Часть 10
26 августа 2023 г., 20:54
Примечания:
Скучали?😏
Ферит и Сейран уже сидели в машине и ехали в аэропорт.Для отдыха пара выбрала Испанию город Марбелья.
С:Мы не опаздываем?
Ф:Нет,фисташка до вылета ещё 40 минут.
****
Казым тем временем прокручивал сегодняшний разговор с Халисом после завтрака.
Его размышления прервал голос Тети Хатуч.
Х:О чем думаешь Казым?
Казым продолжал крутить четки в руках и не мог принять точное решение.
Одна его сторона безжалостная не ценящая нечего, говорит отказать Халису, но другая которая спрятана от людских глаз говорит прислушаться к словам старику.
Х:Казым!Что ты задумал?-Хатуч начала бояться его молчания, ведь кто его знает что взбредет в его голову.
К:Я все думаю над разговорам с Халисом.-сев на диван начал мужчина.
Х:А что такого он тебе сказал?
К:Сказал не отдавать Суну за Саффета младшего, тетя.
Х:И правильно сказал, девушка красивая, молодая, зачем так издеваться.
К:Что значит издеваться?посмотри на Сейран, счастлива, беременна так ещё и влюблена, хотя раньше тоже не хотела замуж, может Суну тоже это ждет.
Х:Не сравнивай нашего зятя и Саффета младшего, я солидарна с Халисом.
К:Конечно, конечно тетя, ты всегда за господина Халиса, да?
Казым встал и ушел на террасу.
Женщина была уверенна что к её словам он прислушается.
****
Ферит и Сейран уже прилетели и даже заселились в номер кинув чемоданы, упали на кровать и засмеялись.
Ф:И так госпожа моего сердца, что входит в наш отдых?
С:Все!Господин Ферит.
Ферит пододвинулся ближе.
Ф:Прям все-все?
Сейран перевернулась на бок, облокотившись на локоть смотря в глаза мужу.
С:Прям все!
Ферит прилег так же на против жены.
Ф:Ну, а когда будет это «Все»?
С:Скоро господин Ферит, не хочешь погулять?
Ф:Хочу!
С:Тогда идём.
Пара гуляла по городу, смеялись, ели мороженое, погуляли возле моря, подурачились, накупили сувениров и отправились в отель.
Ф:Фуф, как же я устал.-садясь на диван сказал Ферит.
С:Так,Ферит в душ!-строго сказала девушка.
Ф:Сейро, иди ты первая я полежу пока- зевая сказал парень.
С:Ладно, только не усни на диване, потный и вонючий.
Ф:Ой, кто бы говорил- посмеявшись ответил Ферит.
Сейран нашла в душ, приняла ванну, нанесла маску для волос и лосьон для тела, девушка вышла в обычном белом халате.
С:Давай, Ферит бегом в душ
Ф:Окей, женушка- поцеловав Сейран в щеку сказал Ферит.
Тем временем Сейран расставила свечи одела темно-синию ночнушку и присев на диван ожидала мужа.
Примечания:
Успеет ли Сейран забеременеть за столь короткое время?😏❤️