Не глава, Важно!
11 февраля 2024 г., 14:54
Примечания:
Я возвращаюсь
Ребятки всем привет👋☺️
Меня оооочччеееннь долго не было и у меня для вас потрясающая новость, я продолжаю фанфик))) у меня было очень много дел, да идей для глав особо не было, но сейчас у меня много мыслей на счет фанфика💋 Сегодня в 8 вечера 11 глава.😉
Примечания:
Теперь буду появляться чаще)