Спасение

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 447 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснулся я от надоедливого звона будильника, время 7:30, пора было вставать на эти пары. Я встал с кровати, пошел в ванную комнату приводить себя в порядок. Закончив водные процедуры я пошел завтракать, дома всегда было что поесть, ведь у нас была личная кухарка. Сейчас дома никого не было, и можно было расслабиться, ведь никто не мельтешит перед глазами. Поевши, а после одевшись, я ушел на учебу, закрыв дверь на ключ. Пока я шел, угадайте кого встретил, да, это был Казуха, что вы еще думали. Он был давольно далеко от меня, но внезапно повернулся, будто зная что тут иду я, похал мне и подождал, ох, а я так хотел идти один. – Приветик. – Опять же таки с улыбкой на лице сказал Казуха. – Зачем ждал меня? Я разве просил? – Спросил я. – Хех, мне просто захотелось пойти вместе с тобой, не против? – Ну пошли, раз уж дождался. – Как бы с раздражением сказал я. Прийдя в кабинет, все посмотрели на нас с недопониманием. Казуха начал со всеми здороваться, я же, сел на место. Тут же прозвенел зворок, и никто так и не смог нормально поговорить с Казухой. Весь урок я лежал, чуть ли не засыпая, я оклемался когда уже прозвенел звон с урока. И тут понеслось, начались расспросы в сторону Казухи, я, не смотря на некий шум, слышал о чем они говорили. Казуха начал общаться хорошо с Бей Доу и Горо. Ха, самые первые ненавистиники меня. *шёпотом* – Эй Казуха, с каких пор ты общаешься и тем более ходишь вместе с этим выскочкой? – Сказала Бей Доу иногда поглядывая на Скарамуччу. – Да-да, он же кроме грубостей ничего не знает. – поддерживает Горо Бей Доу. Казуха, молча сидит и ничего не понимает, они не общались с ним, и говорят такое. Скарамуччу так взбесили эти слова, что он резко встал из за парты, и направился к выходу из кабинет. Ничего никому не объясняя. Казуха побежал за ним, поняв, что он ушел из за их обсуждений. – Скарамучча, постой пожалуйста. – Кричит Казуха. Скарамучча не останавливаясь идет дальше, хотел просто уйти, и не приходить до конца недели, не слышать всех этих сплетен, его всё достало, хоть ему и было плевать. – Эй. – догнав, Казуха схватил за руку того – Какóго ты за мной поперся, отвали. – Отстранившись от хватки, с раздражением сказал Скарамучча. – Прости, я не хотел, чтобы они так отзывались о тебе, я... хотел бы дружить с тобой. – сказал Казуха немного.. смущаясь? – А я не хочу этого, мне это не нужно, не желаю снова быть кинутым, ПОКА. – Сказал Скарамучча уходя. Казуха лишь посмотрел на него с жалостью, но не стал останавливать. Кажется его много раз бросали, поэтому он такой, подумал он. Каждый день Казуха пытался завести разговор со Скарамуччей, но всё безнадежно, он игнорил. И тут, ему улыбнулась удача, нам задали сделать доклад в парах, он был не легким, поэтому нужно было объединиться. Как же Казуха тогда сиял, что либо он пойдет к нему домой, либо Скарамучча к нему, и он решил это обговорить. К: – Слушай, Скарамучча, мы ведь в парах, могу я прийти к тебе, или ты ко мне домой, чтобы сделать доклад? С: – В этом нет необходимости, я просто заплачу́ училке и всё. За тебя тоже не переживай. Тогда Казуха знатно удивился этому, богач что ли, чтоб так раскидываться деньгами. К: – Прости, я не могу просто так взять у тебя денег, да и мне не надо платить, я и сам не против сделать. С: – Ничего страшного, можешь не варачивать деньги, я по своей воле это делаю. К: – Но это же не так дёшево, зачем так разбрасываться деньгами. С: – У меня достаточно денег, чтобы это оплатить, – уже на более повышенном тоне сказал Скарамучча. Но Казуха не отступал и настаивал на своем варианте. И тогда Скарамучче пришлось согласиться, и они договорились вечером встретиться и всё сделать. *** Вечером, Казуха и Скарамучча, у Скарамуччи дома. Сказать то что Казуха был удивлен роскошному дому Скарамуччи, ничего не сказать, этот дом шикарен, свой личный бассейн, система безопасности, собаки - охранники, он реально на столько богат, удивительно. Комната Скарамуччи была не большая, но всё что нужно, в ней было, достаточно уютно, подумал Казуха. Скарамучча включил компьютер, а сам улегся на кровать. С: – А теперь делай всё сам, раз так захотел. Тебе ведь не терпелось так. К: – Ну.. ладно. – С грустинкой сказал он. Целый час он трудился над, пока еще СВОЕЙ работой, впереди еще работа приятеля.. Хочется перекусить, или хотя бы попить, но не хочу его беспокоить, итак напросился сюда.. – Устал? Не хочешь перекусить? – Спросил Скарамучча. – Не отказался бы. – Вежливо сказал Казуха. Скарамучча встал с кровати и ушел, прийдя он принес печенья и сок. Они перекусили, и Казуха начал работать дальше. И Казуха решил спросить про прошлое Скарамуччи. Скарамучча лежал в своих мыслях, почему Казуха так рвётся с ним подружиться, почему не отступает после первого отказа как все остальные, что с ним не так, бесит аж. Но в тоже время нравится, что на него обратили внимание. Эти мысли прервал вопрос Казухи. К: – Извини, а ты говорил, что больше не хочешь быть брошенным, расскажешь, что было? – Надеясь на то, что Скарамучча раскроется ему, спросил он. С: – Кхаха с чего я должен тебе рассказывать это? – Удивленно спросил он. К: – Подумал, возможно это мешает тебе жить, и гложит тебя изнутри. Немного помолчав, Скарамучча все же начал говорить. – Когда то в детстве, я пытался дружить и общаться с людьми, они дружили со мной, но упрекали меня за мой характер. Другие же дружили со мной из за денег, говоря, что не будут дружить если я не заплачу за них. Я понял что они гнилые уже в 4 классе, из за того что я богат, мной только и могут пользоваться. Поэтому я не хочу больше ни с кем дружить, ведь все будет так же... Казуха, выслушав его, подошел к нему и слегка обнял, ему было жалко его, ведь предательство самое худшее, и Казуха относился к нему отрицательно. Скарамучча же, был удивлён внезапным объятиям, но не отстранился, ему было.. приятно? Его никто прежде искренне не обнимал, да и в принципе не разговаривал. Наконец-то хоть кто то его выслушал. – Мне не нужны твои деньги, и твой характер меня не отпугивает, я хочу с тобой дружить просто так. – Сказал Казуха. – Позволь мне быть твоим другом? – Немного потупив Скарамучча ответил. – Х-хорошо, я готов принять тебя. Оба были рады новой дружбе. Казуха, закончив доклады, собрался уходить, и Скарамучча решил его проводить. Оба вернувшись домой легли спать.
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник