Действуй, компенсируй

R
Заморожен
12
автор
Размер:
19 страниц, 8 399 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Время: 7:21 Куромаку обычно в это время стоит на остановке и ждёт автобус, но не сегодня. Он, с телефоном в руках и на удивительние хорошим настроением, зашёл на кухню и поставив чайник начал ждать пока он вскипит. Остальные клоны были уже на работе, либо ехали на неё. Куромаку так и не рассказал о походе к психологу и к врачу, и сегодня он хотел рассказать всем о его диагнозе. Дождавшись когда чайник вскипит он залил кипятком свою кружку с кофе и подойдя к окну поставил кружку. Он зашёл в телеграм, а после и в группу в которой состоят все клоны, начал писать сообщение.

Ребят, я совсем забыл вам рассказать про то что я ходил к психологу и про мой диагноз.

В кратце мой диагноз: нарциссическое расстройство личности, но я не верю что у меня есть это расстройство

7:24

Через пару минут практически все были в сети, кроме Пика, Габриэля и Данте, видимо они заняты работой. Первым ответил Феликс. Так вот что было написано в том листе, диагноз звучит жутко, но Куромаку он же не настолько опасный как звучит? 7:25

Есть возможность что этот диагноз опасен, ведь человек с НРЛ влияет на окружающих принижая их, тем самым повышая свою самооценку, тоже самое если он находится в отношениях. У него могут быть перепады настроения, вот он злится из-за чего-то, а через минуту он говорит как любит тебя чтобы получить желаемое.

И вообще, это всё можно посмотреть в интернете и узнать подробнее

7:26

После этого сообщения Вару моментально начал что-то печатать, и несколько из тех кто были в сети также начали печатать. Куромаку просто ждал что они напишут, попивая кофе. Пхпхпп ты будешь как Феликс биполярить? 7:26 Вару, не смешно шутить над растройствами людей, особенно над близкими 7:27 Уже Зонтик подключился к диалогу, будто хочет оправдать или защитить своего короля. Тебя никто не спрашивал, не нравится так выйди из группы 7:27 Вару, хватит! 7:28 Феликс заступился за Зонтика, а Куромаку просто наблюдал и переполнялся злостью от сообщения Вару, которое было адресовано Феликсу, но Вару решил на него ответить. Ой ой как страшно 7:28 Курилка, че ты молчишь и не отвечаешь на моё сообщение? Я задел тебя потому что так и есть?) 7:29

Вару! Твой юмор нисколько не смешной, так что лучше замолчи!

7:30

После этого сообщения Куромаку вышел из телеграмма и пожил телефон на подоконник. Из-за этого Вару у него теперь испорченное настроение. Время: 17:48 Все клоны вернулись домой уставшие, но за 2 часа перед сном они соберутся за столом и вместе будут ужинать и обсуждать события. Куромаку всё это время доделывал не законченную работу, делая небольшие перерывы на отдых. И иногда общаясь с другом, который для Куромаку уже являлся знакомым. Куромаку был в комнате трефовых, и когда все разошлись по комнатам, только Зонтик остался в коридоре, потому-что у него пересохло в горле и он отправился на кухню. В это время из комнаты вышел Куромаку, заварить себе ещё кружку кофе. Зонтик подошел к шкафчику с посудой и кружками, открыв её он не обнаружил своей кружки. Задрав голову он еле как заметил её ручку, будто специально поставили на верхнюю полку подальше задвинув. Догадываясь кто это сделал, Зонтик начал тянуться к кружке, вставая на носочки и пытаясь любыми способами достать её. На кухню зашёл Куромаку смотрящий в телефон и читающий сообщение. Зонтик тем временем уже схватился за ручку кружки, но не успел он обрадоваться этому, как тут громкий удар об что-то, из-за которого Зонтик уронил кружку прямо на пол. Куромаку не смотрел вперёд и по сторонам, поэтому врезался боком о кухонную столешницу, да так, что вероятно будет синяк. Куромаку от боли присел, держась за ушиб, хорошо что у него кружка не упала из рук, а стояла на той самой столешнице которую Куромаку успел поставить. Зонтик не знал куда деваться и что делать первым. Начать собирать осколки либо помочь Куромаку? Сложный выбор. Так что он решил совместить их, Зонтик сел на корточки и аккуратно начал собирать части кружки, повернув голову в сторону Куромаку. — Куромаку? С тобой всё хорошо? Не слишком больно? -он смотрел на него обеспокоено, поглядывая в другую сторону поднимая и выкидывая осколки. Куромаку же сильно зажмурил глаза от боли, что когда открыл глаза всё закружилось, но через пару секунд всё нормализовалось. — Мне уже лучше. Спасибо за беспокойство, Зонтик. -Куромаку начал постепенно вставать, и осматриваясь, он заметил что Зонтик собирает осколки, и это ему конкретно не понравилось, ведь это значит что он что-то разбил. — Зонтик, ты что-то разбил? -возмущаясь спросил Куромаку, уже встав и подходя к Зонтику. — Да, прости я нечаянно уронил кружку, но я сейчас всё собе-... -Зонтик начал виновато говорить, но его перебили. — Почему ты не можешь сделать что-то, при этом не сломав? -Зонтик удивился этим словам, ведь такое обычно говорит Вару, в своей манере конечно. Зонтик поднял голову чтобы посмотреть на Куромаку, но тот уже смотрел на него, скрестив руки и недовольно смотря на Зонтика. — Это же надо быть настолько неуклюжим, чтобы не удержать кружку и уронить её, так ещё уметь надо. -Куромаку будто критиковал его, приподнося это так, что Зонтик виноват в том что он неуклюжий и не может удержать в руках банальные вещи. — Но Куромаку, я не хотел, я случайно,.просто испугался резкого звука, и мало ли что с тобой могло произой-... -Зонтик пытался оправдаться, хотя в этом не смысла. Куромаку на слова Зонтика лишь не сильно закатил глаза и недовольство промычав перебил его. — Мне без разницы, случайно ты разбил или нет! Я значит, буду покупать новые кружки и прочее, а вы всё разбивать что-ли?! Я не миллионы зарабатываю чтобы делать это каждый день! -Куромаку повысил голос и высказывал меньше половины всего того, чего у него накопилось. — Не смотри на меня так жалостливо! Разве это не правда? -он хотел что-то добавить, но не успел. — То есть, тут только ты зарабатываешь деньги? Мне кажется ты слишком большого мнения о себе. -внезапно выдал Зонтик, не желая терпеть такого отношения к себе, но пытаясь держаться. Куромаку был в растерянности от такого и пытался сдержать гнев с желанием пнуть Зонтика. Он сжал руки в кулаки и злобно смотрел на Зонтика, который начал вставать, но остановился на пол пути. — Конечно тут только я работаю, хоть у вас и есть работа, вы бездельничаете! Я что-то не видел чтобы вы чем то полезным занимались! — Куромаку, пожалуйста успокойся, тебе не стоит срываться из-за какой-то кружки, тем более я её убе- — Да заткнись! Хватит гнать на меня и пойми, что ты бездарен и тебе лучше ничего не делать, иначе ты всё испортишь. Куромаку начал жёстче высказываться в сторону Зонтика. Он не выдержал и от осознания того что это говорит его король у него появились капельки слёз, которые одна за другой текли по щекам и хаотично падали, слышались тихие всхлипы. — Тц, ничего нового. -проговорил Куромаку шёпотом. После садясь перед Зонтиком на корточки, у него моментально поменялась недовольство на сочувствие. — Зонтик, прости меня за эти слова, я сам не свой после долгого сиденья за работой я очень уставший. На работе сильный завал и нет времени на отдых, ещё раз прости. -Куромаку положил руку на плечо Зонтика, добродушно смотря ему в глаза. Зонтик сначала обиженно посмотрел в сторону, но после успокоился, вытирая слезы об рукав он улыбнулся и кивнул Куромаку, а тот улыбнулся ему в ответ. — Уберёшь оставшиеся осколки и протрёшь пол? -вставая в полный рост, Куромаку спросил валета, подходя к своей кружке и после взяв её. — Да, уберу. -Зонтик взял осколки лежащие на полу и выбросил в открытую мусорку под раковиной. — Хорошо. -он подошёл к чайнику и включив его, открыл шкафчик и достал кофе, насыпал пару ложек и поставил назад, закрыв дверцу. Куромаку было без разницы, что из-за его слов заплакал Зонтик, его волновало что есть те клоны, которые будут сопротивляться попадать под его влияние. Он всё знает, сопереживает клонам когда у них трудности, всегда может помочь и дать совет, но почему некоторые не верят этому? Куромаку это злит, его взгляд становится злобным, желающим доказать свою правоту в том, что он лучше всех.
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)