Спасение

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 447 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Общаясь с Казухой почти 2 месяца, я начал замечать, что когда он рядом, я начинаю нести ерунду. Что это, я объяснить не могу, но по словам интернета, я узнал, что это симпатия или же вообще влюбленность. Как я мог влюбиться в пацика, непонятно. Казуха говорил что нельзя скрывать то, что у тебя на душе, или гложит тебя, но это можно ли скрывать? Этим вопросом я задаюсь уже неделю, продолжая скрывать.. Хочу ему признаться, но не хватает духу. Любовь я выражаю конечно же по своему, и по разному, поймет ли он, нуждается ли он во мне. Всё так сложно, но отступать я не намерен. Признаюсь сегодня же. *** – Не хотел бы сегодня погулять вечером? – Спросил Скарамучча у Казухи. – Конечно, с радостью. – согласился Казуха. – Тогда часов в 5 встретимся на нашем повороте. – Угу. 5 вечера. Пора идти гулять, подумал Скарамучча. Оделся и пошел на место. Гуляли они везде, где можно, походили по разным паркам, поели мороженое, а после сели на лавочку и наслождались теплым ветерком. – Послушай, Казу.. – Начал Скарамучча. – Я не знаю, как сказать, и поймешь ли ты меня, но... ты мне нравишься. Я хотел бы с тобой начать гонять. – Посмотрев на раскрасневшегося Казу, ждал тот ответа. – Казуха же, от неожиданности очень засмущался, ему на самом деле тоже нравился Скар, и тогда он решительно ответил, – Ты мне тоже нравишься, я согласен начать встречаться с тобой. – И поцеловал Скара в щеку. Всё прошло успешно, оба были очень рады что нашли друг друга. Они начали гулять чуть ли не каждый день, Скар даже покупал своему любимому подарки и очень заботился о своем спутнике жизни. Но к сожалению, это всё длилось не долго..
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)