Лето с ароматом ромашкового чая

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 869 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Лучшие 3 месяца в году

Настройки
Примечания:
Как же он от этого устал. От чего от этого? От всего. От мира, от людей, от учёбы, от громкой музыки, которая играет в машине, от учителей, что уже перешли все границы адекватности, от одноклассников, что издеваются над ним уже 10 лет,от слёз, от оценок, и в конце концов от себя. Кто он? Ян чонин, ученик 10 класса. Известен своей чрезвычайной молчаливостью. Единственное место где чонин может отдохнуть-Небольшой домик за городом. Родители всегда заняты там и им нету дела до чонина. Что же можно сказать о родителях Чонина, им слишком на него плевать. Даже если Чонин расскажет им о одноклассниках и учителях, им будет всё равно. Чонин уверен. Об учителях Чонин тоже не мог сказать ничего хорошего. Постоянные крики, занижение оценок, выбор любимчиков из класса, которым удалось стать всего одному человеку, слишком сильное давление. Одноклассники же не оставляют Чонина в покое ни дня. Они уж точно найдут как задеть Чонина ещё сильнее. Последней каплей стало для чонина он сам. Чонин никогда не любил себя, но он не относился к этому как к тому, с чем нужно бороться. Он принял это. Давно, но принял. Внезапно машина остановилась. Родители вышли. Тогда чонин понял. Они приехали. Это будет самые спокойные 3 месяца в году, по крайней мере, так думал чонин. Они в тишине подошли к тому самому домику, к домику, где чонин чувствует себя спокойной и счастливо. Как только чонин и его родители зашли в дом, чонин сразу побежал в комнату. Комната находилась очень далеко от кухни, поэтому там его редко кто мог тронуть. Чонин открыл дверь и его глаза засияли. Никто даже не снял его плакаты с прошлого года. В комнате буквально пахло ностальгией. Всё те же старые книги, всё те же цветные вырезки из журналов с bts, те же расплывчатые радужные смайлики, которые чонин рисовал маркерами, что стояли на всё том же столе. Одним словом-счастье. Зеркало, на котором чонин когда то рисовал маминой помадой лестницу было разбито. Он подошёл к нему и увидел свое отражение. Но оно... улыбалось?... Вдруг чонина позвали с кухни. Ему пришлось оторваться от своего занятия. Спустя пару минут картошка была почистенна.Чонин побежал в свою комнату. Было решено прибрать её. Вооружившись мокрой тряпкой чонин вытер пыль со всех поверхностей. Позже он перевесил плакаты, разобрал канцелярию, которую чонин медленно перевозил из дома сюда. Вдруг в глаза ему бросилась тетрадь. Дневник. Чонин вёл этот дневник всякий раз, когда он был тут. Интересно было прочитать записи за прошлый год. Чонин открыл страницу с закладкой " 2022". Первой была дата 5 мая 2022 год. Но, чонин же бывает тут только летом... Flashback 5 мая 2022 Чонин бежит в темп с дождём. Так же быстро. Очень холодно. Он он все бежит. Видимо далеко. Прошло минут 15. Ноги чонина ужасно болели. Он убавил темп, но не остановился. Он шёл долго, но дошёл до домика. Как только он зашёл внутрь он упал на пол. -Хах, тяжело дышать... С счастливой улыбкой еле произнёс чонин. Он доковылял до своей комнаты. Первое, что он схватил, был дневник. На столе лежала ручка. Очень старая, но чонин взял её и стал писать. " 5 мая 2022 Мне так тяжело. Я так устал. Я убежал сюда из дома. Родители все равно уехали из дому. Я вернусь обратно, наверное... Я так устал от всего. Я уже не могу жить. Мне так плохо. Денег на психолога нету, а хорошо было бы. Я просто хочу умереть. Но я буду жить для себя, ни для кого я так не хочу жить, как для себя. Но все повторяют одно и тоже. Это ненормально ненормально ненормально ненормально ненормально ненормально ненормально ненормально ненормально ненормально." Слёзы покатились из глаз чонина. Все наладится. Наверное... Переносимся в настоящее... Ничего не наладилось... чонин обещает себе, всё будет хорошо. Всё будет хорошо. " но я буду жить для себя, ни для кого я так не хочу жить, как для себя " эта фраза заставила чонина прослезиться и взяться за изменение своей жизни. Ну, а пока пора спать, спокойной ночи, мир, спокойной ночи кошмары. Надеюсь, вы не проснётесь...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник