Обошлось

G
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 5 609 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Ферит и Сейран уже сидели в машине и ехали в аэропорт.Для отдыха пара выбрала Испанию город Марбелья. С:Мы не опаздываем? Ф:Нет,фисташка до вылета ещё 40 минут. **** Казым тем временем прокручивал сегодняшний разговор с Халисом после завтрака. Его размышления прервал голос Тети Хатуч. Х:О чем думаешь Казым? Казым продолжал крутить четки в руках и не мог принять точное решение. Одна его сторона безжалостная не ценящая нечего, говорит отказать Халису, но другая которая спрятана от людских глаз говорит прислушаться к словам старику. Х:Казым!Что ты задумал?-Хатуч начала бояться его молчания, ведь кто его знает что взбредет в его голову. К:Я все думаю над разговорам с Халисом.-сев на диван начал мужчина. Х:А что такого он тебе сказал? К:Сказал не отдавать Суну за Саффета младшего, тетя. Х:И правильно сказал, девушка красивая, молодая, зачем так издеваться. К:Что значит издеваться?посмотри на Сейран, счастлива, беременна так ещё и влюблена, хотя раньше тоже не хотела замуж, может Суну тоже это ждет. Х:Не сравнивай нашего зятя и Саффета младшего, я солидарна с Халисом. К:Конечно, конечно тетя, ты всегда за господина Халиса, да? Казым встал и ушел на террасу. Женщина была уверенна что к её словам он прислушается. **** Ферит и Сейран уже прилетели и даже заселились в номер кинув чемоданы, упали на кровать и засмеялись. Ф:И так госпожа моего сердца, что входит в наш отдых? С:Все!Господин Ферит. Ферит пододвинулся ближе. Ф:Прям все-все? Сейран перевернулась на бок, облокотившись на локоть смотря в глаза мужу. С:Прям все! Ферит прилег так же на против жены. Ф:Ну, а когда будет это «Все»? С:Скоро господин Ферит, не хочешь погулять? Ф:Хочу! С:Тогда идём. Пара гуляла по городу, смеялись, ели мороженое, погуляли возле моря, подурачились, накупили сувениров и отправились в отель. Ф:Фуф, как же я устал.-садясь на диван сказал Ферит. С:Так,Ферит в душ!-строго сказала девушка. Ф:Сейро, иди ты первая я полежу пока- зевая сказал парень. С:Ладно, только не усни на диване, потный и вонючий. Ф:Ой, кто бы говорил- посмеявшись ответил Ферит. Сейран нашла в душ, приняла ванну, нанесла маску для волос и лосьон для тела, девушка вышла в обычном белом халате. С:Давай, Ферит бегом в душ Ф:Окей, женушка- поцеловав Сейран в щеку сказал Ферит. Тем временем Сейран расставила свечи одела темно-синию ночнушку и присев на диван ожидала мужа.
Примечания:
71 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)