Лето с ароматом ромашкового чая

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 869 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Останься на полароиде где будет моя жизнь

Настройки
Примечания:
Глава: останься на полароиде где будет моя жизнь. А чонин всё не спит. Сна ни в одном глазу. Видимо, Чонин переполнился энергией. Картина такова: на столе стоит фонарик, всюду хаотично разбросаны бумажки а чонин рисует маркерами. Старые картинки, что висели на стене его комнаты, стали надоедать. Чонин уже не помнит сколько им лет. Они даже начали желтеть, но это только придавало атмосферы. На бумаге , что располагалась на столе чонина, постепенно появляются рисунки. Цветные, яркие, приятно слепящие глаза. -Красота Прошептал чонин после чего он подхватил со стола скотч. В тот же миг он подошел к стене и приложил к ней рисунок. Подобрав ракурс на котором картинка будет смотреться лучше, он оторвал кусочек скотча и прилепил его к листу бумаги. Рисунок явно что то значил для него. Он что то передавал. Настоящую личность чонина... Чонин отошёл подальше чтобы увидеть, как рисунок смотрится на стене. Когда он увидел, что висит его произведение искусства прекрасно, он радостно похлопал в ладоши,но сразу же затих. Вдруг кто услышит? Захотелось выпить чая ( только не говорите, что у вас так не бывает ), но на кухню идти было страшно. Больно страшно получить от родителей. Нет, ну а вдруг кто нибудь увидит? К счастью Чонин продумал все до мелочей. Из под стола он достал электрический чайник, бутылку воды и упаковку ромашкового чая. В верхнем ящике нашлась и кружка. Любимый ромашковый чай. Столько воспоминаний. Каждое лето тут ощущалось как по особенному. Слишком хорошо, чтобы быть реальностью. Запах ромашкового чая распространился по комнате. Запах чай был настолько успокаивающим, что Чонина наконец то поклонило в сон. Как только он допил чай, его голова коснулась подушки. Он уснул. ( далее советую читать часть под stay от blackpink ) Чонин неохотно открывает глаза. Он потянулся за телефоном, чтобы посмотреть время. Его глаза приняли форму круга 6:30 2 июня Спать не хотелось вообще. В тот момент в Чонине проснулось чувство. Странное такое. Называется прилив мотивации. Он подскочил с кровати. Быстро переодевшись, Чонин схватил со стола подставку для телефона и фотоаппарат выбежал на улицу. Ну как выбежал... -Чёрт, чёрт, чёрт, главное не споткнуться, а то такой грохот подниму... Шептал Чонин. Он правда боялся нашуметь, но ему удалось пройти на улицу не разбудив никого. Солнце светило слишком ярко для раннего утра. Но это только радовало впечатлительного Чонина. Улыбка проявилась на его лице. в общем, зачем Чонин вышел на улицу? Выучить хореографию. Всё должно было пройти тихо. Поэтому Чонин и решил сделать это на заднем дворе. Окна туда не выходили, что явно было плюсом. -Так тихо... Ну, к сожалению, эту тишину я уже нарушил. Буду нарушать дальше. Чонин поставил свой телефон на подставку, что взял с собой ранее, и включил хореографию... Прошло 30 минут. -Очень сочувствую их спине...-Ныл Чонин-Это практически не возможно. Солнце светило только первые 10 минут. Тучи скопились на ранее ярким и солнечным небом. Птицы пели а все остальное будто только оживало. Будто только выбралось из спячки. Чонин знал, что на улице красиво, но это было слишком. Не зря всё таки он взял с собой фотоаппарат. Щёлчок. Из фотоаппарата потихоньку стал появляться полароид. В этом полароиде была вся жизнь Чонина. Неподвижные деревья, последние солнечные лучи, и самое главное - тишина. Всё, о чём молил чонин, это о том, чтобы тишина осталась на полароиде где есть его жизнь.Кто-то скажет, что у тишины нету олицетворения. Оно есть, но для всех разное...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник