё портит. Было такое чувство, что человек, принесший букет где-то неподалеку, поэтому я, на всякий случай, написала записку, что у меня на них аллергия. Увы, но я оставила их на улице. Вернувшись к братьями, я запустила показ фильма. Было довольно интересно его смотреть, но настало время ехать на фан встречу. — Досмотрим позже, а сейчас одеваемся и на моей машине едем к фанатам. — Хорошо. На улице сегодня тепло. — Хорошо. Через 20 минут у моей машины.       Когда братья ушли по своим комнатам, я надела красивое облегающее платье, которое купила еще в родном городе, сделала две низкие шишки, легкий макияж и спустилась вниз, где уже сидел Олег. При виде меня его глаза немного округлились. Сначала я не поняла причину, а вот его фраза расставила всё по местам. — Саша! У нас всё-таки сестра! — Пхах! Ты это впервые за девятнадцать лет понял? — Саш, ну я догадывался, но Деля так редко носила платья и юбки, что я стал даже сомневаться… — Боже, давайте прекратим этот разговор, иначе мы так с места не сдвинемся, а моё платье помнется! — Можно просто Олег, но и «Боже» подойдет! — С кем я живу… — С самыми лучшими братьями на свете! — Ты прав, Саш. Все готовы? — Конечно! — Тогда поехали!
Примечания:
62 Нравится 16 Отзывы 23 В сборник